Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Утечка: 5 часов геймплея Atomic Heart

Рекомендованные сообщения


Стример Robussy нарушил эмбарго и выложил аж 5 часов своего геймплея Atomic Heart. И его моментально скопировали на Youtube.

Игра выйдет 21 февраля.

  • Хаха (+1) 3
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ленивый сказал:

А в Биошёк ничего не курили, т.е. подводный рай-город и адам-наркота это на сурьёзных щах что ли?

А я и не говорил, что в Биошок “ всё на серьёзных щах”. Я лишь указал, что из-за не понравившегося гемплея, нет желания в это играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, komradvpupkin сказал:

Пшик в плане интереса в это играть самому, а не в плане посмотреть, чего там курили сценаристы.

тогда это уже не пшик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство этих “утечек” организовано маркетологами, думаю в договоре со стримерами все прописано и там такие неустойки за нарушение nda что они потом до конца жизни будут выплачивать компенсации

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, komradvpupkin сказал:

Я лишь указал, что из-за не понравившегося гемплея, нет желания в это играть.

Там надо играть за Гагарина?:D просто у тебя лишь слегка большое.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, AndreKOM сказал:

Так это всетаки слэшер или шутер? Судя по видео слэшер

И вот это было мое самое большое разочарование. Изначально, с анонса, очень надеялся что рукопашка — по желанию, а они ее впихнули как обязательную механику. Да еще и по полчаса рубить монстров — обычно рукопашка позволяет очень быстро всех валить — а тут прям как-то все очень душно.

  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, ЛамповыйЭх said:

@Сильвер_79 Всегда закрываю на стримах окошко со стримером чем ни-будь , программкой какой нить для мониторинга показателей системы например . 

Ты проверяешь не перегрелся ли пк во время просмотра YouTube? :D

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
1 час назад, Deadoutx сказал:

Ты проверяешь не перегрелся ли пк во время просмотра YouTube? :D

У меня 2 монитора , на одном я играю на втором идет стрим или еще  че нить )) но да , я даже когда не играю люблю палить загруженность памяти , температуру ЦП , загруженность видеопамяти и температуру видюхи ( а когда играю палю еще больше , потребление , обороты вентилей , загруженность чипа видюхи , частоту чипа и т.д ) , держать руку на пульсе системы так сказать :laugh: p.s а после игровой сессии , залезаю в hwmonitor и палю там все остальное , средние , минимальные и максимальные значения всего подряд .  

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

Изначально, с анонса, очень надеялся что рукопашка — по желанию, а они ее впихнули как обязательную механику

в Condemned одна рукопашка, это же не делает игру хуже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛамповыйЭх сказал:

У меня 2 монитора , на одном я играю на втором идет стрим или еще  че нить )) но да , я даже когда не играю люблю палить загруженность памяти , температуру ЦП , загруженность видеопамяти и температуру видюхи ( а когда играю палю еще больше , потребление , обороты вентилей , загруженность чипа видюхи , частоту чипа и т.д ) , держать руку на пульсе системы так сказать :laugh: p.s а после игровой сессии , залезаю в hwmonitor и палю там все остальное , средние , минимальные и максимальные значения всего подряд .  

Ну прямо жёстко мониторишь я смотрю :D                                                                                                                                                                   Я только когда новую игру запускаю, включаю fpsmonitor, чтобы увидеть загрузку гпу и понять насколько в драйвере fps ограничить, ну и параллельно gpu-z, чтобы под конец посмотреть как игра с железом работает. Всё становиться понятно, и повторно мониторить, особого смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опасения судя по этим видосикам только подтверждаются, похоже игра будет очередным разочарованием, геймплей прямо скажем убогий

Изменено пользователем Begemotik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра ниочём , вчера увидел игрушку -Arthas - The Game , вот это шыдевр , пять минут смотрел , до сих пор плююсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Freeman665 сказал:

в Condemned одна рукопашка, это же не делает игру хуже?)

ну если будет как кондэмнед, то какие к черту вопросы) отлично будет… если будет

Изменено пользователем Hue666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, komradvpupkin сказал:

Геймплей деревянный

А это как?o_O

6 часов назад, Freeman665 сказал:

в Condemned одна рукопашка, это же не делает игру хуже?)

Там и жанр и сеттинг абсолютно другой. Элементарно, ГГ в Condemned не крутой спецагент, а простой криминалист. Да и врагов в Condemned ГГ валил не с 20-50 ударов, а побыстрей.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то совсем уныло, по мне, я из второго ролика (где 2.5 часа) тыкнул в 1:31 и моё почтение этот бой конечно, не знаю, что там по остальному, но с боёвкой какие-то проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: WARCHIFF
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    • Автор: SerGEAnt

      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов).
      Сегодня выходит «Узник Лимбо» — второе сюжетное дополнение к шутеру Atomic Heart.
      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов). Он является продолжением одной из концовок оригинала.
      «Узник Лимбо» уже доступен в VK Play за 399 рублей, релиз в Steam состоится через несколько часов.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну, несмотря на то что кампания там жутчайший набор клюквенных шаблонов, сама игра годная, в мультиплеер до сих пор гоняем. 3я часть, к примеру, вот реально вышла обрезанным куском непойми чего. CoH2 пока остается лучшей в серии (имхо). А тут, мне кажется, игра более популярна на постсоветском и люди к истории подходят по-другому, так что клепать клюквенную хрень — себе дороже. Поглядим на релизе, че обозрят — если все будет хотя бы хорошо — то задумаюсь о покупке.
    • Медвед, загадки там и правда не сложные (как по мне — простые) мамой клянусь) Когда играли — сам удивлялся. Всегда казалось что Мист — это долбанутые бессмысленные головоломки и все) В гайд залезали тока для того, чтоб чего не пропустить ну и с вагонетками после нескольких попыток прошли по гайду, надоело туда-сюда ездить время тратить)) И это я не ругаю — наоборот очень хвалю, это практически эталон, как надо делать — логика и смысл присутствуют везде из-за чего решать их очень приятно.
    • Это разумеется инстабай. Собственно, как и с ремейком Миста было. Ремейк проходил вообще одной рукой, вторая сломана была И Ривен для меня интереснее оригинально Миста. А тут еще и саундтрек обновят офигенно! Жаль в России только одну книгу по Мисту на русском издали. Но успел прикупить тогда.
    • Помню все так радовались Company of Heroes 2. Мол делают дорогую игру по восточному фронту. А оказалась такая отвратительная мерзость, что даже 20 минут компании вытерпеть очень трудно. Поэтому я бы раньше времени ничему не удивлялся.
    • Ну ты утрируешь. Их точно нельзя назвать простейшими. Если конечно сложнее. Но там местами до обсурда загадки и блуждание доходит.  Как например Атлантида на ps2.  Сублюструм. Там реально фиг догадаешься. Ещё вроде переиздание будет в стиме.  Амерзона, первый квест от Бенуа Сокаля.  Загадки вообще без подсказок, и пути что заканчиваются тупиками.  Готика Марса. Экшн квест. Есть моменты, в которых при пропуске ключевого предмета, ты просто можешь не вернутся и твой персонаж погибает. Идиотизм.  Синий демон. Отвратные и тупые загадки, от контуженого японца.  Версалис, загадки на созвездие без подсказок.  7гость. Вот это реально пипец квест.  Короче, туман и река отличные квесты.  Они очень сложные, но по-хорошему.  Ты будешь бегать и ломать голову. Но разгадка наступит раньше.  Потому что есть в них баланс, между поиском ключа к решению, где не нужно обладать дипломом к астрономии, физике и высшей математике.  И сложными пазлами на внимательность, что было приоритетом в ривен и мист. 
    • Если судить по группе ВК, перевод готов, но некому заниматься редактурой и тестить его. 
    • Да они давно не в Северодонецке уже, ещё в "мирное" время уехали в центральную Украину. Ну, кто-то из старого состава остался точно. Хотя наверное сейчас как всегда, переименовались в "кипрскую" или "варшавскую" компанию. Не знаю как это россиянам можно покупать если там гарантированно какие-то деньги уйдут на ВСУ, и что российский издатель себе думает.
    • Вообще не сложно, проходил буквально месяц назад — там загадки очень понятны и логичны. Разве что с вагонеткой можно позадолбаться (но тут гайд поможет, если вдруг). Сам очень боялся, что Мист будет в лучших традициях кривых квестов с паззлами и задачами, к которым здравый смысл не применяется — а оаказалось все наоборот. Очень кайфанул.
    • Внезапно украинская студия из захваченного россиянами Северодонецка продолжает работать с издателем страны-захватчика. Да, это их изначальная разработка. Но все же.  Хотя там скорей всего уже никого из оригинального состава и не осталось. Только название как ширма.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×