Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Утечка: 5 часов геймплея Atomic Heart

Рекомендованные сообщения


Стример Robussy нарушил эмбарго и выложил аж 5 часов своего геймплея Atomic Heart. И его моментально скопировали на Youtube.

Игра выйдет 21 февраля.

  • Хаха (+1) 3
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Star_Wiking сказал:

А что сделают с этим “блогером”? какие наказание за такое “действие”?

На бутылку посадить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Dusker сказал:

Какие мои догадки. Я вроде четко написал как оно принесет пользу простому игроку.

вообще никак не приносит пользы, т.к. те кто хотел — уже купили, а те кто имеет опыт — прекрасно знает, что на старте нет смысла брать… 

23 минуты назад, Dusker сказал:

У вас тупые откровенно примеры. Вы про гуманность затираете во славу прогресса. А здесь, в данном случае, страдает лишь карман разработчика, и то, лишь в том случае если его продукт гавно. Если его игра сделана добротно, то “утечка” на ютубе, лишь вызовет больший интерес к покупке его игры.

Ну а как еще отвечать человеку, у которого явно тупая привычка пытаться втюхивать другим , что им полезно, а что нет. И нет — интереса к покупке игры вообще никак не добавило… * Обдумал еще раз — Абсолютно не добавило…

*И нет — ущерб наносится не только разрабам. Игро-сайты вроде этого теряют часть аудитории (локально — т.е. обзор данного продукта будет интересовать меньше людей) — за счет потери накопительного интереса, благодаря таким вот торопыгам...

Я затираю про то, что данное существо нарушило свои договорные обязательства — возомнив себя лучше остальных, из тех кто взял на себя те же обязательства…  (*и тут вскакиваете — Вы и пытаетесь втюхать мне , как оно сделало мне и другим полезно...)

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Hellson сказал:

Ну я например выложил на свой канал вариант прохождения всех миссий хитмана абсолюшн на наивысшей сложности без штрафов без комментариев тупо с целью — может кому-то зайдет посмотреть. 

Ну так это другое, это можно расценивать как, что-то типа гайда.  Но какой понт смотреть обычные стримы или лэтсплеи, без комментариев стримера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утечка-протечка. Игра вот вот выйдет. Смысл это смотреть. 

Изменено пользователем shingo3
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Фристайл сказал:

вообще никак не приносит пользы

Согласен. Те, кто действительно собираются сыграть, хотят знать про игру как можно меньше и тем более, не будут смотреть часовое видео геймплея. Таким людям это только вред принесёт — случайные спойлеры, какие-то моменты и тд.

1 минуту назад, shingo3 сказал:

Утечка-протечка. Игра вот вот выйдет. Смысл это смотреть. 

Так даже если и не скоро - смысл смотреть, если сам хочешь сыграть ) наоборот надо уклоняться от информации.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, не впечатлился. Все мои опасения насчёт этой игры были оправданы. К релизу ничего не поменялось по существу. Громко распиаренный пшик на деле. А так как игра от “киприотов” то покупать, да ещё и через VK Play не планирую. Даже если появится на торрентах не вижу смысла качать. Гляну прохождение и хватит с этого “шедевра отечественного шутеростроения”. К слову в плане визуала, если роботам можно простить, стилистика позволяет, огрехи анимации, корявые модельки. То вот неписи, что изображают людей, просто швах. Впечатление как будто игра не вот сейчас выходит, а зарелизилась лет так 15 назад.

Изменено пользователем komradvpupkin
  • Лайк (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, komradvpupkin сказал:

Посмотрел, не впечатлился. Все мои опасения насчёт этой игры были оправданы. К релизу ничего не поменялось по существу. Громко распиаренный пшик на деле. А так как игра от “киприотов” то покупать, да ещё и через VK Play не планирую. Даже если появится на торрентах не вижу смысла качать. Гляну прохождение и хватит с этого “шедевра отечественного шутеростроения”. К слову в плане визуала, если роботам можно простить, стилистика позволяет, огрехи анимации, корявые модельки. То вот неписи, что изображают людей, просто швах. Впечатление как будто игра не вот сейчас выходит, а зарелизилась лет так 15 назад.

Это сарказм ? Игра отлично выглядит много классный моментов, сюжет, персонажи и разные головоломки хороши.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, komradvpupkin сказал:

Гляну прохождение и хватит с этого “шедевра отечественного шутеростроения”.

если ты сам себя убедил, что пшик, зачем смотреть прохождение?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, poluyan сказал:

Это сарказм ? Игра отлично выглядит много классный моментов, сюжет, персонажи и разные головоломки хороши.

Судя по обзорам все говорят начало хорошее, а дальше...так себе.  Вообще мне почему то атомик напоминает вот это, только вот этому 12 лет.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dusker сказал:

Судя по обзорам все говорят начало хорошее, а дальше...так себе.  Вообще мне почему то атомик напоминает вот это, только вот этому 12 лет.

 

Singularity  был так-то классным шутером с интересным сетингом с шикарными концовками.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, poluyan сказал:

Singularity  был так-то классным шутером с интересным сетингом с шикарными концовками

На тот момент да. Но даже на тот момент она не стала каким то хитом) А выпусти игру сейчас и все будут плеваться. .

Я советую тем кто не хочет портить впечатление от игры, и посмотреть как игра выглядит перемотать на 2 часа вперед и посмотреть оставшиеся 3 часа.

Кстати ютубер сказал что его лично достали фетч квесты.

Изменено пользователем Dusker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, poluyan сказал:

Это сарказм ? Игра отлично выглядит много классный моментов, сюжет, персонажи и разные головоломки хороши.

Игра выглядит во многом паршиво и бюджетно. Гемплей ещё с первых показов деревянный как был, так и остался. Сюжет не хватает на самом деле звёзд с неба. Плюс всякие перлы, почти вымерший СССР из-за немецкого вируса, внезапно делает скачок в развитии. И запускает 17 летнего Гагарина в космос. Смешно.

 

25 минут назад, Freeman665 сказал:

если ты сам себя убедил, что пшик, зачем смотреть прохождение?

Пшик в плане интереса в это играть самому, а не в плане посмотреть, чего там курили сценаристы.

16 минут назад, poluyan сказал:

Singularity  был так-то классным шутером с интересным сетингом с шикарными концовками.

Весёлая клюква была, но там шутер, а тут замах на Биошок.

Изменено пользователем komradvpupkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, komradvpupkin сказал:

Игра выглядит во многом паршиво и бюджетно. Гемплей ещё с первых показов деревянный как был, так и остался. Сюжет не хватает на самом деле звёзд с неба. Плюс всякие перлы, почти вымерший СССР из-за немецкого вируса, внезапно делает скачок в развитии. И запускает 17 летнего Гагарина в космос. Смешно.

 

Пшик в плане интереса в это играть самому, а не в плане посмотреть, чего там курили сценаристы.

Это называется художественные допущения. Геймплей вполне себе норм.

4 минуты назад, Dusker сказал:

На тот момент да. Но даже на тот момент она не стала каким то хитом) А выпусти игру сейчас и все будут плеваться. .

Я советую тем кто не хочет портить впечатление от игры, и посмотреть как игра выглядит перемотать на 2 часа вперед и посмотреть оставшиеся 3 часа.

Кстати ютубер сказал что его лично достали фетч квесты.

Я перематывал игра и дальше хорошо, а вобще глупо ждать идеала от первой игры студии.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, poluyan сказал:

Это называется художественные допущения. Геймплей вполне себе норм.

Можно было не Гагарина брать к слову, а любого другого, к примеру Попович (1930) или Николаев (1929) ну или вообще придумать другого. Но это уже частности. Геймплей деревянный, но если вам такое нравится, кто я такой чтобы запрещать. Это сугубо моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: WARCHIFF
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    • Автор: SerGEAnt

      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов).
      Сегодня выходит «Узник Лимбо» — второе сюжетное дополнение к шутеру Atomic Heart.
      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов). Он является продолжением одной из концовок оригинала.
      «Узник Лимбо» уже доступен в VK Play за 399 рублей, релиз в Steam состоится через несколько часов.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×