Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, AlexGleb сказал:

Слов нет, ты читать умеешь? Говорю на данный момент нет возможности файлы посмотреть. Ты почему-то из этой фразы смог как-то понять, что я даже скачать их не смогу. То есть, когда мод на инвентарь в Ф4 ставишь и он ломает локализацию инвентаря, то тут все норм, одни и те же файлы затрагивает. А тут ты строишь умного и заявляешь, что файлы разные, лол. Я с тебя в шоке просто. Я поинтересовался, может кто-то скачать глянуть, какие файлы там и не затронут ли они локализацию инвентаря, а ты бред несешь. Хорошо, что ты не зря живешь, дурачок
еще и зарегался, чтобы ответить

Ну я тебе и пояснил, что мод не затрагивает файлы русификатора и работает нормально, надеюсь ты эту информацию смог усвоить, а не только триггернулся и бомбишь там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, goodi сказал:

Ну я тебе и пояснил, что мод не затрагивает файлы русификатора и работает нормально, надеюсь ты эту информацию смог усвоить, а не только триггернулся и бомбишь там.

не пиши мне, пожалуйста. С такими отсталыми просто ноль желания разговор вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, zepamov сказал:

Дело именно в русификаторе, без руссика игра не вылетала ниразу

Если до этого ставил какие-либо русификаторы, которые добавляли какие-либо файлы в корень папки, то попробуй их подчистую удалить, если вдруг они какие-то оригинальные файлы заменили и ты не делал бэкап, то переустанови игру\обнови файлы с раздачи. Затем поставь вот этот русификатор segnetofaza — на данный момент играю с ним и никаких вылетов не видел еще.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, goodi сказал:

Если до этого ставил какие-либо русификаторы, которые добавляли какие-либо файлы в корень папки, то попробуй их подчистую удалить, если вдруг они какие-то оригинальные файлы заменили и ты не делал бэкап, то переустанови игру\обнови файлы с раздачи. Затем поставь вот этот русификатор segnetofaza — на данный момент играю с ним и никаких вылетов не видел еще.

Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера писал, что игра отваливается из-за русика. Оказалось, что он тут не причём. Китайский SSD fanxiang паршивый отваливается. В нём и была проблема. Поставил на другой - вылеты исчезли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы можете добавить версию 0.2.1 русификатора добавить в инсталятор? А то там версия 0.2 перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, самая стабильная версия сейчас вторая? А то тут пишут про баги и вылеты в третьей, поэтому боюсь переходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, OrWin сказал:

Я так понял, самая стабильная версия сейчас вторая? А то тут пишут про баги и вылеты в третьей, поэтому боюсь переходить

В закрепе сверху, инсталятор с пофикшеной 3, по средством гибрида с другими локализациями. Есть немного косяков, и машинный текст иногда, но почти все на русском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой вариант гибрида из перевода Segnetofaza (v2.1) и ESSTX (v2f3) с nexus: https://wdfiles.ru/LMub

Не должно быть пропущенных скобок, но в строках со скобками перевод хуже, чем deepl.

Изменено пользователем SamhainWarlock
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю сегодня прям затишье) Интересно, сегодня ещё будут попытки перевода ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sogiking сказал:

Смотрю сегодня прям затишье) Интересно, сегодня ещё будут попытки перевода ?)

Только вот зачем, если уже три варианта готовы со всем необходимым + фиксы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sogiking будут. Но попозже. Ну, кроме тех русиков, что уже доводят до ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kastiell сказал:

Только вот зачем, если уже три варианта готовы со всем необходимым + фиксы) 

дня 2-3 и скорей всего доделают основной перевод, чтобы без компромиссов, а потом недели правок и вылизываний, путем наигранности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kastiell esstx перевод отстой. Яндекс неполон, там баг с камерой фиксить надо. В процессе могут найтись ещё баги на разных русиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kastiell сказал:

Только вот зачем, если уже три варианта готовы со всем необходимым + фиксы) 

ну как, косяки править, вон названия кораблей не работают, с ценами кораблей тоже не понятно, правда тут баг возможно самой игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: wildrosa
      Люди, помогите! Срочно нужен русик на NOX!!


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×