Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России заблокировали Patreon

Рекомендованные сообщения

115524-maxresdefault.jpg

Он не открывается с ночи — к блокировке уже подключились все магистральные провайдеры.


СМИ обратили внимание на блокировку сайта Patreon в России.

Он не открывается с ночи — к блокировке уже подключились все магистральные провайдеры. Причина блокировки официально не озвучивалась, но предполагается, что виноват аккаунт журнала DOXA, известного своей чрезмерной антироссийской риторикой.

Сайт журнала в России тоже заблокирован.

115524-maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Cages сказал:

Пару лет задаюсь вопросом -зачем нам теперь соблюдать какие то авторские права и почему в РФ не создают клоны всей электроники как в Китае. Китай то поднялся изначально на всяких клонах западных брендов.

Хороший вопрос. Тут вы не единственный с таким виденьем) Я тоже об этом думал.

Ну, основная проблема в предпринимательской деятельности. Где многие ресурсы принадлежат частникам, а не государству. Отсюда и есть эта проблема развития клонирования электроники и ПО, как в Китае.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Cages сказал:

Есть ли в ЯндексДзене и ВК хотя бы 25%  посетителей и рекламодателей от того же Ютуба? Сомневаюсь я.

Про Дзен я ничего не говорил и наш аналог Ютуба не приводил. А вот поисковики и браузеры Яндекса неуспешны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Cages сказал:

Мы не каждая страна.Мы претендуем встать в один ряд с США и Китаем, вернуть статус сверхдержавы, значит ОБЯЗАНЫ иметь свою ЮТ, свой ФБ и свой Инстаграм, тем более сейчас в эпоху кибервойн

Я вас умоляю. РФ сейчас уготована участь сателлита Китая, ни больше ни меньше. От уничтожения РФ спасает только наличие у нас ЯО, и всё. Мы слишком мелкая дичь для таких экономик, какие есть у США и Китая.

Но может быть в далеком будущем… но точно не сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

А вот поисковики и браузеры Яндекса неуспешны?

Успешны по сравнению с кем? Есть ли у Яндекса столько серверных мощностей как у гугла?Столько потенциальных пользователей и рекламодателей? Такой же видеохостинг как Ютуб есть у Яндекса?Говорю же сомневаюсь. А ведь время было.15 лет спокойной жизни с высокими ценами на нефть и неплохим отношением с западными партнерами было.Но никто на госуровне этим не занимался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ленивый сказал:

Про Дзен я ничего не говорил и наш аналог Ютуба не приводил. А вот поисковики и браузеры Яндекса неуспешны?

Ну наши поисковики то ещё гуано. Яндекс конечно лучше всех ищет, но я уже страдаю от того, что не могу зайти в фильтры поиска и набрать мне нужный промежуток дат, чтобы сузить поиск. Это нереально напрягает, ибо я этим пользуюсь очень часто.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Hellson сказал:

Я вас умоляю. РФ сейчас уготована участь сателлита Китая,

То что китайцев много не значит что они все встанут в строй при войне РФ с Китаем.Каждого солдата надо вооружить, укомплектовать патронами, доставить к месту, лечить, кормить и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Hellson сказал:

От уничтожения РФ спасает только наличие у нас ЯО, и всё. Мы слишком мелкая дичь для таких экономик, какие есть у США и Китая.

Не правда. Нам принадлежат много ископаемых и минералов, а так же газ с нефтью. Так что, что США, что Китай никак не могут без нас и не могут скинуть ЯО тоже, ибо уничтожат важные природные ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Cages сказал:

Успешны по сравнению с кем? Есть ли у Яндекса столько серверных мощностей как у гугла?Столько потенциальных пользователей и рекламодателей? Такой же видеохостинг как Ютуб есть у Яндекса?

100-500 опять

1 минуту назад, Ленивый сказал:

Про Дзен я ничего не говорил и наш аналог Ютуба не приводил. А вот поисковики и браузеры Яндекса неуспешны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Cages сказал:

То что китайцев много не значит что они все встанут в строй при войне РФ с Китаем.Каждого солдата надо вооружить, укомплектовать патронами, доставить к месту, лечить, кормить и т.п.

То же верно. У Китая нет таких масштабных возможностей по нападению целой страны, не говоря уже о защите своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Cages сказал:

То что китайцев много не значит что они все встанут в строй при войне РФ с Китаем.Каждого солдата надо вооружить, укомплектовать патронами, доставить к месту, лечить, кормить и т.п.

О какой войне речь? Вы внимательно прочитали, что я написал?

Только что, Legion_Pheonix сказал:

Не правда. Нам принадлежат много ископаемых и минералов, а так же газ с нефтью. Так что, что США, что Китай никак не могут без нас и не могут скинуть ЯО тоже, ибо уничтожат важные природные ресурсы.

Под уничтожением, конечно же, я не имел ввиду фактическое. Разделение на части — так вернее, думаю, будет передать мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hellson сказал:

Под уничтожением, конечно же, я не имел ввиду фактическое. Разделение на части — так вернее, думаю, будет передать мысль.

Для этого и произошла спецоперация, чтобы такого не произошло. Ибо та часть Украины явно тоже недопонимает, кто на самом деле виновник торжества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Legion_Pheonix сказал:

Для этого и произошла спецоперация, чтобы такого не произошло. Ибо та часть Украины явно тоже недопонимает, кто на самом деле виновник торжества.

Спецоперация произошла во многом благодаря пособничеству США и кураторов и Великобритании, действовавших (действующих) на Украине. РФ до последнего сопротивлялась, но США все же обыграли её, и нам пришлось ввязываться в то, что сейчас называется СВО. Мы просто пешки в большой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hellson сказал:

Под уничтожением, конечно же, я не имел ввиду фактическое. Разделение на части — так вернее, думаю, будет передать мысль.

Может не стоит всё же Китай с Америкой смешивать? Договорится они один фиг не смогут — потеря экономических рычагов для США это серпом по яйцам. У Китая много своих заморочек в азии, а вот Америке да, нужна деревня с газопроводом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Hellson сказал:

Спецоперация произошла во многом благодаря пособничеству США и кураторов и Великобритании, действовавших (действующих) на Украине. РФ до последнего сопротивлялась, но США все же обыграли её, и нам пришлось ввязываться в то, что сейчас называется СВО. Мы просто пешки в большой игре.

Так я об этом же. А Украина во всех грехах винит нас, как и другие страны винят во всём Россию. Бред же детсадовский. Ну уничтожат нашу нацию.

И сами же потом задумаются, что с ними точно так же может поступить США. Недальновидные и тупые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ленивый сказал:

100-500 опять

Тема о блогерах же. Зачем поисковик?Гугл это и почта, и поисковик, и ютуб.

8 минут назад, Legion_Pheonix сказал:

У Китая нет таких масштабных возможностей по нападению целой страны, не говоря уже о защите своей.

Я ждал что они вторгнутся на Тайвань.А чет опять пук в лужу.

7 минут назад, Hellson сказал:

О какой войне речь? Вы внимательно прочитали, что я написал?

Экономичеким саттелитом? Могут сделать если наши не начнут внутри делать не смотря на отсутсвие прибыли всё нужное для автономного существования гос-ва.

 

Изменено пользователем Cages

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×