Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

iXBT Games предоставила доказательства, что сотрудник, пославший канал «вслед за российским военным кораблем», якобы работает в GSC Game World

Рекомендованные сообщения

Че это за ересь?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Во они теперь косточек намоют им , в видосике своем очередном :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще нужно сразу подавать аппеляцию, прав на страйк у них нет.

но это ютуб, они живут настроениями модераторов,  можно и ничего не доказать. а тем более тут желто-синий вопрос явно против хобота сыграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как грозно, у кого то хоть что то затряслось от страха? там игрой то хоть кто-нибудь занимается? :smile_m:

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ST GT сказал:

ну вообще нужно сразу подавать аппеляцию, прав на страйк у них нет.

но это ютуб, они живут настроениями модераторов,  можно и ничего не доказать. а тем более тут желто-синий вопрос явно против хобота сыграет.

В Японии, нельзя вообще ничего заливать без разрешения авторов, даже те кадры, что сами авторы заливали. Там верховенство авторского права. И ютуб поддерживает их страйки и удаляет, все что они просят. Как в Украине хз, но на практике, ютуб удалит материал, просто по просьбе автора, даже если нет самого закона в Украине. Не станут они разбираться так досконально. А просто будут следовать внутреннему регламенту. А iXBT Games, публиковали кадры из сталкера второго. Слитые, они или нет, я не знаю. Но сами парни в роликах стебали как компанию, так и тех кто сливал. В общем не приятные ребятки, у них характер даже хуже чем мой. А я просто отвратительный мудак) Так что возможно их послали вполне заслужено.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 3
  • +1 5
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни клоуны послали на х_й других. Как то пофиг вообще. :lol:

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, я правильно понимаю, что белорусы из ixbt и есть те самые злодейские русские хакеры, которые всё украли?

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится что начинается с “доброго дня”, прикольно.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем те послали сами себя, потому что никакого посланного российского военного корабля не было, в их любимом ютюбе уже давно всем разъяснили как и почему это БРЕХНЯ!

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как известно, российский корабль то пошел и взял то что хотел. Они намекают что нужно силой брать?:laugh:

Изменено пользователем gobix
  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
      Sony принудительно отменила предзаказы на Ghost of Tsushima в 180 странах, в которых вчера игра была снята с продажи.

      Все дело в том, что в этих странах невозможно зарегистрировать PSN-аккаунт, который требуется для запуска игры.
      В число пострадавших стран попал и популярный у россиян Казахстан.
    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.
      Судя по SteamDB, сегодня Ghost of Tsushima сняли с продажи в 180 странах. Да, прям как Helldivers 2.
      Если ничего не изменится, то игру будет невозможно купить в целом ряде стран, включая Белоруссию, Казахстан и прочие страны СНГ. В списке также изначально была Япония, но ее спустя час оттуда убрали.

      Sony не делала никаких заявлений, но можно предположить, что причина в том, что в этих странах не работает PlayStation Network. А ведь буквально неделю назад разработчики уверяли, что PSN-аккаунт для одиночной кампании не потребуется!
      Забавно, что Helldivers 2 была снята с продажи в 177 странах, но сегодня к списку были добавлены еще три: Эстония, Латвия и Литва.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да. Я знаю. Тоже их убрал изначально, но стало менее кинематогафично как-то , вернул как было.  Единственное, отключил через файл хром. аб. 
    • Вывалился с отпуска, зарылся в тексты. Предварительная оценка — полтора месяца. Две недели на остаток текущего прохождения, месяц — на повторную (вероятно, двукратную вычитку).
      Много нюансов, которые в первом прохождении неясны и требуют оценки и изменений уже после того как сложится полная картина.
      Играбельную версию со всеми диалогами, думаю, недели через две как раз сможем отдать. Осталась в основном всякая дичь типа труднопереводимых аббревиатур, которые мало влияют на игру в целом, но занимают уйму времени. Сильно сомневаюсь, что разрабы будут глобально что-то исправлять. Скорее всего, это уже итоговая версия игры. Дальнейшие исправления могут быть даже незаметны обычному игроку. Никто не будет над такой игрой пыхтеть полгода после релиза — это слишком дорого.
    • Так эти полозы легко убираются, прописанием пару строк в ini файле. Я их сразу убрал, меня такая кинетографичность бесит, поэтому сразу убрал и в целом по оптимизации, даже без этих строк, всё было Ок.  У полноправного нексгена есть какие то прям свои условия? Да, игра коридорный экшен, да тут нет больших городов со сложной архитектурой, но так этого тут не потому, что это не могли реализовать, а потому, что сейттинг у игры такой, что подделать? Игра выдающиеся красива, выдают просто невероятные кадры, челюсть порой отваливается, я так давно на графон засматривался, с ощущением шока от качества картинки. Я только игру из-за графики прошёл, иначе бы давно бросил. Это именно тот нексген, которому многие будут стремится в будущем. Первый Крайзис тоже не имел сложной архитектуры, но он был прорывом в графике и задал направление на долгие года. Hellblade 2 использовала UE5 именно так как нам его показывали в лучшем виде. 
    • для этого нужен специальный человек, который умеет программировать: хер вы что без него сделаете)  
    • пхахахах ну да, всем комьюнити ему респект реально, игра шикарная  
    • Бедный Миша )) Опять обнова.
    • Прошёл. Последняя глава больше всего понравилась, а менее всего, там где она в пещерах ползает. Ну и музыкальное сопровождение здесь отличное конечно.  Заняло 15.7ч.
    • @misha_rus обнови, обнова вышла, спс заранее
    • @Bioman1 это они настолько графон даунгрейднули с релиза? Стало как на денди прям. И даже звекуи 8-ми бытные сделали.  Игра конечно безумно требовательная была, но не настолько же, чтобы так зарезать. 
    • дополнение утилит для запаковки в pak файл      
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×