Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Представлен геймерский геймпад Thunderobot G70

Рекомендованные сообщения

113651-S3bc5978ae38549fb8a2163f57bbedf5f

Есть три варианта подключения: беспроводное по Bluetooth, через USB-донгл (2,4 ГГц) и проводное USB-подключение. По задумке, это обеспечивает бесперебойную совместимость с различными игровыми устройствами и платформами, предоставляя геймерам свободу выбора предпочтительного способа подключения.


Компания Thunderobot представила беспроводной игровой контроллер Thunderobot G70. Как сообщается, он сочетает в себе современные технологии, универсальные функции, эргономичный дизайн и богатую комплектацию.

113651-S3bc5978ae38549fb8a2163f57bbedf5f

Контроллер G70 сделан из рифленого пластика, благодаря которому он хорошо и удобно сидит в руке.

Есть три варианта подключения: беспроводное по Bluetooth, через USB-донгл (2,4 ГГц) и проводное USB-подключение. По задумке, это обеспечивает бесперебойную совместимость с различными игровыми устройствами и платформами, предоставляя геймерам свободу выбора предпочтительного способа подключения. Встроенный аккумулятор емкостью 860 мА*ч позволит не думать о сменном комплекте батареек.

Одной из отличительных особенностей Thunderobot G70 являются дополнительные программируемые кнопки, а также курки, которые работают в трех диапазонах нажатия.

Курки предоставляют геймерам возможность выбора различных режимов в зависимости от их игровых предпочтений. Например, в гоночных играх требуется больший диапазон нажатия, а в шутерах — короткий, G70 подходит для различных игровых ситуаций.

Контроллер также может похвастаться двумя сменными блоками кнопок XYAB. Геймеры могут выбрать механический блок для точной тактильной отдачи или мембранный блок с яркой подсветкой для большей визуальной привлекательности.

На борту устройства установлены японские ALPS-стики со сменными насадками.

А чтобы соответствовать тенденции мобильных игр, Thunderobot G70 оснащен удобным держателем для мобильных телефонов, позволяющим геймерам легко присоединять свои устройства к контроллеру и играть в игры, находясь в пути.

Также в комплект входит кабель USB-C.

Стоимость устройства — 5990 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mc-smail сказал:

Я то и в другое играю на геймпаде. Вообще во все игры играю исключительно на геймпаде. От клавы+мыши, лет 10-12 как отбило играть… Хотя играю 90% времени на РС, даже такое бывает:laugh:

Без обид, но какой-нибудь DoomEt. на паде, это чистейшее извращение :D  Я понимаю, ещё консольщики — у них особого выбора нету…   но ты то  @mc-smail  :laugh: ) ...эх     Если серьёзно, то я правда не понимаю, прикола играть на паде в эти два жанра, ну да ладно.  Для меня то, всё однозначно и точно никогда не изменится — что-то типа Дума и Гирзов, только мышь, а гонки и всякие сайд-скроллеры всех жанров, 3d платформеры и тд, только на паде, хотя бывают редкие исключения — напр. Returnal на DS понравилось больше, чем с мышью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, piton4 сказал:

Без обид, но какой-нибудь DoomEt. на паде, это чистейшее извращение :D  Я понимаю, ещё консольщики — у них особого выбора нету…   но ты то  @mc-smail  :laugh: ) ...эх     Если серьёзно, то я правда не понимаю, прикола играть на паде в эти два жанра, ну да ладно.  Для меня то, всё однозначно и точно никогда не изменится — что-то типа Дума и Гирзов, только мышь, а гонки и всякие сайд-скроллеры всех жанров, 3d платформеры и тд, только на паде, хотя бывают редкие исключения — напр. Returnal на DS понравилось больше, чем с мышью.

Ну для тебя может это было бы извращением) но для меня это обычное дело, как сходить в магазин:D За годы, научился с геймпада стрелять так, что никакой шутер не вызывает у меня не дискомфорта, или какой-то особой сложности в прохождении. Прошёл оба Дума на “изи”, в первом ещё успел онлайн немного побегать с геймпада) даже стрелял по живым игрокам не плоха и убивал, учитывая, что я играл скорее всего против тех кто играл на клаве+мыши, моя игра была не такой ужасной с геймпада. В целом для сингловых проектов, моего навыка игры с геймпада, хватает с головой. Просто в клаве+мыши не вижу смысла? Ну буду я камерой быстрее махать? и что? Ну чуть быстрее и точнее целится? А толку то? Сингл проекты это не соревновательный режим, где это всё играет огромную роль в прохождений сюжетной компании. Скорее это играет роль в упрощении геймплея, но считай, я себе с геймпада устраиваю более хардкорный режим:laugh: Если я играл бы в онлайн шутеры, то безусловно я это делал на РС исключительно с клавы+мыши, где любая реакция, точность и отдача играет важную роль. В сюжетных проектах я не вижу в этом смысла, учитывая свой навык стрельбы с геймпада:)

38 минут назад, piton4 сказал:

Если серьёзно, то я правда не понимаю, прикола играть на паде в эти два жанра

Прикол весь в эргономике. Когда ты с геймпада научишься нормально стрелять, чтобы это не вызывало у тебя дискомфорта, то на первый план выходит эргономика, и тут как не крути, по эргономике геймпад в разы удобнее клавы+мыши, как ни старайся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
13 минут назад, mc-smail сказал:

Прошёл оба Дума на “изи”,

На найтмаре ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, mc-smail сказал:

 

Прикол весь в эргономике.

Это я понимаю.

54 минуты назад, mc-smail сказал:

Когда ты с геймпада научишься нормально стрелять, чтобы это не вызывало у тебя дискомфорта, 

У меня стрельба с пада, дискомфорта не вызывает, тут в другом дело.  В играх типа Дума, главное как можно точнее и быстрее стрелять, игра тебя толкает в это, от этого будет напрямую зависеть успех,  в особенности на высокой сложности — на том же “найтмере” в Думе, и естественно в этом случае, падает выбор на клавамышь.   Я могу точно сказать, что представить, как можно пройти тех же Gears5 на “безумии”, с пада и без автоприцела, я не могу.  Безусловно, на паде приятно играть, но с точки зрения практичности и удачности прохождения, в этих жанрах,  гейпад не соперник мыши, по вполне понятным, объективным причинам.  Я помню  в каком-то журнале прочёл интервью Кармака, в котором он сказал:  “вы никогда не добьётесь тех же результатов играя в Дум, на чём-то кроме мыши” :D   Я естественно, точные слова не помню, но суть была примерно такая. Я это прочёл ещё до появления у меня первого компа, и не мог тогда понять, а почему же именно так, и как это вообще управлять мышью, но слова эти запомнились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

На найтмаре ? 

Знаешь, я ещё люблю получать от игр удовольствие, расслабиться и играть, а не превращать свой игровой опыт в какой-то ад. Хотя при желании Дум спокойно проходиться с геймпада на этой сложности, но для меня это анальщина, даже с клавы+мыши. Я люблю когда игра кидает вызов, но чтобы это было в меру, а не превращалось в задрочество. 

14 часов назад, piton4 сказал:

Я могу точно сказать, что представить, как можно пройти тех же Gears5 на “безумии”

Гирия это вообще чиста консольная игра, там все сложности затачивались так, чтобы ты мог спокойно пройти это с геймпада.

14 часов назад, piton4 сказал:

с пада и без автоприцела

Вот как раз автоприцел отключать нужно везде. Это даже не чит и не офигенный помощник, а говно которое мешает. Потому, что автоприцеливание притягивает прицел в тело а не в голову, а часто ещё не на того противника. Ненавижу когда я пытаюсь навестись на голову, а он меня к телу противника притягивает. Если ты нормально стреляешь с геймпада, это только мешает нормально играть и убивать врагов. Автоприцеливание это скорее фишка нужно для всяких новичков, которые не умеют играть с геймпада и играют на низких сложностях, где стрельба в тело это ещё нормально. 

14 часов назад, piton4 сказал:

Безусловно, на паде приятно играть, но с точки зрения практичности и удачности прохождения, в этих жанрах,  гейпад не соперник мыши, по вполне понятным, объективным причинам.  Я помню  в каком-то журнале прочёл интервью Кармака, в котором он сказал:  “вы никогда не добьётесь тех же результатов играя в Дум, на чём-то кроме мыши” :D   Я естественно, точные слова не помню, но суть была примерно такая. Я это прочёл ещё до появления у меня первого компа, и не мог тогда понять, а почему же именно так, и как это вообще управлять мышью, но слова эти запомнились.

Так никто не спорит и не отрицает, что практичность клавы+мыши в данных жанрах, значительно выше геймпада. Ну нужно понимать какие цели ты для себя ставишь? Не все же любят играть на всяких сложностях по типу “безумии”, чтобы было боль и страдание. Не всем нужен такой офигенный опыт, хотя он и возможен с геймпада, но многие в игры играют для того, чтобы расслабиться, получить удовольствие от геймплея, а не получить поджаренный зад. И в таком случае, игра с геймпада на много приятнее, за счёт эргономики, у тебя не будет ситуации когда руки затекли, нужно передохнуть. Ты можешь как угодно расположиться, тебе не надо для этого какие-то приспособления, чтобы удобно с комфортом играть. 

ПС: Я ничего не имею против тех кто любит играть на мега высоких сложностях, просто это тема скорее для единичных людей, не все получают удовольствия от того, что они прошли игру на какой-то запредельной сложности, это просто стандартная статистика, таких людей просто мало, кто получает удовольствия от мега большого вызова, с запредельной сложности. 80% людей вообще проходят игры на средней сложности, даже не на высокой, поэтому как бы пофиг становится, с чего лучше на такой сложности стрелять. Поэтому выбор устройства управления для игры в шутеры стоит только у тех, кто реально любит сложности, выше "средней" или обычной “высокой”. 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 часа назад, mc-smail сказал:

 спокойно проходиться с геймпада на этой сложности

:laugh::laugh::laugh: он спокойно не проходится на этой сложности даже на клаво мыши ))) а еще , я когда искал видео прохождения на геймпаде , этой сложности с одной жизнью , нашел всего несколько видосиков :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ЛамповыйЭх сказал:

:laugh::laugh::laugh: он спокойно не проходится на этой сложности даже на клаво мыши ))) а еще , я когда искал видео прохождения на геймпаде , этой сложности с одной жизнью , нашел всего несколько видосиков :D 

Ну я имел ввиду, что пройти возможно, если захотеть:D а так оно нафиг не надо, даже на клаво+мыши, я ещё хочу приберечь свои нервишки, а то окончательно дёрганым стану:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mc-smail сказал:

. Я люблю когда игра кидает вызов, но чтобы это было в меру, а не превращалось в задрочество. 

 

Это да.  Я на найтмере тоже не осилил, дошёл до вторых врат(испытание), посмотрел чё там происходит, и переключил на ступень ниже, слишком уж много времени пришлось бы на найтмере потратить.  Есть такие “сложности” которые лучше не включать, особенно, если с нервами не совсем в порядке, например “для маньяков+” в Street of Rage 4.  На “для маньяков” я прошёл, но чуть пад не разбил, но “для маньяков +” это уже просто бред, там уже явные читы со стороны компа начинаются. 

2 часа назад, mc-smail сказал:

 

Гирия это вообще чиста консольная игра, там все сложности затачивались так, чтобы ты мог спокойно пройти это с геймпада.

 

Ой не знаю, не знаю,  Я именно про Gears5 говорю.  Если там что и затачивалось для консолей, на высоких сложностях, то это наверное с учётом автоприцела.  Там ведь после “безумия” есть ещё одна…  “нереальная”  :anguished:  

В Gears 5 добавят два новых уровня сложности для настоящих хардкорщиков. Пройти игру будет почти нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mc-smail сказал:

И в таком случае, игра с геймпада на много приятнее, за счёт эргономики, у тебя не будет ситуации когда руки затекли, нужно передохнуть.

У меня руки не затекают от клава-мыши, но как раз устают когда я играю с геймпадом, т.к. держу его на весу в руках. А когда играю на клава-мыши не устают, т.к. руки лежат на столе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, piton4 сказал:

Ой не знаю, не знаю,  Я именно про Gears5 говорю.  Если там что и затачивалось для консолей, на высоких сложностях, то это наверное с учётом автоприцела.  Там ведь после “безумия” есть ещё одна…  “нереальная”  :anguished:

Ну так, гирия разрабатывалась с начало для бокса, а потом уже портировали на РС. То есть, все сложности прорабатывались с учётом возможности геймпада. Если эти сложности добавили и в консольную версию, значит на геймпаде они проходимы, иначе их бы не было на приставке.

8 минут назад, CyberEssence сказал:

но как раз устают когда я играю с геймпадом, т.к. держу его на весу в руках

Что мешает руки положить на тело? И играть дальше? 

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, mc-smail сказал:

Что мешает руки положить на тело? И играть дальше? 

Потому-что сижу в кресле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, CyberEssence сказал:

Потому-что сижу в кресле.

Держишь на вытянутых, перед собой? :laugh:  

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, CyberEssence сказал:

Потому-что сижу в кресле.

На ноги руки не кладутся?:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, piton4 сказал:

Держишь на вытянутых, перед собой? :laugh:  

Не на вытянутых, но после клава-мыши через пол часа-час игры устают.

3 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

На ноги руки не кладутся?:wink:

А ноги в руки не берутся? Ну и советы ей богу.

Изменено пользователем CyberEssence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, CyberEssence сказал:

Потому-что сижу в кресле.

И что? я тоже сижу в кресле, как это мешает? Геймпад это не клава+мышь, которую нужно как-то особо приспособить, чтобы было удобно пользоваться. Хочешь на весу держи, хоть на пузо облокоти, хоть на колени положи, хоть лёжа, сидя, стоя, без разницы, в любом положении будет удобно пользоваться геймпадом.

4 минуты назад, CyberEssence сказал:

А ноги в руки не берутся? Ну и советы ей богу.

Он имел ввиду, примерно так сделать и не будет никакой усталости. Какие проблемы надуманные, впервые слышу.

4mMw3fHS.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока продукция состоит из несколько мышек, четырех моделей клавиатур, двух гарнитур и геймпадов.
      В России официально появился игровой бренд Thunderobot, входящий в состав Haier Group. 
      Пока продукция состоит из несколько мышек, четырех моделей клавиатур, двух гарнитур и геймпадов.
      Линия игровых мышей включает в себя беспроводные игровые мыши начального уровня ML201, проводные игровые мыши MG701 и MG301 и профессиональные беспроводные ML702 и ML703Pro с технологией Thunderspeed 2 для обеспечения производительности профессионального уровня.

      В линейке клавиатур представлены механическая игровая клавиатура начального уровня KG3089R, продвинутые клавиатуры KG3104R и KG8104R с фронтальной RGB-подсветкой и колесом регулировки громкости, а также клавиатура KL5087R с прочным металлическим основанием для устойчивости, с PBT-кейкапами двойного литья — для прочности и устойчивости к истиранию.

      Игровая проводная аудиогарнитура H31 и беспроводная аудиогарнитура HL503 оснащены технологией Virtual 7.1 для точного позиционирования звука, динамической многоцветной подсветкой и чувствительными микрофонами
      без передачи посторонних шумов. У модели HL503 есть возможность одновременного использования для игр и музыки, время работы на 1 заряде составляет до 30 часов.

      Игровой беспроводной контроллер G70 предназначен для беспроводного подключения через Bluetooth и USB-ключ 2,4 ГГц, с возможностью
      подключения через USB-кабель.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Tericonio Не понимаю, ты же про среду разработки choicescript, так ведь? что значит в этом формате? Игру можно изменить, редактируя .json файлы. В Ide да и в интернете как это делать через эту среду я не нашёл(Я говорю не о веб-приложении, а об игре на Windows)
    • Предлагаем регистрацию юридических лиц под ключ, продаём готовые фирмы и реорганизуем юридические лица https://bwconsult.ru/uslugi
      Представляем своих клиентов в суде и не только https://bwconsult.ru/contacts

      Благодарим сотрудников и руководство Юридической фирмы Юскон за лояльность, Умение понять и помочь клиенту в кратчайшие сроки!
      Если мнения руководителей по основным вопросам несколько различаются, то квалифицированные бухгалтеры должны разрешить эту ситуацию и высказать независимое мнение https://bwconsult.ru/uslugi

      Наших заказчиков возвращаются к нам повторно и рекомендуют своим знакомым https://bwconsult.ru/uslugi

      Подготавливаем и сдаем ликвидационную отчетность https://bwconsult.ru/

      ООО за качественную работу https://bwconsult.ru/contacts

    • В целом согласен, но по видосу мне чет не нравится, что враги от выстрелов отлетают как кегли, выглядит трешово. 
    • Неа, нет такой папки. В русификаторе всего 2 файла внутри нескольких папок и ничего похожего
    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×