Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GamesVoice собрала 1,9 млн рублей на локализацию Hogwarts Legacy всего за 10 дней

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Сильвер_79 сказал:

Так и озвучки еще нет. Об чем тут переживать то? Озвучка, думаю, в лучшем случае через пару-тройку месяцев появится. А там и на торренты завезут, поиграете. Или прям принципиально лицензию иметь?

Так в том то и вопрос. Инфы нет, но есть люди, которые почему то считают написать в духе “Не можешь купить лицензию? — Ты лох и это твои траблы”.

Изменено пользователем Grizzly3313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, Grizzly3313 сказал:

 “Не можешь купить лицензию? — Ты лох и это твои траблы”.

Ахаха , блин не могу … лол пипец … :laugh: p,s если что я всем желаю получать желаемое ! если это не вредит другим :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они сказали, что вроде как через год должно быть готово (озвучка), так что расслабьтесь )

 

UPD: написано просто, “в этом году” ) пол годика думаю и все ок

Изменено пользователем Hue666
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Grizzly3313 сказал:

есть люди, которые почему то считают написать в духе “Не можешь купить лицензию? — Ты лох и это твои траблы”.

Ну и? Написали и написали. Тоже мне повод для печали.:D

  • Хаха (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Ну и? Написали и написали. Тоже мне повод для печали.:D

Ну да, ты прав.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял релиз в 2024 2 половина года. 2 года годика не грех подождать. и заодно ломанут

Изменено пользователем Alice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mc-smail сказал:

не так страшны потуги запада, оставить нас без всего

В смысле без всего? Они игры как бы делают :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Парампампам сказал:

В игру всё равно не сыграть без смены региона.

Это да, но в целом движение вполне здоровое. Это позитивно скажется на других проектах, где например не будет озвучки, но очень хотелось бы, чтобы она была. В такие времена, казалось, максимум, что мы можем получить от энтузиастов, это текстовые переводы, но как видим, ситуация с озвучкой набирает обороты, и люди готовы поддерживать рублём, чтобы получать полноценные локализации проектов. Разве, это плоха? 

26 минут назад, CyberPioneer сказал:

В смысле без всего? Они игры как бы делают :laugh:

Имелось виду, оставить нас без возможности покупать игры и играть на родном языке. Но как видим, их старания не увенчались большим успехом сломить людей. Кто хочет, нашёл способы покупать игры дальше, а без локализации мы не остались вовсе. Куча энтузиастов готовы переводить игры на родной наш язык, а народ, при этом не против, их поддержать рублём.

Изменено пользователем mc-smail
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держим кулаки! Пред сборы были так себе реализованы по итого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, ЛамповыйЭх сказал:

Можно , только нужно где то примерно 100к деревянных https://igroray.ru/catalog/igra-hogwarts-legacy-collectors-edition-ps5-russkie-subtitry/ 

Да там всего 40 тыщ сейчас, копейки. Или это вместе с 5-й сонькой имелось в виду?

че там, магам то себе наколдовать восемь  5-тысячных бумажек, делов-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да впечатлили, теперь то ли бросать игру проходить и ждать полгода-год перевода, то ли сейчас пройти и потом перепройти, однозначно пока это лучшая игра 23 года. но тенденция мне нравится, народ съэконмлиные деньги понес нашим переводчикам. тех кто извращается, пополняет стим, заводит аки, гифты и т.д. я за людей не считаю если че )) либо продают у нас, либо идут лесом, в идеале пусть учат русский. еще б команда наших кракеров так сборы собирала бы на взлом игр. вообще, б запипись было

Изменено пользователем Begemotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сборы продолжаются … на полировку озвучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Star_Wiking сказал:

А сборы продолжаются … на полировку озвучки?

ну….. а почему бы и нет? если заносят)  [до конца февраля говорят]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
3 часа назад, lost-odin сказал:

Да там всего 40 тыщ сейчас, копейки. Или это вместе с 5-й сонькой имелось в виду?

Да с ней )) 60 и 40 и того 100 :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      Украинский минкульт собирается взяться за украинский язык в видеоиграх после соответствующего обращения жены президента страны.
      Елена Зеленская обратила внимание на нехватку украинских локализаций видеоигр, а исполняющий обязанности министра культуры Ростислав Карандеев с этим, само собой, согласился.
      СМИ уточнили, что в Steam украинский язык занимает 14 место по популярности, но почему-то считают, что игр с украинской локализацией в Steam всего 270 штук (на самом деле, их 7225 штук).

      15 марта кабинет министров принял программу по развитию украинского языка до 2030 года. Цель программы состоит в его максимальном распространении среди населения: к 2030 году 80% украинцев должны разговаривать на украинском в кругу семьи, а доля продуктов с украинской локализацией — вырасти с 55% до 85%.
      Согласно нашему исследованию, в Steam украинский язык становится все более популярным, но рост обеспечивается в основном за счет инди-сегмента. Среднебюджетные и высокобюджетные игры по-прежнему получают украинскую локализацию изредка.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×