Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GamesVoice собрала 1,9 млн рублей на локализацию Hogwarts Legacy всего за 10 дней

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Так и озвучки еще нет. Об чем тут переживать то? Озвучка, думаю, в лучшем случае через пару-тройку месяцев появится. А там и на торренты завезут, поиграете. Или прям принципиально лицензию иметь?

Так в том то и вопрос. Инфы нет, но есть люди, которые почему то считают написать в духе “Не можешь купить лицензию? — Ты лох и это твои траблы”.

Изменено пользователем Grizzly3313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, Grizzly3313 сказал:

 “Не можешь купить лицензию? — Ты лох и это твои траблы”.

Ахаха , блин не могу … лол пипец … :laugh: p,s если что я всем желаю получать желаемое ! если это не вредит другим :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они сказали, что вроде как через год должно быть готово (озвучка), так что расслабьтесь )

 

UPD: написано просто, “в этом году” ) пол годика думаю и все ок

Изменено пользователем Hue666
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Grizzly3313 сказал:

есть люди, которые почему то считают написать в духе “Не можешь купить лицензию? — Ты лох и это твои траблы”.

Ну и? Написали и написали. Тоже мне повод для печали.:D

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Ну и? Написали и написали. Тоже мне повод для печали.:D

Ну да, ты прав.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял релиз в 2024 2 половина года. 2 года годика не грех подождать. и заодно ломанут

Изменено пользователем Alice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mc-smail сказал:

не так страшны потуги запада, оставить нас без всего

В смысле без всего? Они игры как бы делают :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Парампампам сказал:

В игру всё равно не сыграть без смены региона.

Это да, но в целом движение вполне здоровое. Это позитивно скажется на других проектах, где например не будет озвучки, но очень хотелось бы, чтобы она была. В такие времена, казалось, максимум, что мы можем получить от энтузиастов, это текстовые переводы, но как видим, ситуация с озвучкой набирает обороты, и люди готовы поддерживать рублём, чтобы получать полноценные локализации проектов. Разве, это плоха? 

26 минут назад, CyberPioneer сказал:

В смысле без всего? Они игры как бы делают :laugh:

Имелось виду, оставить нас без возможности покупать игры и играть на родном языке. Но как видим, их старания не увенчались большим успехом сломить людей. Кто хочет, нашёл способы покупать игры дальше, а без локализации мы не остались вовсе. Куча энтузиастов готовы переводить игры на родной наш язык, а народ, при этом не против, их поддержать рублём.

Изменено пользователем mc-smail
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держим кулаки! Пред сборы были так себе реализованы по итого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Можно , только нужно где то примерно 100к деревянных https://igroray.ru/catalog/igra-hogwarts-legacy-collectors-edition-ps5-russkie-subtitry/ 

Да там всего 40 тыщ сейчас, копейки. Или это вместе с 5-й сонькой имелось в виду?

че там, магам то себе наколдовать восемь  5-тысячных бумажек, делов-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да впечатлили, теперь то ли бросать игру проходить и ждать полгода-год перевода, то ли сейчас пройти и потом перепройти, однозначно пока это лучшая игра 23 года. но тенденция мне нравится, народ съэконмлиные деньги понес нашим переводчикам. тех кто извращается, пополняет стим, заводит аки, гифты и т.д. я за людей не считаю если че )) либо продают у нас, либо идут лесом, в идеале пусть учат русский. еще б команда наших кракеров так сборы собирала бы на взлом игр. вообще, б запипись было

Изменено пользователем Begemotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сборы продолжаются … на полировку озвучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Star_Wiking сказал:

А сборы продолжаются … на полировку озвучки?

ну….. а почему бы и нет? если заносят)  [до конца февраля говорят]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
3 часа назад, lost-odin сказал:

Да там всего 40 тыщ сейчас, копейки. Или это вместе с 5-й сонькой имелось в виду?

Да с ней )) 60 и 40 и того 100 :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Спасибо всем, кто с нами до сих пор. Мы вас любим!»
      ElikaStudio опубликовала дублированный трейлер анонсированной вчера адвенчуры Life is Strange Double Exposure.
      Команда отметила, что это не означает анонса локализации и возвращения к активной деятельности.
    • Автор: SerGEAnt

      Также в магазине появилось локализованное название «Dragon Age: На страже Завесы».
      В Steam обновилась страница Dragon Age: The Veilguard: появилось новое описание и список поддерживаемых языков.
      Игра внезапно получит частичную локализацию на русский язык в виде субтитров. Также в магазине появилось локализованное название «Dragon Age: На страже Завесы».

      Если информация подтвердится, то Dragon Age: The Veilguard станет первой большой игрой от Electronic Arts с русским переводом за два с лишним года, если не брать в расчет серию EA Sports FC.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А я не фанат ЗВ, но концепция контрабандиста в космическом сеттинге мне прямо очень заходит. Еще и без “отцов и люков”. Я понимаю, что это Юбисофт, и будет что-то среднее между Ghost Recon и Watch Dogs с нюансами вселенной, но с педалированием романтики космических приключений из разряда Cowboy Bebop ничего не могу поделать - с козырей зашли  Только цена сильно кусается: обычно я брал игру + Season Pass, но 110 баксов — это чересчур. Плюс бубны (и явно наценка) через сторонние сервисы из-за региона. Да и печальный опыт Starfield никуда не делся… Так что пока хз
    • Ну так ты же в космосе, повышает иммерсивность так сказать
    • @Alex Po Quest ну вот и разобрались — у меня в папке CCFF7R без кавычек и пробелов всё прекрасно работает.
    • Друзья у меня цель озвучить эту игру.. и поскольку вышел кит это должно было стать проще, сам я буду разбираться годами но если кто то из вас шарит за движок будет супер. Основные темы Как сделать так что бы озвучку потом можно было распространять через тот же сайт криэйшен (что бы можно было качать на консоли)  Простая инструкция .. взять персонажа, найти все реплики, заменить оригинал на озвучку, добавить липсинг.
    • +1 к безликим гриндилкам значков в открытом мире.
    • @TERAB1T никак к сожалению. Сам являюсь обладателем коробки). Пока звука там нет, игра как в вакууме)
    • Ну так я и отметил, что на консолях шутеры совсем не так играются  Там даже близко такого драйва нет, как на ПК в десматче  Ну да, я именно это же и пишу, что этим заменили быстрое реальное перемещение, без дешей, точность стрельбы и скорость реакции. Максимально снизили влияние классические фишек классических шутеров и основой сделали абилка-ММО-геймплей. Не говорю что плохо, просто мне, как любителю именно классических шутеров, этого хотелось бы поменьше в игре-наследнике той самой классики) Совершенно не против, чтоб оно было, но в разумных пределах, а не чтоб это было основой. Это все ушло на задний план, особенно в Этернал 
    • А как поглядеть-то у них, если на ПК версию мода для бокса не скачать? Да и они вроде как уже убрали свой мод. Сейчас только это есть: https://creations.bethesda.net/en/starfield/details/f1ee70b6-b5fa-43ef-8f89-fa15c202a1ab/aunspecial
    • Для любого фаната ЗВ сами ЗВ — это именно про космические баталии и световые мечи. Поэтому если вам осточертели джедаи, то вам осточертела сама тема ЗВ. Например, если взять Эндора — это никакие не ЗВ. Это симулякр, подделка, которая только старается быть похожа на ЗВ.  В каком народе? Эта бессюжетная тягомотина, которая я даже не помню имела интро титры ЗВ, интересна только из-за скинчиков клонов. Если их убрать, то там вообще ничего не останется ради чего в это стоит играть. Ни сюжета, ни персонажей и падогеймплей настолько приметивен, что любители шутеров тоже могут проходить мимом.
    • а-а-а… я отлично помню первый Квейк. там нет динамики о который ты пишешь. даже во второй части там нет такой динамики, особенно если ты играл в него на пс1. дум16 и думЕ просто ультра скоростные. и их фишка именно в жонглировании всем арсеналом что у тебя есть. + абилки + добивание + даши физически в это сложно играть, вон человек выше написал, что напрягает. и да, это так и есть, особенно в длс это все и осталось =)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×