Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

worys

Пользователи
  • Публикации

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

О worys

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 16.10.1991

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 458 просмотров профиля
  1. Starfield

    Более того автор перевода дала возможность название оставить и неоднократно тут об этом писала и напоминала, но нет бегут и бегут с наездами мол верните сидонию.
  2. Starfield

    Нееее, там на земле в разных городах, ну как городах, на их местах есть достопримечательности типа здание в лондоне, пирамиды в китае что то есть в США, вот думаю а есть ли Москва, но видимо нет.
  3. Starfield

    Ну вот кстати насчет оригинальные название согласен по банально причине на самом деле, у игры нет оф перевода а не оф уже несколько штук и переводы различаются, в итоге если надо какую то вещь посмотреть в интернете могут возникнут некоторые проблемы, а так если на инглише оставить то хоть сразу понятно что в интернете искать да и интернету понятно че ты от него хочешь
  4. Starfield

    Есть же люди….. одни постарались и меньше чем за сутки после выхода игры перевод для игры с кучей текста сделали (пускай и машинный), никаких предварительных сборов не объявляли перевод за деньги не распространяли, теперь тратят кучу личного времени ковыряясь в этой горе текста шлифуя его уже в ручную и все равно находятся недовольные и более того еще и в чем этих людей обвиняют, пипец как будто бы кто то их заставляет донатить, обидно как то за девчат и ребят старающихся для всех.
  5. Starfield

    О чет про моды не подумал, я пока ничего в игру не ставлю только русификатор и ДЛСС. Я думал баррет по работам у него же у спального места фотки его были А вообще я с ним не общался еще после того как спас а теперь и не охота, сара тоже бисексуальна, они там все я так понял Б, впрочем я и не отрицал, что всего этого в игре хватает, но по современным меркам не так и много, а так жалко что в моем первом прохождении умер Сэм, теперь во втором спасать всех уже не так хочется надо как то барретта мочкануть, дочку он с мужем воспитывает тьфу пля
  6. Starfield

    Баг скорей всего, потому что у мен был момент когда персонаж свой пол в 1 диалоге несколько раз поменял А так у беседки весьма консервативная игра по современным меркам, с медведем не переспишь на бабу бороду не приклеишь
  7. Starfield

    Вот об этом и говорю, щас проверил у меня все работает и меню выбора экипажа. А что за версия игры лицензия или пиратка, если пиратка то каким способом обновление ставили?
  8. Starfield

    Хммм, а у меня вроде все нормально, пока был только момент что на абордаж кнопки не было, но возможно те корабли и нельзя было захватить.
  9. Starfield

    Видимо это косяк версии русификатора а не совместимость с версией игры. блин то то я смотрю что щас не мог на абордаж никого взять.
  10. Starfield

    Ну все храмы ты собрать не мог, они в игре + собираются все или ты и игру + осилил ?
  11. rpg Starfield

    Народ,Ю кто нибудь ззнает как можно изменить конкретную внешность НПС пробовал старые моды которые в 4 фолыче работали и редактор на твоего ГГ запускается. А то мне игра сгенерировала очень симпатичного батю, глаза мои не могут это терпеть ноне начинать же игру заново, если менять внешность у хирурга то родаки уже нге меняются что в принципе реалистично и логично беда вопчем
  12. Starfield

    а какой файл именно заменить, просто русификатор Segnetofaza лезет в ин файл в игре из за чего полностью его ставить не хочется, в зоговском этот момент пересобрали.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×