Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России заблокировали Patreon

Рекомендованные сообщения

115524-maxresdefault.jpg

Он не открывается с ночи — к блокировке уже подключились все магистральные провайдеры.


СМИ обратили внимание на блокировку сайта Patreon в России.

Он не открывается с ночи — к блокировке уже подключились все магистральные провайдеры. Причина блокировки официально не озвучивалась, но предполагается, что виноват аккаунт журнала DOXA, известного своей чрезмерной антироссийской риторикой.

Сайт журнала в России тоже заблокирован.

115524-maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Cages сказал:

Ну тебе и мне не надо, а им надо.В чем проблема?

 

Если им надо , так пускай тихонечко в сторонке и сидят ))   зачем большенству знать что надо какому-то меньшенству ? 

 

1 минуту назад, Cages сказал:

Я твоих понятий не понимаю,  не сидел.

не сидел ты где ? на патрионе ? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Chono_kun сказал:

занятно видеть как люди брызжут желчью направо налево, когда выходит очередная новость о псевдо отрубе кормушки людей которые своим лицом (не только) зарабатывают. при всем этом, у всех всегда одна риторика и призыв пополнять ряды заводчан. не пойму, откуда столько злости. причем злость исключительно с одной стороны идет, как раз таки от тех самых заводчан, зачастую, которые жуть как недовольны, что они заводчане, и вынуждены впахивать как черти за копейку, в то время когда противоположная им каста гребет лопатой не напрягаясь. закономерный вопрос является так же и риторическим: что вам мешает в эпоху когда образование бесплатно, а именно такое образование и нужно (практика, портфолио) а не корочка, перейти в ту самую группу “не провожу две трети жизни на работе что бы свести концы с концами”?

Не обманывайтесь и не переживайте по этому поводу, во первых есть бусти, во вторых блокировки легко обойти, ну и конкретно на Зоге зачастую — вы получаете не ответ “рассуждение”, а ответ от тролей/заинтересованных лиц покрывающих друг друга, печально однако наблюдать такую ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, DexEx сказал:

Если им надо , так пускай тихонечко в сторонке и сидят ))   зачем большенству знать что надо какому-то меньшенству ?

О боже.Нам даже Дмитрий Анатолич сказал — Идите в бизнес.Вот они и пошли, кто в торговлю, кто в коч, а кто в стримеры и в блогеры. Каждый зарабатывает как может и если возникла проблема на гос.уровне то почему вот эта часть которая зарабатывает блогерством и стримингом не может обозначить свои проблемы? Когда в кондитерском бизнесе возникают глобальные проблемы они жалуются властям.Когда в топливной промышленности возникают проблемы — они просят помощи у властей.Почему  блогеры и стримеры должны молчать? Они не платят налоги и не граждане? Платят ибо в 2019 году в самозанятые их определили.

Изменено пользователем Cages

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Juls сказал:

Отвечаю как блогер со 100К подписчиков:

  1. А что у нас заводов много по стране? Серьёзно? Для некоторых регионов РФ интернет — единственный способ для юношества подзаработать копеечку, не задрачиваясь на двух-трёх работах. Альтернатива, как правило  — стоять в магазине по 12 часов, быть курьером, подаваном в едальне, водителем, сотрудником адского колцентра и т.д. А почему образованный человек с хорошо подвешенным языком должен обязательно идти на завод?
  2. Большинство блогеров отнюдь не миллионники и даже не полумиллионники, и заработок в среднем с блогерства 10-50К. Не больно у нас зрители щедры на донаты, как может показаться некоторым. Огромнейшее количество людей готовы платить за билет в кино раз в пару месяцев, но абсолютно не готовы закинуть 100 рублей блогеру, который скрашивает их досуг каждый вечер.
  3. Подавляющее большинство блогеров средней руки никогда не бросали работу и ведут каналы в свободное время для доп. заработка, совмещая приятное с полезным. Не надо завидовать. Чаще всего эти заработки отнюдь не халявные. Приди после работы, сделай достойное видео и посмотри, сколько времени и усилий уйдёт от начала записи до заливки. 
  4. А что вы, господа, будете смотреть? Ведь часто те, кто злорадно советует блогерам идти на завод, садятся отдыхать, пялясь на видео в Ютубе.

Наверное я не правильно выразился и тут пошла проблема. Моя ошибка.

Конкретно я имел ввиду тех блогеров, которых можно охарактеризовать словом, которое начинается п и заканчивается на ц.

И вот то, что они творят, приносит им деньги. Из примеров могу привести дашу карейку. Таких просто овермного. В вк так же постоянно лезут короткие видосы с таким тупым содержанием, что задаешься вопросами: Для кого снимаете? Для умственно отсталых? Или сами просто являетесь умственно отсталыми? 

Не знаю, тиктокеров можно отнести к блогерам или это уже другая категория деградации? Когда под машины бросаются ради просмотров.

Так же под эту категорию идут бабы, которые стримят выпучив сиськи.

Вот всех их на завод.

И я ничего не имею против блогеров, которые делают действительно полезный контент. Для развития себя в разных сферах или получения интересной и полезной инфы: игры, фильмы, путешествия, музыка, строительство и т.д. и т.п., перечислять можно много всякого.

Я знаю, что сидеть над видосами\фото не так просто, как кажется окружающим. Так как сам этим занимаюсь на любительском уровне для себя, для семьи. Когда что ни будь отснял и сидишь над этим работаешь, а родня спрашивает: Скоро? Когда? Ну скинь уже! Ну сколько можно ждать? 

А вот если ты снимаешь, как скидываешь арбузы с 5 этажа, то: На завод!

 

Изменено пользователем DeeMan
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, OddRoy сказал:

Ты заблуждаешься.

А ты повторяешься) Типа что тебе показалось то и святая истина?

Цитата

Средняя зарплата инженера
Молодые специалисты имели оклады от 110—130 р. Квалифицированные инженеры могли зарабатывать до 170—180 р. 

 

Цитата

Средняя з/п шахтёра составляла 121—125 р./мес. Шахтёры-проходчики могли получать до 700 р./мес.


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Cages сказал:

Не, ну когда начинают откровенно клянчить и меня бесит. Но я таких просто не смотрю которые меня раздражают.

 

А у меня вызывает негатив, те же ixbt, которые ставят 250р на донат и со 2-ой стороны 100р чтобы зачитать сообщение, оправдывая якобы тем, чтобы поменьше писали, и говоря при этом, что стрим разговорный. Это называется — жадность и лицемерие, и по другому это интерпретировать нельзя.

Изменено пользователем piton4
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Cages сказал:

А что ты делаешь у себя на работе? А что я делаю у себя на работе?Точно так же предоставляю услуги за оплату. Что не так? Ты правда считаешь что выслушивать претензии своего начальника жирного, которому если втащить он развалиться и зависить от его доброй воли, достойнее чем продавать фотки своих бубс без всяких начальств? В чем разница? Всех нас покупают и все мы что то продаем.

Не обобщай. услуга услуге рознь. лучше продать мозги, чем туза. Услуга это в барбершопе или в салоне красоты, там работает принцип товар-деньги, сделал и сразу получил. Результат работы складывается немного по другому и не обязательно только из одних твоих действий, там может быть коллектив и зачастую ее не видно или видно но не сразу. а по итогу все довольны в том числе и жирный босс. А когда из-за одного вафельного под хвост идет многочасовая и многодневная работа — то да . лучше такому на панель или патрион.  Да я считаю что рабочие поручения — работу, лучше делать без косяков, тогда и не придется выслушивать ничего лишнего. А если ты настолько туп, что не в состоянии выполнять элементарный и не очень действия — то да — только титке и постить остается. Москву бы не построили если бы все сидели на патреоне и постили тузов в картинки, как и дома, дороги, парки итд.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DexEx сказал:

лучше продать мозги, чем туза

 

1 минуту назад, DexEx сказал:

А когда из-за одного вафельного под хвост идет

 

1 минуту назад, DexEx сказал:

и постили тузов в картинки

Как скажешь:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Cages сказал:

О боже.Нам даже Дмитрий Анатолич сказал — Идите в бизнес.Вот они и пошли, кто в торговлю, кто в коч, а кто в стримеры и в блогеры. Каждый зарабатывает как может и если возникла проблема на гос.уровне то почему вот эта часть которая зарабатывает блогерством и стримингом не может обозначить свои проблемы? Когда в кондитерском бизнесе возникают глобальные проблемы они жалуются властям.Когда в топливной промышленности возникают проблемы — они просят помощи у властей.Почему  блогеры и стримеры должны молчать? Они не платят налоги и не граждане?

вот оно поколение вдудя ) сиски и еблет это бизнесс)  а чо платят с сисек налоги ? наверно и с проституции и с оружия и драгов тоже ? )))) Хова один только платил )) и то )

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин да все просто. Есть уникумы которые думают что если ты не махвешь кувалдой то ты не мужик. По поводу Патреона, как бы им пользуются не только блогеры, у меня например там игра разрабатывается. У других мультфильм рисуется. 

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DexEx сказал:

вот оно поколение вдудя ) сиски и еблет это бизнесс)

Вдудя не глядел. У человечества всегда будет спрос на сиськи и секс.Почему нет?

1 минуту назад, DexEx сказал:

а чо платят с сисек налоги ?

Их всех в самозанятые и ИП заставили с 2019 пойти.Конечно платят.И пенсионные отчисления идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Cages сказал:

Как скажешь:D

я сожалею что твой бизнесс на патрионе накрылся , все же попробуй для начала на завод )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Leprikon01 сказал:

у меня например там игра разрабатывается.

Я люблю порнушные игры. Как надолго в командировку так ставлю на ноут несколько чтоб вечерами не скучать.И я бы очень не хотел чтоб ВНки  исчезали(((

2 минуты назад, DexEx сказал:

я сожалею что твой бизнесс на патрионе накрылся , все же попробуй для начала на завод )

Я не из той оперы, к сожалению. В сфере строительства работаю.Но  ценю стримеров и блогеров. потому что они позволяют мне отвлекаться и хорошо проводить время.

Изменено пользователем Cages
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть творится… Одна из самых быстро пухнущих тем. За 4 часа 5 страничек :D .

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Cages сказал:

Вдудя не глядел. У человечества всегда будет спрос на сиськи и секс.Почему нет?

понятия не подменяй.  Еесть отдельные категории граждан у котрых есть спрос на педо фи лию, канни ибализм и подобные увлечения.. давай тоже может на патрион ? сканемся ? мужеложство уже протащили, хоть не у нас и то хорошо.

 

10 минут назад, Cages сказал:

Их всех в самозанятые и ИП заставили с 2019 пойти.Конечно платят.И пенсионные отчисления идут.

Ага , прям таки строем пошли в самозанятые с титьками на перевес ) это тебе Баста сказал про пенсионную  ? он то знает.

 

 

13 минут назад, Cages сказал:

Я не из той оперы, к сожалению. В сфере строительства работаю.Но  ценю стримеров и блогеров. потому что они позволяют мне отвлекаться и хорошо проводить время.

ну и хорошо, я их тоже ценю, тех у которых нормальный подход и и интересная подача информации . их немного но есть. Такие люди, найдут выход.   А шкур торгующих еплетом мне не жаль от слова совсем, как и тех кто просто закекал ютуб и прочие площадки своим калом.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×