Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Утечка: 5 часов геймплея Atomic Heart

Рекомендованные сообщения


Стример Robussy нарушил эмбарго и выложил аж 5 часов своего геймплея Atomic Heart. И его моментально скопировали на Youtube.

Игра выйдет 21 февраля.

  • Хаха (+1) 3
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

@CyberEssence А я думал , в этернал так нельзя , потому что там тупо пистолета нет , с бесконечными патронами :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, CyberEssence сказал:

С чего вы взяли, что никто не будет пользоваться?

ну вот не нравится кому-то ближний бой, и он будет пытаться обходиться без него, тем самым усложняя свое прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

@CyberEssence А я думал , в этернал так нельзя , потому что там тупо пистолета нет , с бесконечными патронами :laugh:

Я имел в виду, взять один какой-нибудь вид оружия, который больше всего нравится. Об этом говорили, разработчики в интервью до выхода Дума Етёрнал. Они заметили, что игроки пользуются одним-двумя оружиями и решили сделать так, чтобы в Етёрнал приходилось использовать, по возможности весь арсенал.

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

ну вот не нравится кому-то ближний бой, и он будет пытаться обходиться без него, тем самым усложняя свое прохождение.

Ну, а кому-то нравится и он будет использовать. В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, CyberEssence сказал:

Ну, а кому-то нравится и он будет использовать. В чём проблема?

а в чем проблема использовать и то, и то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

а в чем проблема использовать и то, и то?

Речь шла о дачи возможности. Если разрабы решили, что для полноценной игры игроку придётся использовать весь арсенал, или боевая система это 80% ближнего боя, то это сужает возможности проходить в своём стиле для игрока. И я говорю не про Дум, а в целом, т.к. изначально речь шла про Атомное сердце, а Думы я привёл для примера.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх
2 минуты назад, CyberEssence сказал:

Я имел в виду, взять один какой-нибудь вид оружия, который больше всего нравится. Об этом говорили, разработчики в интервью до выхода Дума Етёрнал. Они заметили, что игроки пользуются одним-двумя оружиями и решили сделать так, чтобы в Етёрнал приходилось использовать, по возможности весь арсенал.

А ясно , ну тогда бы он стал очень легким ( не считая челенджей с самой слабой пухой ) если б все решалось одной , двумя пушками , мне хоть и очень тяжело жонглировать оружием переключая его под каждого конкретного врага , но это круто пипец , я в восторге от механик , что бы выбить броню нужно поджечь , что бы патроны убить бензопилой , все это надо комбинировать по ситуации очень круто , я уже молчу про комбо через смену оружия без перезарядки ( сам не научился рукожоп … ) , все вместе это выглядит невероятно круто  )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, CyberEssence сказал:

Если разрабы решили, что для полноценной игры игроку придётся использовать весь арсенал, или боевая система это 80% ближнего боя, то это сужает возможности проходить в своём стиле для игрока.

если игра не дает тебе использовать “свой” стиль, это не плохо и не хорошо, просто один из вариантов. Если лично ТЕБЕ он не заходит — идешь и играешь в то, где такая возможность есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЛамповыйЭх сказал:

я в восторге от механик , что бы выбить броню нужно поджечь , что бы патроны убить бензопилой , все это надо комбинировать по ситуации очень круто , я уже молчу про комбо через смену оружия без перезарядки ( сам не научился рукожоп … ) , все вместе это выглядит невероятно круто  )) 

Да, тут конечно вкусовщина, т.к. именно этот геморрой меня и оттолкнул от Етёрнала. Если Дум 2016, я хоть как-то принял (мне просто больше игры на подобие Дум 3 нравятся), то Етёрнал не моё.

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

идешь и играешь в то, где такая возможность есть.

Это по итогу и приходится делать. Но если бы разрабы дали возможности, то играл бы в эту.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, CyberEssence сказал:

Но если бы разрабы дали возможности, то играл бы в эту.

значит, не судьба.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.02.2023 в 09:18, Сильвер_79 сказал:

Элементарно, ГГ в Condemned не крутой спецагент, а простой криминалист. 

…точно, по-этому и действовал, в бою, по-простому: кусок трубы со стены, лопата/ доска, с пола, и по башке! Нет, ну а что делать-то, без табельного огнестрела? По-этому,  подручные средства защиты-нападения выручают!

В 19.02.2023 в 03:20, Freeman665 сказал:

в Condemned одна рукопашка, это же не делает игру хуже?)

…ну не одна. Там был огнестрел, но отношение, к нему, было ну очень бережное, т.к. патроны- на вес золота. 

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.02.2023 в 05:20, Freeman665 сказал:

в Condemned одна рукопашка, это же не делает игру хуже?)

Какой бы не была крутой игра, F.E.A.R. от Monolith был более популярен как шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, CyberPioneer сказал:

Какой бы не была крутой игра, F.E.A.R. от Monolith был более популярен как шутер.

…там Bullet time правил балом, как и в Max Payne, плюс искусственный интеллект вражин был шикарный.

Несколько разные жанры. F.E.A.R. всё же боевик- FPS, в отличие от Condemned: Criminal Origins.

На счёт некой популярности… ну не знаю, кто кого, да и зачем? Они обе шикарны.

…плюс продолжения были, и там, и там, и тоже хороши.

Если, в Atomic Heart, соединят боёвку, из лучших представителей жанра, да всё по уму, что называется, то от меня, лишь аплодисменты!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Trueman сказал:

Там был огнестрел, но отношение, к нему, было ну очень бережное, т.к. патроны- на вес золота. 

да там кот наплакал огнестрела. Электрошокер гораздо полезнее был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Freeman665 сказал:

да там кот наплакал огнестрела.

…видов мало было, но оно было очень убойное.

13 минут назад, Freeman665 сказал:

 Электрошокер гораздо полезнее был)

…кому что, я трубой, со стены,  доской/ лопатой, поднятой с пола. В любом случае, рукопашная была хороша.

Изменено пользователем Trueman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Trueman не, сначала электрошокером застанить, а потом трубой/доской))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: WARCHIFF
      Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
    • Автор: SerGEAnt

      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов).
      Сегодня выходит «Узник Лимбо» — второе сюжетное дополнение к шутеру Atomic Heart.
      События аддона разворачиваются в лимбо — потустороннем мире, где майор Нечаев превращается в большого пушистого зверя (Пушистов). Он является продолжением одной из концовок оригинала.
      «Узник Лимбо» уже доступен в VK Play за 399 рублей, релиз в Steam состоится через несколько часов.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×