Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России заблокировали Patreon

Рекомендованные сообщения

115524-maxresdefault.jpg

Он не открывается с ночи — к блокировке уже подключились все магистральные провайдеры.


СМИ обратили внимание на блокировку сайта Patreon в России.

Он не открывается с ночи — к блокировке уже подключились все магистральные провайдеры. Причина блокировки официально не озвучивалась, но предполагается, что виноват аккаунт журнала DOXA, известного своей чрезмерной антироссийской риторикой.

Сайт журнала в России тоже заблокирован.

115524-maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мимик сказал:

затем что страна состоящая из одних блохеров обречена на вымирание и деградацию без новых ученных, докторов, инженеров, учителей и т.д

Никто не будет желать идти на стройку или на завод, чтоб “ страну поднимать”. Любое живое существо ищет там где лучше. Сделайте чтоб лучше и выгоднее было работать на заводе или на стройке или в школе или в нии, чем в  блогосфере и стриминге и молодежь туда потянется. А за “идею” работать, здоровье гробить, перед начальством прогибаться и потом копейки считать, дураков нет. И правильно. И хочу напомнить что в  СССР работяга получал намного больше зп чем инженер. Этим стимулировали поток желающих “поднимать страну”.

Изменено пользователем Cages
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juls так если это ваше хобби вы будете эти независимо от того платят вам или нет заниматься. налоги то платите с этой деятельности?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Cages сказал:

Ибо риторика прёт из всех щелей социализмом воняющая.

Ну да, у нас на заводы отправляют. В другой стране таких отправляют в другое место, свойственное данной культуре. Одно и тоже.

 

18 минут назад, Cages сказал:

я как человек росший в 90-ые и живший в 00-ые и 10-ые туда не хочу. Противно мне.

Да ладно тебе. Скорее всего, повторения не будет, по крайней мере 100% —го :wink: . Слишком много “но”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, romka сказал:

Да ладно тебе. Скорее всего, повторения не будет, по крайней мере 100% —го :wink: . Слишком много “но”.

Ну я вот мысленно сравниваю РФ 2013 года и 2021 года.Совсем другая страна.Что то страшно делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Cages сказал:

Почему Рутьюб такая же срань коя была в 2008 году?

Вынужден согласиться. Когда интересные для меня каналы стали банить на Ютубе, я решил их смотреть на Рутубе. К сожалению, стриминг часто виснет от слова пистец. В итоге сижу на Смотрим тв.

25 минут назад, Cages сказал:

Почему вы считаете что кто то должен приносить пользу обществу, а не себе в первую очередь

А чем плохо приносить людям пользу. Мне прям очень нравится, что меня ценят. А ценят за то, что я приношу пользу не только и не столько себе.

3 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Ну или вот патреон с его голыми сиськами

А там и такие есть??o_O

Я думал всё это про Онлифанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Cages сказал:

Совсем другая страна.

Если честно, на себе особых изменений не ощутил :D . Цены поднялись, так это регулярно происходит. Ушли некоторые продавцы, так не вижу в этом ничего особо страшного, по крайней мере для себя. 

 

3 минуты назад, Cages сказал:

Что то страшно делается.

Ага, что-то делается. С подачи некоторых стран делается. Страшное, не страшное… чёрт знает, всё относительно. Но вот происходит что-то серьёзное и меняющее мировую арену, это да. Посмотрим во что выльется.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, allyes сказал:

А чем плохо приносить людям пользу

Не плохо.Но глупо, если в первую очередь себя не обеспечил.

3 минуты назад, romka сказал:

Ага, что-то делается. С подачи некоторых стран делается.

Справедливости ради скажу, что вся эта левая тема в США с  BLM, SJW и прочим мне точно так же неприятна. Мне вот нравилось как было в нулевые, без всяких этих перегибов и повесточек с обеих сторон.

Изменено пользователем Cages
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Мимик сказал:

@Juls так если это ваше хобби вы будете эти независимо от того платят вам или нет заниматься. налоги то платите с этой деятельности?

Да, платила, как самозанятая. Да, я буду этим заниматься вне зависимости от оплаты. Только вот видео для других делать уже не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Juls сказал:

Те, кто учит, как делать ремонт в своих видео — тоже блогеры, те, кто учит готовить  — тоже блогеры, те, кто показывает, как решать задачи и объясняет грамматику иностранных языков— тоже блогеры.

Вот именно из за таких роликов я и не против ютуберов, блогеров и тп. Такие люди как раз много пользы приносят.

ps А вот дурачки, которые стримят игры и клянчат деньги меня бесят:)

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Juls сказал:

Блогеры это не только парни, показывающие видео игры и тупые девки, которые дуют губы и крутят сиськами за донаты. Хотя для тех, кто хочет расслабится и развлечься такие тоже нужны. Те, кто учит, как делать ремонт в своих видео — тоже блогеры, те, кто учит готовить  — тоже блогеры, те, кто показывает, как решать задачи и объясняет грамматику иностранных языков— тоже блогеры.

Да само собой всех под одну гребёнку не стоит грести. Главное чтобы крена в сторону доната не было. Делаешь для себя/творчества/дела/пользы и какого-то попутного заработка — пожалуйста, слава и почёт. Совсем другое, когда начинают “работать” исключительно на донаты и гнаться за их количеством в ущерб контенту/продукции.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Juls сказал:

это не только парни, показывающие видео игры и тупые девки, которые дуют губы и крутят сиськами за донаты.

Не вижу в этом ничего плохого.Раз подписываются и донатят, значит получают удовольствие, положительные эмоции.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, allyes сказал:

А вот дурачки, которые стримят игры и клянчат деньги меня бесят:)

Вот-вот! Когда начинают “клянчить”. Выглядит ужасно.

 

11 минут назад, SerGEAnt сказал:

попробуйте просто держать себя в форме, чтобы на эти самые сиськи донатили, для начала

Ай, красава :victory: ! Каждый раз, когда передёргиваю на такую —  смазку не использую, хватает горьких слёз сострадания :D .

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, romka сказал:

Вот-вот! Когда начинают “клянчить”. Выглядит ужасно.

Не, ну когда начинают откровенно клянчить и меня бесит. Но я таких просто не смотрю которые меня раздражают.

2 минуты назад, romka сказал:

Каждый раз, когда передёргиваю на такую —  смазку не использую, хватает горьких слёз сострадания :D .

А ты попробуй с вибрирующим ловенсом в письке 4 час просидеть.:ohmy:

Изменено пользователем Cages

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×