Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Empress взломала Assassin’s Creed Valhalla — на очереди римейк Resident Evil 4

Рекомендованные сообщения

115413-ACV_KeyArt11__960x540.jpg

Речь об актуальной на данный момент полной версии игры со всеми дополнениями.


Empress выпустила взломанную версию Assassin’s Creed Valhalla — на взлом у нее ушло три дня.

Речь об актуальной на данный момент полной версии игры со всеми дополнениями.

115413-ACV_KeyArt11__960x540.jpg

Следующей игрой, которой займется (якобы) хакерша, будет римейк Resident Evil 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Всё таки наверное скачаю :laugh:, посмотрю, чё там изменилось с “Syndicate”  Муки выбора прям — качать, не качать

...зачем же себя мучить? Берёшь и качаешь, если есть возможность и желание:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Petka12345 только я не понял, кто, и с чего бомбит? 

6 минут назад, Trueman сказал:

...зачем же себя мучить? Берёшь и качаешь, если есть возможность и желание:D

Возможность то есть, понятное дело, а вот желание заценить, уже раз 10, то появлялось, то пропадало. Но твои слова, про “посмотреть как меняется серия” зацепили,  так что скачаю, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, piton4 сказал:

@Petka12345 только я не понял, кто, и с чего бомбит? 

В интернетах же вечные помои от экспертов что надо ломать, что там актуально по мнению “знающих” и что кому делать, ну и кто что умеет делать ))) Походу мэсседж в эту сторону)))

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Но твои слова, про “посмотреть как меняется серия” зацепили,  так что скачаю, посмотрю.

…вот и славно. Составите собственное мнение, если всё же зацепит. А на “нет”, и суда нет. Дело-то, сугубо добровольное, и по желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Trueman сказал:

Аналогично+ посмотреть, как менялась серия игр. На самом деле, ещё пробовал Assassin’s Creed IV: Black Flag, но именно пробовал (а говорят, что чуть ли ни одна из лучших игр, в серии, хотя именно с нее, на сколько я понял, “курс” игр переменился).

Поправочка — лет 6 уже играю. Согласен, изменения в механиках тоже интересны, хотя база остается неизменной, но игры захватывают в первую очередь сюжетом. Из-за сюжета начал играть в первую и дальше не смог остановиться. Лучшей в серии считают вторую и два дополнения к ней (сами дополнения по объему тянут на полноценную отдельную игру), с Эцио Аудиторе в главной роли. И тут я пожалуй соглашусь с этой оценкой. Четвертая тоже хороша по своему, как минимум, морскими боями, но тут главный герой — больше пират, чем ассасин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Lancer72 сказал:

Поправочка — лет 6 уже играю.

Мощно, хотя учитывая тот факт, сколько игр в серии, и множество других, просто жизненных факторов, вполне себе нормально.

17 минут назад, Lancer72 сказал:

Лучшей в серии считают вторую и два дополнения к ней (сами дополнения по объему тянут на полноценную отдельную игру), с Эцио Аудиторе в главной роли. И тут я пожалуй соглашусь с этой оценкой. Четвертая тоже хороша по своему, как минимум, морскими боями, но тут главный герой — больше пират, чем ассасин. 

…соглашусь, именно по-этому, я и написал, что "одна из лучших”, а пиратская тематика дала несколько другой поворот игровой серии, в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lancer72 сказал:

Лучшей в серии считают вторую

Как по мне, Unity лучшая(и третья) только из-за волны недовольства ее так и не доделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 hours ago, piton4 said:

Вроде говорят, что данная часть неплоха, кто играл, подскажите, есть ли смысл качать и пробовать сыграть?  ...Или это также нудно и беспросветно, как и Assassin's creed odyssey?

Анальный гринд как в одиссеи убрали, отсосинской мути в сюжете минимум Эйвор (гг) прям говорит, что ему вся это херня не интересна и он норд. Сюжет звезд с неба не хватает, но и не надоедает так как каждый регион это своя сюжетная арка. Из минусов это слитые в хлам морские сражения. Бустер паки на опыт тоже выпилили, экипировка как в Диабло больше не сыпется и игра проходится в том сете который тебе подходит по стилю. Есть даже какой-то моральный выбор хотя и весьма скромный. В общем ознакомится однозначно стоит.

Я прошел ее со всеми допами, но без др… побочных активностей, жене тоже понравилась, а уж какие там пейзажи. Но тут важная поправка мне нравится нордический сеттинг и скандинавская мифология. 

Изменено пользователем Deadoutx
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Deadoutx сказал:

Но тут важная поправка мне нравится нордический сеттинг и скандинавская мифология. 

…аналогично- одна из моих причин, покупки данной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Zurb@g@n сказал:

Столь же нудно. Первый час тебе интересно, второй час ты на автомате играешь, думаешь что интерес остался. После двух часов игры всё везде одно и тоже. Слоняться по локациям и выполнять однотипные квесты. 

Лично для меня это основная проблема всей серии ассасинов. Сначала играешь и первые впечатления "ух ты! Такая прикольная игра. Интересно, что будет дальше", а через пару часов возникает ощущение "да когда эта игра закончится?!". Я эту серию терпел до окончания сюжетной линии Дезмонда, а потом психанул и бросил эту серию. Так что не знаю, что там дальше пошло после AC3. Слышу часто про чёрный флаг и всё.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, legusor сказал:

В это тянучее говнище и за бесплатно никто играть не хочет, в то время как без взлома остаются такие игры как sniper elite 5, dead space remake, starlink: battle for atlas и прочие, заслуживающие внимания, как та же FAR: changing tides.

P.S. Почему умолчали об этом?

b957f5f2-f267-52ae-a3a3-f0339eb1747d

Жалкое зрелище. Только ущемлённый бомбящий мужик маскирующийся под бабу и выдающий воровство за какие-то там суперспособности, мог такое написать)  Видать ущемился когда обещал Хогвартс сломать за десять дней, а по итогу обосрался и получил изрядную порцию критики.

Изменено пользователем Deztroy
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Deztroy...действительно, какая-то дичь, если это действительно она (он) написала (написал).

22 часа назад, legusor сказал:

P.S. Почему умолчали об этом?

b957f5f2-f267-52ae-a3a3-f0339eb1747d

...не хотели преподносить в неприятном виде, данное лицо?

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Deztroy сказал:

Жалкое зрелище. Только ущемлённый бомбящий мужик маскирующийся под бабу и выдающий воровство за какие-то там суперспособности, мог такое написать)  Видать ущемился когда обещал Хогвартс сломать за десять дней, а по итогу обосрался и получил изрядную порцию критики.

Высер 12 летнего подростка. 

 

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, piton4 сказал:

Всё таки наверное скачаю :laugh:, посмотрю, чё там изменилось с “Syndicate”  Муки выбора прям — качать, не качать

Муки выбора… в ночь поставил качать: я за это заплатил и получу свои 100% (ещё 120 часов из жизни)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше регулярно перепроходил ассасином с первой части до истоков, последние 3 части стали гигантские, не скоро возникнет  желание перепройти, хотя вот истоки уже тянет. вальгала одна из лучших частей, 100% прохождение заняло 240 часов со всеми длс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Скорее всего, причина требования в запуске давно анонсированной платформы Assassin’s Creed Infinity.
      Одновременно со вчерашним анонсом Assassin’s Creed Shadows был открыт предзаказ на различных платформах. Внимательные игроки заметили, что в PS Store указано требование о постоянном подключении к сети во время игры.

      Информацию о требовании подстоянного подключения Ubisoft уже подтвердила.
      Скорее всего, причина требования в запуске давно анонсированной платформы Assassin’s Creed Infinity. Она как раз станет доступна одновременно с релизом Shadows. С другой стороны, Assassin’s Creed Shadows — вроде как одиночный проект, и требование о постоянном онлайне выглядит странно.
      Добавлено в 18:14: Ubisoft опровергла эту информацию.
    • Автор: SerGEAnt

      Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.
      Ubisoft официально анонсировала Assassin’s Creed Shadows — очередную часть своей главной серии, действие которой на этот раз развернется в Японии.
      Ранее игра была известна под кодовым названием Codename Red.
      Помимо сеттинга, особенностью Shadows станет пара главных героев: ассасин Наоэ и самурай Ясукэ. У них будут отличаться боевые стили и прокачка.
      Судя по доступным профилям в магазинах, Assassin’s Creed Shadows выйдет 15 ноября только в Ubisoft Store и Epic Games Store.






  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • отличный ЛОРный ролик о Ваулт-теке!
    • Завсегдатаи сайта forum.zoneofgames.ru, кто-нибудь знает, где можно и отдохнуть и купить что ни будь нужное и главное не дорого? Я знаю! В Турции есть пара фабрик производящих модные верхние одежды, а конкретнее можно [color=#1C1C1C]купить натуральные шубы, дубленки, пальто, кожаные куртки[/color] , и все это во время отдыха. Организован трансфер прямо на саму фабрику. Цены, естественно, от фабрики — без накруток посредников. Кому интересно пишите в личку пообщаемся.
    • @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.71. Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36 Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii) Приятной игры.
    • Новая версия перевода 0.7.1 Что изменилось: Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк. Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36. Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам. Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii). Небольшие правки в инсталлере. Cкачать
    • Это то понятно.  Мне просто было лень искать другие источники.    Ассассинс криид уже давно фентази — фанфик. Не знаю чего вдруг сейчас все всполошились?
    • обзорчик на гуля  Лично я, впрочем как и очень многие обзорщики, да и зрители сериала(судя по их комментам), считаем что именно Говард Купер в роли Главного Героя гуля-ганфайтера.  Уолтон Сэндерс Гоггинс вытянул своей актёрской игрой и огромной харизмой, весь сериал на такие высокие зрительские оценки и обился любви зрителей, в отличии от деревянного Макса  глупой Люси… “Мне очень понравилась идея, что 3 главных героя олицетворяют 3 игры fallout. Купер Говард - это fallout NV потому что он кавбой и от него отдает старыми вестернами в которых он снимался, он в своем роде Клинт Иствуд своего времени. Люси МакЛин - это fallout 3 потому что она ушла из убежища на поиски отца. И Максимус это fallout 4 потому что он получил силовую броню в 1 час сюжета, практически ничего не сделав для этого, он не инициатор событий его просто сюжет ведёт за ручку, но как только сюжет кончается он даже сам толком не знает что хочет делать то ли он хочет нести справедливость, то ли он хочет выполнить задание братства и доказать ему свою преданность, то ли он хочет жить в убежище в комфорте.”
    • @Дмитрий Соснов Фигней страдают. Есть сериальный мир Фалаута. Есть различные игровые миры. Какая разница, что там говорит Говард, если все равно новые части фола делать не будет? Сериал прошел, неужели по факту игрокам непонятно, что они не хотели расширять, углублять, продолжать игровые миры. Они сделали отдельное шоу в котором игровой мир представлен просто в виде узнаваемых элементов, которые в сериальном мире обычные картонки. Это все равно, что выпустили 7-8-9 эпизоды Звездных Войн и считать их каноном. Да какая разница, что там говорят эти алчные тупые бездари, которые зрителя и игрока сейчас держат за стадо баранов? Просто откинуть весь этот мусор, который они пытаются навязать и принять горькую правду, что не хотят современные дельцы в чем-то там разбираться и пытаться предложить игроку или зрителю качественный опыт. Поэтому просто не нужно заносить им никаких денег. 
    • Очередное продолжение  разбора разных косяков и несостыковок в 5-6 сериях сериала. Законно прошлись и по довольно смешному моменту, с запертой неподвижной  силовой броне с Максимкой внутри, без ядерного блока, которого имеют даже радтараканы. Потом долго разбирали срач в комментах, обсуждения по поводу точной даты взрыва Шейди Сендз и падения НКР. А кстати,, есть где официальная информация, в каком точно  году был ядерный взрыв в столице НКР и что об это говорят авторы сериала и его  сценаристы? И вообще много рассуждений про судьбу НКР. Про местонахождении и истории первой столицы НКР Шейди Сендз и показанных в сериале находящихся рядом руин Лос-Анжелеса, уже прошлись все кто только мог и они в целом правы, так как сценаристы плохо изучили даже Библию Фолыча, и тем более временные рамки и территориальные местоположения локаций  игр...    
    • Первые две вышли на пс1. Первая отличная, но вторая — это один из шедевров. Если пропустил, поиграй. Она очень близка по духу к классическим резидентам. Трейлер на затравочку:  
    • какой то чел с этого форума в личку писал и жрпг аркания вроде. могу ошибаться. нет
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×