Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России заблокировали Patreon

Рекомендованные сообщения

115524-maxresdefault.jpg

Он не открывается с ночи — к блокировке уже подключились все магистральные провайдеры.


СМИ обратили внимание на блокировку сайта Patreon в России.

Он не открывается с ночи — к блокировке уже подключились все магистральные провайдеры. Причина блокировки официально не озвучивалась, но предполагается, что виноват аккаунт журнала DOXA, известного своей чрезмерной антироссийской риторикой.

Сайт журнала в России тоже заблокирован.

115524-maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вам блогеры сделали?Напоминаю, что мы живем при капитализме и если есть спрос, то будет и предложение.Вам какое дело? И если девочка раскрутилась так что за её ношеные трусики предлагают сотни тысяч, то вам что до этого? Что за совковая ненависть? Или вам завидно, что у них  получилось, а вы рожей и способностями не вышли, потому и ходите к 8-00 на завод? В чем дело? Я напомню, что у  нас нормальный капитализм и каждый зарабатывает так как он может.

Изменено пользователем Cages
  • Лайк (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 3
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карнавал идиотизма продолжается. Нужно быть совершенно отбитым дегенератом, чтобы давать кучке кретинов(РКН) без понимания основ работы интернета и принципа его функционирования такие полномочия, чтобы вот так вот — РАЗ! — и одним махом заблокировать крупный ресурс на ровном месте.

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, romka сказал:

Сидит такой себе блогер, явно живущий не просто хорошо, а отлично — ютубовская партнёрка (была), спонсорство/подписка, рекламные интеграции открытые и скрытые, в добавок ещё люд сверху кидает свои копейки.

А вам какая разница? Я напомню. что блогеры и стримеры в 90-ые имущество СССР не воровали, блогеры и стримеры  прибыль от продаж необходимых товар себе не присваивают, в отличии от хозяев заводов, блогеры и стримеры коллекторов не присылают в отличие от владельцев банков.Они просто честно работают, хочешь смотри, не хочешь не смотри, хочешл донать -хочешь не донать, хочешь подписывайся -не хочешь не подписывайся.В чем проблема? Вот вот эти блогеры, стримеры и прочие онлифашки ведут гораздо более честный заработок, чем банкиры, хозяева заводов и всякие бизнесмены.

Изменено пользователем Cages
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, dr_shtopor сказал:

на ровном месте

Не на ровном.

Патреон предупреждали неоднократно.

55 минут назад, piton4 сказал:

какие же богатые у нас граждане

Так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Cages сказал:

Что за совковая ненависть?

Это как вообще связано? Подобный род деятельности, будь то блогерство, актёрство, проституция или ещё какой вид “лёгкого” заработка всегда и везде воспринимается с лёгкой неприязнью/скепсисом, вперемешку с завистью (чего уж скрывать) у некоторого процента населения. 

 

7 минут назад, Cages сказал:

Я напомню, что у  нас нормальный капитализм и каждый зарабатывает так как он может.

Ну так никто и не запрещает. Просто, раз ты выбрал определённый вид деятельности, так будь готов быть приписанным к конкретной касте и огребать соответствующее отношение от других. Продавец — торгаш, политик — бюрократ и взяточник, дворник — алкаш, слесарь — быдло и т.д. и т.п. Ничего с этим не поделаешь, оно было, есть и будет.

 

1 минуту назад, Cages сказал:

А вам какая разница?

По существу, никакой :D . А ты увидел призывы к ПРОТИВ? Выразил лишь свою точку зрения на этот момент, и объяснил, чем именно не нравится, вернее во что это вытекает. Лёгкие деньги меняют многих людей не в лучшую сторону. Но это везде, в ютубе или ещё где.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Не на ровном.

Патреон предупреждали неоднократно.

А я не только о нём говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, romka сказал:

Это как вообще связано? Подобный род деятельности, будь то блогерство, актёрство, проституция или ещё какой вид “лёгкого” заработка всегда и везде воспринимается с лёгкой неприязнью/скепсисом, вперемешку с завистью (чего уж скрывать) у некоторого процента населения.

В СССР и на его обломках.Вот и вся связь. Я напомню, что еще в Российской империи крестьяне — общинники люто ненавидели и вредили тем кто вышел из общины и открыл своё хозяйство.

 

9 минут назад, romka сказал:

так будь готов быть приписанным к конкретной касте и огребать соответствующее отношение от других.

Типично.Только мы живем в 21 веке и вот эти колхозно — ауешные пережитки надо бы уже и стереть из жизни.

9 минут назад, romka сказал:

Лёгкие деньги меняют многих людей не в лучшую сторону.

О боже мой. В какую не лучшую сторону? Кто мы такие чтоб осуждать других людей за их жизнь? Что вообще? Это какой то социализм поганый типа “Наши люди на такси в булошную не ездят”. Пипец. Вы еще предложите на работе собрание собирать для оценки морального облика слесаря Васи ибо он позорит высокое звание трудового народа и всего коллектива.Че блин?

Изменено пользователем Cages
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Leprikon01 сказал:

Завидовать нехорошо.

Я не завидую ) донаты от 250р, и их частота…  это бросается в глаза и мысль сама собой возникает.

15 минут назад, romka сказал:

Лёгкие деньги меняют многих людей не в лучшую сторону. Но это везде, в ютубе или ещё где.

Согласен. Возможно не всегда, но по большей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, allyes сказал:

Но тем, кто живёт на донаты нужно всегда помнить, что ручеёк может иссякнуть в любой момент.

Да как и везде.Завтра завод закроется и точно так же ручеек иссякнет.Подушка безопасности должна быть.

Но тут возникает вопрос, почему у нас не сделали аналоги Ютуба , например? Почему Рутьюб такая же срань коя была в 2008 году? И это в эпоху кибервойн и влияния соцсетей на  общественное мнение. Ну вон Бусти ВКонтактовское есть.А платформы нормальной, современной для видеохостинга хотя бы и нет.

Вон Дмитрий Юрьича забанили и всё, вещал годами в интересах РФ,прсовящал по исторических событиях, а щас загнётся его идея, потому что не рекламодателей, ни мощностей у Российских хостингов нет чтоб контент на прежнем уровне делать. Вы б лучше бы не в Олимпиаду и ЧМ по футболу миллиарды вбухивали, а в Российский национальный видеохостинг где будут наши правила.

Изменено пользователем Cages
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Cages сказал:

В СССР и на его обломках.Вот и вся связь. Я напомню, что еще в Российской империи крестьяне — общинники люто ненавидели и вредили тем кто вышел из общины и открыл своё хозяйство.

И? Где ты влияние СССР углядел в других странах? Или по твоему некоторые считают подобный заработок не серьёзным, лишь в России? Нет. Хватит приписывать все беды прошлого, настоящего и будущего к советскому режиму, нелепо.

 

21 минуту назад, Cages сказал:

Только мы живем в 21 веке и вот эти колхозно — ауешные пережитки надо бы уже и стереть из жизни.

И? Многое чего надо стереть из жизни, да вот не стирается что-то. А всё почему, потому что люди по существу своему практически не меняются. И с колхозом это ну никак не связано :D . Вон на западе и европе сейчас разгул моды охоты на ведьм. Кто-то про кого-то что-то сказал — того всем селом на вилы :D . А так да, 21 век и нанотехнологии. 

 

25 минут назад, Cages сказал:

В какую не лучшую сторону? Кто мы такие чтоб осуждать других людей за их жизнь? Что вообще? Это какой то социализм поганый типа “Наши люди на такси в булошную не ездят”.

Тебя реально клинит на советсщине :D . Причём тут осуждение, запреты и пр.? Повторюсь, я лишь высказал собственное мнение и отношение. Объяснил почему оно таково. И да, деньги меняют людей, примеров множество в интервью знаменитостей/богачей, биографиях, байопиках х/ф. Тут моё или другого кого отношение совсем ни при чём. Из-за быстрого, лёгкого и большого дохода не все, но многие теряют голову и ориентиры, после чего иногда контент становится хуже, а карьера катится в унитаз.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cages \ за разорение всех блогеров потому что это 0 ценности для человечества. это не творчество и не искусство, зато  прямиком влияет на неокрепшие умы следующих поколений. кем хочешь стать когда вырастешь ребенка спроси — блохером. хочу нихрена не делать. никакого созидательного труда. я давно говорил надеюсь государство обложит этот пласт тунеядцев налогом, но вышло все еще лучше.

Изменено пользователем Мимик
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Мимик сказал:

за разорение всех блогеров потому что это 0 ценности для человечества

Почему вы считаете что кто то должен приносить пользу обществу, а не себе в первую очередь? Опять социалистически идеи?

14 минут назад, Мимик сказал:

это не творчество и не искусство

А оно должно быть таковым? Если у какой нибудь Аморант миллионы подписчиков, значит этим подсписчикам она приносит пользу и радость. Ну и да, для кого то и Черный квадрат это искусство, а прибывание яиц к Красной площади это творчество.

14 минут назад, Мимик сказал:

пласт тунеядцев

Вы еще про ударный труд для пользы Родине вспомните.

16 минут назад, romka сказал:

Тебя реально клинит на советсщине 

Да. Ибо риторика прёт из всех щелей социализмом воняющая. А я как человек росший в 90-ые и живший в 00-ые и 10-ые туда не хочу. Противно мне.

14 минут назад, Мимик сказал:

ребенка спроси — блохером. хочу нихрена не делать. никакого созидательного труда.

Умный ребенок.А зачем спину гнуть, если можно зарабатывать другими методами и  неплохо жить? Сам то подумай, что лучше, в говне и в грязи пахать на дядю или чистеньким и ухоженным  выпускать контент и неплохо зарабатывать? Что в этом плохого?

Изменено пользователем Cages
  • Лайк (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cages затем что страна состоящая из одних блохеров обречена на вымирание и деградацию без новых ученных, докторов, инженеров, учителей и т.д.  следующий шаг приучать детей с детства чтоб он пидором был, как раз мы ж  должны все за западом повторять.

Изменено пользователем Мимик
  • Лайк (+1) 1
  • +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×