Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Некстген-версия «Ведьмака 3» выйдет 14 декабря

Рекомендованные сообщения

195929-333.jpg

Первая демонстрация апдейта состоится на следующей неделе. Ранее студия обещала добавить в игру множество улучшений — как визуальных вроде трассировки лучей, так и технических.


CD Projekt RED анонсировала дату выхода бесплатного обновления «Ведьмака 3» с различными «некст-ген» улучшениями.

Патч выйдет 14 декабря и будет бесплатным для всех владельцев игры (не считая владельцев PlayStation в России, конечно).

195929-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Первая демонстрация апдейта состоится на следующей неделе. Ранее студия обещала добавить в игру множество улучшений — как визуальных вроде трассировки лучей, так и технических.

Напомним, что до марта над апдейтом работал питерский офис Saber Interactive, но CD Projekt RED приняла решение доделывать апдейт своими силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стесняюсь спросить... А зачем? Нет бы тратить время на новые проекты. Что за мода пошла доить одну игру, к тому же даже не сессионку, 10ок лет. =/

Изменено пользователем Grizzly3313
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, у нас gog(стим) версия обновится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЛамповыйЭх

Как же я ненавижу проходит игры по второму и так далее разу … только по каким то уважительным причинам это делаю , данный повод не считаю особо важным хотя и интересно конечно , тратить на игру снова 300-500 часов ( да да я слоу пок , играю очень медленно могу просто бегать по карте ничего не делать гулять :laugh: ) не готов , а как вспомню крыс в канализации и джина так сразу в уныние это все меня загоняет потому что играю на “ На смерти” и с автолевлингом .

Изменено пользователем ЛамповыйЭх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если обновят в Стиме для Ру региона, то можно будет перепройти допы, пару лет назад перепрошёл основу, а с допами затянул, теперь будет лишний повод.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не прошел, неужели пора.

 

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, ЛамповыйЭх сказал:

Как же я ненавижу проходит игры по второму и так далее разу … только по каким то уважительным причинам это делаю , данный повод не считаю особо важным хотя и интересно конечно , тратить на игру снова 300-500 часов ( да да я слоу пок , играю очень медленно могу просто бегать по карте ничего не делать гулять :laugh: ) не готов , а как вспомню крыс в канализации и джина так сразу в уныние это все меня загоняет потому что играю на “ На смерти” и с автолевлингом .

Вооот. Такая же история и у меня. Ладно там 10-15 часов, например, вот A Plague Tale: Innocence прям хочу ещё раз перепройти, очень зашла игра. Но Ведьмак, лел, там можно до 400 часов залипать:

UyWzZ.jpg

p.s. статистика hltb.

Изменено пользователем lordik555
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно увидите сравнение, что они там придумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди нововведений патча так и не увидел классические для Рэдов “внесём новые баги и следующий год будем фиксить”.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 minutes ago, MaxysT said:

Среди нововведений патча так и не увидел классические для Рэдов “внесём новые баги и следующий год будем фиксить”.

Это настолько очевидная вещь, что про неё уже и не пишут… :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость. Я как раз хотел игру перепройти на НГ+ и только и ждал это обновление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вроде бы и не против апдейта. Как раз будет повод вернуться в игру. Но!

Они же своими потугами угробят многолетнюю работу мододелов в области графических улучшений. Все топовые графические моды потеряют совместимость с игрой. Авторам либо придётся их переделывать под патч, либо (что вряд ли) делать вообще с нуля.

Изменено пользователем Mr_Korzh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, h1pp0 сказал:

интересно увидите сравнение, что они там придумали

Интересно посмотреть, какие граф. элементы они через лучи сделали. Cмешно будет, если только тени и затенение.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, piton4 сказал:

Cмешно будет, если только тени и затенение

а что там еще можно сделать? освещение, правильное освещение, делает огромную работу в “красивая картинка”

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А должна была выйти ровно год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей.
      Студенты Донского государственного технического университета работают над «российским аналогом PlayStation» — консолью под названием PlaySpace.
      «Сможет ли она составить конкуренцию разработкам Sony, Microsoft и Nintendo?» — спрашивает журналист «Известий» Иван Черноусов, которому выпала честь первым рассказать о проекте. Учитывая, что для инновационного устройства не будет требоваться наличие геймпада (его роль будет выполнять смартфон), его успех выглядит бесспорным.

      Лидер проекта Артем Пазин рассказал, что внутри PlaySpace «трудится» процессор Intel Atom X5, которому помогают 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Девайс поддерживает Bluetooth и Wi-Fi, а сингал выводится с помощью HDMI. Софт работает на «собственной« операционной системе.
      В руках разработчиков уже есть прототип, а финальную версию устройства хотят продавать аж за 47 тысяч рублей (для сравнения, PS5 в России стоит от 57 тысяч рублей). В сети от души пожелали «российской консоли» удачи: на маркетплейсах точно такие же устройства можно найти за 8 тысяч рублей.

      Впрочем, опрошенные эксперты в один голос утверждают, что в России вполне возможно наладить производство собственных консолей. Главное — найти пустующую нишу и не стремиться к конкуренции с лидерами рынка.
      Да и бюджеты осваивать надо, сами понимаете.
      Добавлено в 18:58: На сайте акселератора сказано, что PlaySpace — это и «консоль», и «инновационная сеть игровых приставок, созданная для мест общего отдыха». Ее назначением является работа в парках развлечений, а не в домашних условиях.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×