Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В России заблокировали Patreon

Рекомендованные сообщения

115524-maxresdefault.jpg

Он не открывается с ночи — к блокировке уже подключились все магистральные провайдеры.


СМИ обратили внимание на блокировку сайта Patreon в России.

Он не открывается с ночи — к блокировке уже подключились все магистральные провайдеры. Причина блокировки официально не озвучивалась, но предполагается, что виноват аккаунт журнала DOXA, известного своей чрезмерной антироссийской риторикой.

Сайт журнала в России тоже заблокирован.

115524-maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Cages сказал:

Ну тебе и мне не надо, а им надо.В чем проблема?

 

Если им надо , так пускай тихонечко в сторонке и сидят ))   зачем большенству знать что надо какому-то меньшенству ? 

 

1 минуту назад, Cages сказал:

Я твоих понятий не понимаю,  не сидел.

не сидел ты где ? на патрионе ? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Chono_kun сказал:

занятно видеть как люди брызжут желчью направо налево, когда выходит очередная новость о псевдо отрубе кормушки людей которые своим лицом (не только) зарабатывают. при всем этом, у всех всегда одна риторика и призыв пополнять ряды заводчан. не пойму, откуда столько злости. причем злость исключительно с одной стороны идет, как раз таки от тех самых заводчан, зачастую, которые жуть как недовольны, что они заводчане, и вынуждены впахивать как черти за копейку, в то время когда противоположная им каста гребет лопатой не напрягаясь. закономерный вопрос является так же и риторическим: что вам мешает в эпоху когда образование бесплатно, а именно такое образование и нужно (практика, портфолио) а не корочка, перейти в ту самую группу “не провожу две трети жизни на работе что бы свести концы с концами”?

Не обманывайтесь и не переживайте по этому поводу, во первых есть бусти, во вторых блокировки легко обойти, ну и конкретно на Зоге зачастую — вы получаете не ответ “рассуждение”, а ответ от тролей/заинтересованных лиц покрывающих друг друга, печально однако наблюдать такую ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, DexEx сказал:

Если им надо , так пускай тихонечко в сторонке и сидят ))   зачем большенству знать что надо какому-то меньшенству ?

О боже.Нам даже Дмитрий Анатолич сказал — Идите в бизнес.Вот они и пошли, кто в торговлю, кто в коч, а кто в стримеры и в блогеры. Каждый зарабатывает как может и если возникла проблема на гос.уровне то почему вот эта часть которая зарабатывает блогерством и стримингом не может обозначить свои проблемы? Когда в кондитерском бизнесе возникают глобальные проблемы они жалуются властям.Когда в топливной промышленности возникают проблемы — они просят помощи у властей.Почему  блогеры и стримеры должны молчать? Они не платят налоги и не граждане? Платят ибо в 2019 году в самозанятые их определили.

Изменено пользователем Cages

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Juls сказал:

Отвечаю как блогер со 100К подписчиков:

  1. А что у нас заводов много по стране? Серьёзно? Для некоторых регионов РФ интернет — единственный способ для юношества подзаработать копеечку, не задрачиваясь на двух-трёх работах. Альтернатива, как правило  — стоять в магазине по 12 часов, быть курьером, подаваном в едальне, водителем, сотрудником адского колцентра и т.д. А почему образованный человек с хорошо подвешенным языком должен обязательно идти на завод?
  2. Большинство блогеров отнюдь не миллионники и даже не полумиллионники, и заработок в среднем с блогерства 10-50К. Не больно у нас зрители щедры на донаты, как может показаться некоторым. Огромнейшее количество людей готовы платить за билет в кино раз в пару месяцев, но абсолютно не готовы закинуть 100 рублей блогеру, который скрашивает их досуг каждый вечер.
  3. Подавляющее большинство блогеров средней руки никогда не бросали работу и ведут каналы в свободное время для доп. заработка, совмещая приятное с полезным. Не надо завидовать. Чаще всего эти заработки отнюдь не халявные. Приди после работы, сделай достойное видео и посмотри, сколько времени и усилий уйдёт от начала записи до заливки. 
  4. А что вы, господа, будете смотреть? Ведь часто те, кто злорадно советует блогерам идти на завод, садятся отдыхать, пялясь на видео в Ютубе.

Наверное я не правильно выразился и тут пошла проблема. Моя ошибка.

Конкретно я имел ввиду тех блогеров, которых можно охарактеризовать словом, которое начинается п и заканчивается на ц.

И вот то, что они творят, приносит им деньги. Из примеров могу привести дашу карейку. Таких просто овермного. В вк так же постоянно лезут короткие видосы с таким тупым содержанием, что задаешься вопросами: Для кого снимаете? Для умственно отсталых? Или сами просто являетесь умственно отсталыми? 

Не знаю, тиктокеров можно отнести к блогерам или это уже другая категория деградации? Когда под машины бросаются ради просмотров.

Так же под эту категорию идут бабы, которые стримят выпучив сиськи.

Вот всех их на завод.

И я ничего не имею против блогеров, которые делают действительно полезный контент. Для развития себя в разных сферах или получения интересной и полезной инфы: игры, фильмы, путешествия, музыка, строительство и т.д. и т.п., перечислять можно много всякого.

Я знаю, что сидеть над видосами\фото не так просто, как кажется окружающим. Так как сам этим занимаюсь на любительском уровне для себя, для семьи. Когда что ни будь отснял и сидишь над этим работаешь, а родня спрашивает: Скоро? Когда? Ну скинь уже! Ну сколько можно ждать? 

А вот если ты снимаешь, как скидываешь арбузы с 5 этажа, то: На завод!

 

Изменено пользователем DeeMan
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, OddRoy сказал:

Ты заблуждаешься.

А ты повторяешься) Типа что тебе показалось то и святая истина?

Цитата

Средняя зарплата инженера
Молодые специалисты имели оклады от 110—130 р. Квалифицированные инженеры могли зарабатывать до 170—180 р. 

 

Цитата

Средняя з/п шахтёра составляла 121—125 р./мес. Шахтёры-проходчики могли получать до 700 р./мес.


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Cages сказал:

Не, ну когда начинают откровенно клянчить и меня бесит. Но я таких просто не смотрю которые меня раздражают.

 

А у меня вызывает негатив, те же ixbt, которые ставят 250р на донат и со 2-ой стороны 100р чтобы зачитать сообщение, оправдывая якобы тем, чтобы поменьше писали, и говоря при этом, что стрим разговорный. Это называется — жадность и лицемерие, и по другому это интерпретировать нельзя.

Изменено пользователем piton4
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Cages сказал:

А что ты делаешь у себя на работе? А что я делаю у себя на работе?Точно так же предоставляю услуги за оплату. Что не так? Ты правда считаешь что выслушивать претензии своего начальника жирного, которому если втащить он развалиться и зависить от его доброй воли, достойнее чем продавать фотки своих бубс без всяких начальств? В чем разница? Всех нас покупают и все мы что то продаем.

Не обобщай. услуга услуге рознь. лучше продать мозги, чем туза. Услуга это в барбершопе или в салоне красоты, там работает принцип товар-деньги, сделал и сразу получил. Результат работы складывается немного по другому и не обязательно только из одних твоих действий, там может быть коллектив и зачастую ее не видно или видно но не сразу. а по итогу все довольны в том числе и жирный босс. А когда из-за одного вафельного под хвост идет многочасовая и многодневная работа — то да . лучше такому на панель или патрион.  Да я считаю что рабочие поручения — работу, лучше делать без косяков, тогда и не придется выслушивать ничего лишнего. А если ты настолько туп, что не в состоянии выполнять элементарный и не очень действия — то да — только титке и постить остается. Москву бы не построили если бы все сидели на патреоне и постили тузов в картинки, как и дома, дороги, парки итд.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DexEx сказал:

лучше продать мозги, чем туза

 

1 минуту назад, DexEx сказал:

А когда из-за одного вафельного под хвост идет

 

1 минуту назад, DexEx сказал:

и постили тузов в картинки

Как скажешь:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Cages сказал:

О боже.Нам даже Дмитрий Анатолич сказал — Идите в бизнес.Вот они и пошли, кто в торговлю, кто в коч, а кто в стримеры и в блогеры. Каждый зарабатывает как может и если возникла проблема на гос.уровне то почему вот эта часть которая зарабатывает блогерством и стримингом не может обозначить свои проблемы? Когда в кондитерском бизнесе возникают глобальные проблемы они жалуются властям.Когда в топливной промышленности возникают проблемы — они просят помощи у властей.Почему  блогеры и стримеры должны молчать? Они не платят налоги и не граждане?

вот оно поколение вдудя ) сиски и еблет это бизнесс)  а чо платят с сисек налоги ? наверно и с проституции и с оружия и драгов тоже ? )))) Хова один только платил )) и то )

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин да все просто. Есть уникумы которые думают что если ты не махвешь кувалдой то ты не мужик. По поводу Патреона, как бы им пользуются не только блогеры, у меня например там игра разрабатывается. У других мультфильм рисуется. 

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, DexEx сказал:

вот оно поколение вдудя ) сиски и еблет это бизнесс)

Вдудя не глядел. У человечества всегда будет спрос на сиськи и секс.Почему нет?

1 минуту назад, DexEx сказал:

а чо платят с сисек налоги ?

Их всех в самозанятые и ИП заставили с 2019 пойти.Конечно платят.И пенсионные отчисления идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Cages сказал:

Как скажешь:D

я сожалею что твой бизнесс на патрионе накрылся , все же попробуй для начала на завод )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Leprikon01 сказал:

у меня например там игра разрабатывается.

Я люблю порнушные игры. Как надолго в командировку так ставлю на ноут несколько чтоб вечерами не скучать.И я бы очень не хотел чтоб ВНки  исчезали(((

2 минуты назад, DexEx сказал:

я сожалею что твой бизнесс на патрионе накрылся , все же попробуй для начала на завод )

Я не из той оперы, к сожалению. В сфере строительства работаю.Но  ценю стримеров и блогеров. потому что они позволяют мне отвлекаться и хорошо проводить время.

Изменено пользователем Cages
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть творится… Одна из самых быстро пухнущих тем. За 4 часа 5 страничек :D .

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Cages сказал:

Вдудя не глядел. У человечества всегда будет спрос на сиськи и секс.Почему нет?

понятия не подменяй.  Еесть отдельные категории граждан у котрых есть спрос на педо фи лию, канни ибализм и подобные увлечения.. давай тоже может на патрион ? сканемся ? мужеложство уже протащили, хоть не у нас и то хорошо.

 

10 минут назад, Cages сказал:

Их всех в самозанятые и ИП заставили с 2019 пойти.Конечно платят.И пенсионные отчисления идут.

Ага , прям таки строем пошли в самозанятые с титьками на перевес ) это тебе Баста сказал про пенсионную  ? он то знает.

 

 

13 минут назад, Cages сказал:

Я не из той оперы, к сожалению. В сфере строительства работаю.Но  ценю стримеров и блогеров. потому что они позволяют мне отвлекаться и хорошо проводить время.

ну и хорошо, я их тоже ценю, тех у которых нормальный подход и и интересная подача информации . их немного но есть. Такие люди, найдут выход.   А шкур торгующих еплетом мне не жаль от слова совсем, как и тех кто просто закекал ютуб и прочие площадки своим калом.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ты сказал, что достаточно лишь “выдержать стиль” в коде, оправдывая свои орфографические ошибки на письме, то есть логично предположить, что раз достаточно выдержать стиль кода, то ты допускаешь ошибки в коде по аналогии. Достаточно ведь только стиль выдержать и ничего более, разве нет, с твоих же слов?) И всё-таки стиль речи и ошибки в написании, это, мягко говоря, вещи разные, странно, что ты ставишь между ними равенство. Пока ты не начал впаривать, что твои ляпы якобы когда-нибудь станут нормой, оправдываясь, заметь, что лично я тебе до того момента вообще ничего не говорил. Пока другой человек не попросил подсветить ошибки, я опять-таки спокойно прошёл мимо них. К чему приведёт? Ну, на сколько могу судить, приводит пока что только к смайликам. Заметь, тебя никто тут не минусует, ну и до тех пор, пока ты сам не ёрничаешь, то тебя и не поддевают даже, тебе показывают путь к самосовершенствованию в весьма спокойной манере с шутками и прибаутками.
    • Пускай следуют, я им что не даю что ли? Ты когда отвечаешь, ты понимаешь на что ты отвечаешь? Стиль это вот это. float playerGold = 3f; float _playerGold = 3; float playergold = 3f; float PlayerGold = 3f;   bool inventoryOpen; bool menuClose; if(inventoryOpen && !menuClose) {
      }   if(inventoryOpen==true & menuClose==false)
      {
      }

      это стиль, на что тут компилятор будет ругаться? все будет работать, некоторые варианты тут совсем не правильные, но ошибкой они не будут восприняты движком.   Пойми, что мне все равно, кто что как пишет, включая меня самого. Пока я понимаю других, и пока они понимают меня — все равно. Успокойся уже. Хочешь идти править каждую ошибку в каждом посте за каждым человеком? Дерзай. Посмотришь к чему это приведет.
    • по тому, что есть в стиме выглядит как игра из 2010х или с мобилок. локации на детализацию слабы. какой то полёт и беготня с видом со спины и бой как с любой РПЖ на мобиле в изометрии. так, что похоже, что перемещения будут типа Subway Surfers и бой аля мобилка с двумя-четырьмя скилами. CGI ролик симпатичен, но на этом как то всё...
    • Вводное слово “пожалуйста”, выделяется запятыми. Есть нюансы, впрочем, то есть не всегда выделяется как одно слово. Первая запятая не помню точно, как обзывается случай, вроде бы обособление или что-то такое. Вторая — что-то про деепричастия.
    • Ты это, свои хотелки за вероятное будущее-то не выставляй. Есть нормы русского языка, которым люди следуют. А в это время ты своё незнание пытается выставить в свете того, что авось когда-нибудь твои ошибки станут нормами языка. Даже если вдруг когда-нибудь и станут, но сейчас-то нет. Любой интерпретатор с тобой не согласится. А компилятор и вовсе тебя красным подчёркнутым матом покроет и пошлёт править ошибки. Пойми, что ты всё-таки ты не средневековый крестьянин, да и не деревенский рубаха-парень, да и стилизовать себя под него ты явно не пытаешься, чтобы твои детские ошибки были хоть как-то оправданы. К обычным оЧепяткам, оговоркам и простым мелким ошибкам в т.ч. с запятыми и т.п. тут никто не докапывается (обычно), но когда ты пытаешься выставлять своё банальное невежество за норму — это уже перебор всё-таки. Ну а если на то дело пошло, то даже у просторечного стиля есть свои нормы, правила и нормы, которым следуют, когда нужно расписать персонажа подобного типажа. Это не просто взять и наобум налепить ошибок и исковеркать слова.
    • [vFonts.r01] В связи с внедрением разработчиков русского перевода от сообщества в игру, оставил только аутентичные кириллические шрифты.
    • Языки в мире вообще не совершенны и полны логических ошибок сами по себе, особенно французский. И ничего. Как-то никто вопросов не задает. Русский язык тоже не идеальный и время от времени в нем что-то меняют. Что-то с не правильного становится со временем правильным.  Сейчас правильно ставить ударение в слове звонит на второй слог. Хотя люди всё больше ставят ударение на корень в глаголах, чем на окончание. И скорее всего это скоро станет официальным “правильным” вариантом, может уже стало, я не особо слежу за этим, давно об этом читал. В языках программирования, главное выдерживать стиль, чтобы твой код понимали другие. В обычных языках я считаю, это тоже самое главное. Пока тебя понимают — всё ок. Если докапываться до каждой буковки и до каждой запятой, то вместо диалога у людей будет вечное редактирование ошибок. Если ты хотел показать мне, что такое не приятно читать, то надо было стараться сильнее. Я привык даже вот к такому: “приФфки, а ти ни ХоТил Бы ню такъс чтобы нимноЖечка, поФфармить асечки  то Ж я баЮсь одна миня моГутЪ убиФфать там злие пвпсчеры а ток ти са мной будефф и мы всих убфьем, мурь?”
    • Спасибо за развернутый ответ. Поживу тогда с костылем. Того, что работает мне с головой хватает
      В любом случае благодарю за вашу работу. Скрипт шикарный. )
    • Вообще-то зашито. Все млекопитающие играют в игры. Естественно, животные не играют в компьютерные игры, как и люди не играли до изобретения компьютеров. Тоже неправильный пример, т.к. без еды прожить нельзя, а без близости с другим человеком можно.
    • Да, как я и предполагал, за исключением дополнения в виде наблюдателя времени друзей.

      Экосистема менеджеров (Tampermonkey, Greasemonkey, Violentmonkey и др.), а также сред выполнения скриптов, встроенных в другие расширения (как в AdGuard), довольно разнообразна. Да, все они служат одной цели, но их внутренние реализации могут существенно отличаться. В основе их работы лежит концепция песочницы - изолированной среды, которая создается из соображений безопасности, чтобы пользовательский скрипт не мог бесконтрольно хозяйничать на странице, например, похищая личные данные. Но строгость этой песочницы и набор инструментов, которые предоставляются скрипту для общения с внешним миром, сильно варьируются. Хотя все они стремятся следовать общему стандарту Greasemonkey API, их реализации отличаются. Tampermonkey, на сегодняшний день, является наиболее функционально полным и стабильным менеджером, который реализует даже самые специфические, но ставшие стандартом де-факто в сообществе, возможности API, такие как unsafeWindow и гибкое управление кросс-доменными запросами. Другие менеджеры зачастую являются форками (ответвлениями) более старых версий или независимыми разработками, которые догоняют “золотой стандарт” по функциональности с разной скоростью. Иногда это приводит к тому, что в них отсутствуют определённые функции.

      Например, некоторое время назад была проблема с работой другого моего скрипта в OrangeMonkey (который использовал наш главадмин SerGEAnt). Она была связана с тем, как расширение обрабатывало разрешения на кросс-доменные запросы и взаимодействие с веб-редактором CKEDITOR, который используется на многих форумах на движке Invasion Board. Скрипту требовался доступ к API редактора, но OrangeMonkey не предоставлял необходимого моста для выхода из “песочницы”, что приводило к ошибке. В то же время в Tampermonkey этой проблемы уже не было, так как его разработчики реализовали более продвинутые механизмы взаимодействия с контекстом страницы. Это классический пример рассинхронизации в разработке, где одно расширение уже адаптировалось под новые веб-технологии, а другое - ещё нет. AdGuard, конечно, довольно мощнейший инструмент для блокировки контента и защита приватности, но выполнение пользовательских скриптов является его вторичной, хоть и очень полезной, функцией. Поэтому вполне объяснимо, что его песочница может быть более строгой, а среда выполнения не предоставляет некоторые узкоспециализированные, но критически важные для сложных скриптов API, такие как unsafeWindow. Это не столько недостаток, сколько фундаментальное различие в философии разработки: приоритет отдается максимальной безопасности, иногда в ущерб расширенной функциональности пользовательских скриптов. Теперь давайте пройдёмся по результатам. Это как раз то, о чём я писал в предыдущем сообщении. Во время разработки скрипт все еще мог получить список игр из window, но где-то с полторы недели назад Valve немного изменила свой фронтенд. Они всё активнее используют современные фреймворки, которые строят страницу динамически, а данные хранят внутри своей инкапсулированной экосистемы (состояние компонентов). Раньше переменные могли просто объявляться в глобальной области видимости, теперь же они "живут" внутри фреймворка, и доступ к ним снаружи затруднен. В какой-то момент массив с ID игр из списка желаемого (g_rgWishlistData), который раньше был легко доступен, стал инициализироваться таким образом, что его можно прочитать только через прямой доступ к JavaScript-контексту самой страницы. Именно для этого понадобился unsafeWindow. Он как ключ, который позволяет скрипту, работающему в изолированной песочнице, дотянуться до переменных на основной странице. Костыль (var unsafeWindow = window;) - это хороший фикс для предотвращения падения скрипта от ReferenceError, но он лишь создаёт псевдоним для window песочницы, в которой g_rgWishlistData по-прежнему не существует. AdGuard не предоставляет этот ключ, поэтому скрипт не может найти ID и сообщает об ошибке. Здесь причина схожа, но связана не столько с доступом к переменным, сколько с изоляцией сессии аутентификации. Ваше тестирование подтверждает, что среда AdGuard, скорее всего, выполняет скрипты в настолько изолированном контексте, что они не имеют полного доступа к вашей браузерной сессии на сайтах Steam. Для работы этих модулей необходима авторизация. Её отсутствие или изоляция приводят к неработоспособности: Наблюдатель: Его основная задача - отслеживать изменения в вашем списке желаемого и библиотеке. Для этого скрипт обращается к эндпоинту Steam /dynamicstore/userdata/:
      https://store.steampowered.com/dynamicstore/userdata/
      Когда вы авторизованы, сервер Steam отдает специальный JSON-файл, содержащий ID ваших игр из rgWishlist, rgOwnedApps и т.д. (в этом JSON также содержатся ваши настройки персонализации магазина, но нет и не может быть логина, хэша пароля, платёжной информации или токенов аутентификации). Скрипт использует эти ID, чтобы затем сделать отдельные, публичные запросы к API Steam и получить информацию по каждой конкретной игре. Когда скрипт через GM_xmlhttpRequest делает запрос к /userdata/, этот запрос должен содержать ваши аутентификационные данные. Если среда выполнения (AdGuard) не передает их, для сервера Steam этот запрос выглядит как анонимный, и он возвращает пустой ответ. Таким образом, у модуля просто нет исходных данных для работы - он не знает, за какими играми ему нужно следить, и его панель остается пустой. Время друзей: Механизм абсолютно такой же. Чтобы показать, сколько времени ваши друзья провели в игре, скрипт должен сначала узнать, кто ваши друзья. Эта информация находится на персонализированной странице сообщества Steam (friendsthatplay), например:
      https://steamcommunity.com/my/friendsthatplay/1245620
      она генерируется сервером динамически, специально для вашего аккаунта. Для анонимного пользователя или для скрипта, работающего в изолированной сессии без доступа к актуальным данным, такой страницы не существует - Steam просто не вернет нужные данные. Соответственно, без доступа к этой странице скрипт не может извлечь имена друзей и их наигранные часы и делает логичный вывод - “друзья не играли”. Фильтр “Только ваши DLC”: Этот фильтр в каталоге поиска полностью зависит от вашей личной библиотеки. Его механизм прост: при отображении каждого товара скрипт проверяет, является ли он дополнением (DLC). Если да, он определяет ID основной игры (parent_appid) и ищет его в вашем списке rgOwnedApps, полученном из того же /userdata/. Если вы не авторизованы или сессия недоступна, список rgOwnedApps пуст, и фильтр просто не сможет найти ни одного подходящего DLC. Помощники подарков (Gift Helpers): И на странице игры, и в списке желаемого, для корректной работы им необходима точка отсчета - цена и валюта в вашем регионе. Эту информацию Steam предоставляет пользователю через переменные g_strCountryCode и g_rgWalletInfo. Без них скрипт не может запросить локальную цену и выполнить правильную конвертацию для сравнения с ценой друга. Тем не менее, как вы и заметили, помощник на странице игры у вас сработал. Это связано с наличием в этом модуле специального костыля: если скрипт не может определить данные текущего пользователя, он по умолчанию использует данные для российского региона в качестве базовых. Это позволяет функции работать, но сравнение цен может быть неточным, если вы на самом деле находитесь в другом регионе. Для помощника в списке желаемого этот костыль уже не помогает, так как тот модуль при попытке получить ID игр со страницы. Вот как-то так.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×