Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

iXBT Games предоставила доказательства, что сотрудник, пославший канал «вслед за российским военным кораблем», якобы работает в GSC Game World

Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, ZeRoNe сказал:

В общем те послали сами себя, потому что никакого посланного российского военного корабля не было, в их любимом ютюбе уже давно всем разъяснили как и почему это БРЕХНЯ!

Да тут даже без разъяснений ясно, что это банальнейший хохловброс. Никто в здравом уме не будет представляться как “русский военный корабль”, яхз как люди вообще в это могли верить. Ни тебе имени-фамилии, ни должности, ни даже что за корабль лол

Изменено пользователем NepkaN
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dusker сказал:

Не станут они разбираться так досконально.

Пф-ф-ф… Ютуб страйки от “рандомов” принимает не разбираясь. Были случаи… Они начинают что-то проверять только когда пишешь им “оспаривание” страйка.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Kellen сказал:

Пф-ф-ф… Ютуб страйки от “рандомов” принимает не разбираясь. Были случаи… Они начинают что-то проверять только когда пишешь им “оспаривание” страйка.

Принимает. Там алгоритм состоящий из нескольких условий. Основные это дата создания канала/залитого видео. И даже не важно кто хозяин контента. К примеру у тебя есть дома кошка — ты ее хозяин. Твой друг ее сфоткал и залил на ютуб. После чего, кто то левый скачал видео друга про твою киску и залил к себе на канал, а потом и ты сам. Ты был последний, ты никому не сможешь выдать страйк, хоть и кошка твоя. Левый чел сможет тебе выдать страйк, а твой друг вам обоим =)

Но это если про робота говорить. Но люди там не далеко ушли если честно. Тебе тяжело будет доказать, что на видео у друга действительно твой кот, а не просто похожая няшка.

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dusker вот именно что Ютуб не проверяет “чья кошка” (есть ли авторские права), а просто сразу реагирует на претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это случайно на та контора которая рассказывала “Про русских хакеров” :D

Так что верим сразу,григорович и ко , врать не будут.

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подозреваю (только ПОДОЗРЕВАЮ), был человек, который 100500% “Патриот”. После публикации ролика он кидает страйк. В ответ он же пишет соответствующее письмо редакции Ixbt. Ixbt разносит инфу в сегменте СНГ про ответ от команды разработчиков Сталкер 2. СНГ игроки бомбят. GSC понимая, что игру в основном любят в сегменте СНГ, выпускают  ответ, дескать это не мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Кто угодно может создать почту на gmail с каким угодно именем.

Хм, а откуда они знают что iXBT писали на gmail? Прокололись...

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Kellen сказал:

Хм, а откуда они знают что iXBT писали на gmail? Прокололись...

Да вообще не понятно, зачем iXBT так делать, разве что по глупости.

А вот в то, что сотрудник GSC мог так ответить, я охотно верю — последние события в их дискорде тому подтверждение.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, ST GT сказал:

ну вообще нужно сразу подавать аппеляцию, прав на страйк у них нет.

но это ютуб, они живут настроениями модераторов,  можно и ничего не доказать. а тем более тут желто-синий вопрос явно против хобота сыграет.

Всем каналам, владельцами которых являются русские, белорусы или авторы настроены про российски, вообще не имеет смысла что то там куда то подавать. Уже давно известь, что ру сегмент ютуба модерируется и контролируется хохлами и они НИКОГДА не встанут на сторону наших авторов, более того, эти упыри даже до переворота 2014 года, всячески гадили нашим авторам. Добиваться правды от русофоского ютуба бесполезно.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти уже и массово послали, и персонально послали, прям бдсм…  не доходит,  видимо питают легкую надежду пролизнуть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

GSC Game World опровергла

Если быть точнее, то какие-то персонажи с горы написали об этом. Это даже не оф. паблик или что-то такое, а какие-то левые люди. Ссылаются они при этом ни на что, просто текст — который могли хоть сами придумать. Ни скриншот официального ответа, ни ссылка на оф. сайт. Просто для прикола посмотрите на название их “нашего сайта”, ладно хоть не домен Африки.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.06.2023 в 18:21, Dusker сказал:

Но сами парни в роликах стебали как компанию, так и тех кто сливал. В общем не приятные ребятки, у них характер даже хуже чем мой. А я просто отвратительный мудак) Так что возможно их послали вполне заслужено.

Ну это прям уровень. Такой держать надо — не понравилось, как тебя кто-то (может быть и вполне заслужено) обстебал в инторнете — бан нахер. Обрати внимание — даже ты можешь тут писать любую хрень и никто тебя не забанит, пока ты до прямых оскорблений не опустишься :D

В 20.06.2023 в 18:21, Dusker сказал:

Слитые, они или нет, я не знаю.

Не слитые — только кадры из официального трейлера использовали, прекрасно понимают, что такое слив материалов и их использование.

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, iWaNN сказал:

Ну это прям уровень. Такой держать надо — не понравилось, как тебя кто-то (может быть и вполне заслужено) обстебал в инторнете — бан нахер.

К чему эта манипуляция фактами? Страйк(бан) они получили не за стеб, а за использование материалов. Каких материалов — хз. С чего то все решили, что именно из-за слитых, может просто из-за обычных? (Да так можно на ютубе).  Но у меня уже нет уверенности, что они вообще страйк получили. Обьясню почему. Разработчики сталкера вполне могли написать такой ответ, хоть  это и не профессионально, но их бы у себя да и на западе наверное никто бы не осудил, им бы наверное еще и премию бы дали, учитывая ситуацию и их отношение к этому.Поэтому я вначале посчитал, что вполне может быть правдой эта новость. Но то что они открестились от этого, заставляет задуматься над тем, что ребятки из iXBT Games  сами себя послали, ради хайпа. И если это так, то возможно и причина обращения, сам страйк — выдуманный.

 А теперь насчет посыла: послать нахер(это не бан, а просто посыл) могли за их абсолютно тупой изьявительный, безаргументированный  журналисткий стеб. Чтобы ты сделал, если бы к тебе на улице подошел кто-то и начал идти с тобой рядом и бесконечно ведя монолог на тему того, что у тебя безвкусные ботинки, не правильные брови, что цвет твоих волос не подходит погоде? Вот у них, именно такой уровень.

8 часов назад, iWaNN сказал:

Обрати внимание — даже ты можешь тут писать любую хрень и никто тебя не забанит, пока ты до прямых оскорблений не опустишься

Я пишу хрень, только для тех, кто считает, что “сомневаться” — плохо. И обычно на оскорбления переходят они, а не я)

Изменено пользователем Dusker
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то вызывает вопросы, что ответ через сестру брата моего дяди вызывает вопросы. Но при всем при этом, что Украинцы доказали, что превратились в животных (даже многие кто всегда был эталоном адекватности), что GSC за многие годы доказали, что в их стенах адекватность это большой грех. Так что доверия iXBT больше, чем GSC. С другой стороны  готов признать, что ответ прилетел от аутсорсов, а не самих GSC. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Также были представлены два дополнительных сюжетных набора: Loose Cannon и The Flower & the Flame. Эти наборы позволят игрокам исследовать Сиэтл в роли шерифа Камарильи Бенни Малдуна и примогена Изабеллы Мур, соответственно. Они включены в премиальные издания игры и будут выпущены в 2026 году.
      Компании Paradox Interactive и White Wolf совместно со студией The Chinese Room объявили, что кланы Ласомбра и Тореадор добавлены в базовую версию игры Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 и будут доступны для всех игроков с момента релиза.
      Также были представлены два дополнительных сюжетных набора: Loose Cannon и The Flower & the Flame. Эти наборы позволят игрокам исследовать Сиэтл в роли шерифа Камарильи Бенни Малдуна и примогена Изабеллы Мур, соответственно. Они включены в премиальные издания игры и будут выпущены в 2026 году.
      Цифровые издания Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 включает в себя:
      Deluxe Edition содержит Santa Monica Memories, косметический набор с предметами декора, вдохновленными оригинальной игрой Vampire: The Masquerade — Bloodlines, для обиталища Фаир. Набор можно будет приобрести отдельно. Premium Edition включает набор Santa Monica Memories и дополнительные сюжетные наборы Loose Cannon и The Flower & the Flame. Loose Cannon расскажет историю о шерифе клана Бруха по имени Бенни, позволив игрокам окунуться в его историю бесконечной погони. Игроки также получат экипировку в стиле Бенни для Фаир.
      The Flower & the Flame посвящен легендарному пути примогена клана Тореадор Изабеллы к созданию ее легендарного темного magnum opus. Обладатели The Flower & the Flame также получат наряд для Фаир в стиле Изабеллы после релиза набора.
      В Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 игроки проведут девять ночей в Сиэтле в роли старейшины вампиров Фаир, разбираясь в коварной политике придворной Камарильи и восстанавливая вампирские способности. На этом пути Фаир преследует и направляет голос Фабиена, детектива из клана Малькавиан — его искаженное восприятие реальности одновременно дает ключи к разгадке тайн и затмевает грань между истиной и иллюзией.
      Игроки могут выбрать один из шести кланов, у каждого из которых свой стиль игры, одежда и дисциплины: мятежный клан Бруха, адептов магии крови из клана Тремер, вершителей правосудия Бану Хаким, харизматичных Вентру, обворожительных представителей клана Тореадор и повелителей теней Ласомбра. Игроки должны быть внимательны к своему окружению, иначе они рискнут нарушить Маскарад — абсолютный закон секретности, который скрывает общество вампиров от человечества.
      Релиз проекта состоится 21 октября.
    • Автор: SerGEAnt

      Eloquence Studio напомнила о существовании русской озвучки немного запылившегося чешского шутера S.T.A.L.K.E.R. 2.
      До релиза первой версии осталось не так и много времени. Уже в сентябре ее смогут опробовать избранные стримеры и донатеры, а публичный релиз запланирован на октябрь.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×