Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В российском сегменте Steam исчезла возможность покупки игр от Koei Tecmo

Рекомендованные сообщения

214149-tgs-2015-koei-tecmo-thay-doi-chie

Страницы большинства проектов остались на месте, однако привычной кнопки «Купить» на них нет.


Пользователи и журналисты обратили внимание на тот факт, что в российском сегменте Steam исчезла возможность покупки почти у всех игр издательства Koei Tecmo.

214149-tgs-2015-koei-tecmo-thay-doi-chie

Страницы большинства проектов остались на месте, однако привычной кнопки «Купить» на них нет. Исключением является разве что слэшер Touken Ranbu Warriors, который по-прежнему можно приобрести за 1999 рублей. А вот страницы вышедшего сегодня musou-экшена Warriors Orochi 3: Ultimate Definitive Edition в «русском» Steam нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei спокойно правлю обзор из библиотеки, новый не дает, да

@Evangelion_1 ну я только правил так как большинству они уже есть)

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

@edifiei спокойно правлю обзор из библиотеки, новый не дает, да

@Evangelion_1 ну я только правил так как большинству они уже есть)

верно, про это известно. Но я не из тех кто писал отзывы ко всем играм, в которые играл. Да и думаю таких большинство.
Теперь сожалею об этом. К тем что можно исправить подобным способом — уже исправил (в статусе писал об этом), их немного.
chudik987 был прав, я из тех кто, если бы НЕ заблочили возможность писать отзывы к этим играм, я бы НЕ поленился и всем бы написал свое “фи”. Почти все крупные игры от этих издателей у меня были куплены, так что пришлось бы попотеть, но ради ответа на подобное отношение — оно того бы стоило, хоть и не имело бы никакого эффекта, это я естественно признаю, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Evangelion_1 сказал:

верно, про это известно. Но я не из тех кто писал отзывы ко всем играм, в которые играл. Да и думаю таких большинство.
Теперь сожалею об этом. К тем что можно исправить подобным способом — уже исправил (в статусе писал об этом), их немного.
chudik987 был прав, я из тех кто, если бы НЕ заблочили возможность писать отзывы к этим играм, я бы НЕ поленился и всем бы написал свое “фи”. Почти все крупные игры от этих издателей у меня были куплены, так что пришлось бы попотеть, но ради ответа на подобное отношение — оно того бы стоило, хоть и не имело бы никакого эффекта, это я естественно признаю, но...

 

Наше время еще придет. Напишем.

Изменено пользователем DeeMan
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, DeeMan сказал:

Наше время еще придет. Напишем.

кто бы сомневался. Мы терпеливые :beach:

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто .. не хотят моих денег , значит скачаю на торренте .. я за лицензию , но если лицензия ко мне жопой, то и я к ней тоже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Den110 сказал:

Все просто .. не хотят моих денег , значит скачаю на торренте .. я за лицензию , но если лицензия ко мне жопой, то и я к ней тоже .

А не посрать ли на отношение издателей \разработчиков, хотят они моих денег или нет… главное — я хочу купить игру, хочу чтоб была в моей библиотеке, а кто там где-то чего хочет(не хочет) и как к кому относится, лично мне глубоко плевать. Я покупаю игры для себя, и не сужу об этом в таком контексте, что если куплю игру, то отблагодарю разрабов которые от меня отвернулись. Единственное когда задумываюсь кому пойдут мои деньги, это когда покупаю хорошую инди игру, с мыслью, что возможно моя копейка хоть немного поможет разработчику.

Изменено пользователем piton4
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 7/14/2022 в 23:40, piton4 сказал:

А не посрать ли на отношение издателей \разработчиков, хотят они моих денег или нет… главное — я хочу купить игру, хочу чтоб была в моей библиотеке, а кто там где-то чего хочет(не хочет) и как к кому относится, лично мне глубоко плевать. Я покупаю игры для себя, и не сужу об этом в таком контексте, что если куплю игру, то отблагодарю разрабов которые от меня отвернулись. Единственное когда задумываюсь кому пойдут мои деньги, это когда покупаю хорошую инди игру, с мыслью, что возможно моя копейка хоть немного поможет разработчику.

И зачем стараться покупать игры если разрабы против этого?)) И открыто от тебя отворачиваются? У меня обе части ниоха и на компе и на плойке..Я их кажется по полной отблагодарил где только можно), но это не значит, что следующую игру (если они такж будут повернуты ко мне) я куплю у них (тогда я имею полное право скачать ее на торренте).. Специально искать и покупать коды и прочее конечно же не буду.. Отвернулись ну и на идите.. Любовь она такая))

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Den110 сказал:

И зачем стараться покупать игры если разрабы против этого?)) И открыто от тебя отворачиваются? У меня обе части ниоха и на компе и на плойке..Я их кажется по полной отблагодарил где только можно), но это не значит, что следующую игру (если они такж будут повернуты ко мне) я куплю у них (тогда я имею полное право скачать ее на торренте).. Специально искать и покупать коды и прочее конечно же не буду.. Отвернулись ну и на идите.. Любовь она такая))

  Какая разница кто, где-то там “против”.  Что значит стараться покупать? Либо тебе это нужно(покупка), либо нет.  Мне напр. нужно: хочу чтобы игра была в библиотеке, хочу сразу получать обновления и если по игре возникнут вопросы\проблемы, можно поучаствовать в обсуждении(у всех одна версия с одними обновлениями).  Если тебе всё это важно, то я не понимаю причину отказа покупать, из-за того, что  кто-то против. По большому счёту, должно быть плевать на позицию людей(разрабов), которых ты в глаза не видел, которые находятся где-то там...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если не хотят они российских денег, то нет смысла нести их туда. А то норот побежал регионы менять на Турции-Казахстаны — зря.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, legusor сказал:

Ну если не хотят они российских денег, то нет смысла нести их туда. А то норот побежал регионы менять на Турции-Казахстаны — зря.

Не бля, я этого не понимаю…  Ты покупал игры, потому что разрабы хотели твоих денег и хорошо относились к твоей стране?   Ты заносил им деньги, потому что они хотели твоих денег, а не потому что ты хотел купить игру?  Если так — то да, сейчас игры покупать нет смысла.   Просто я вообще здесь не вижу никакой смысловой цепочки, со стороны это похоже на какое-то оправдание перед самим собой(не знаю как ещё назвать) за то, чтобы качать с торрентов. Я не против торрентов, каждому своё, но просто со стороны это выглядит именно так.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, piton4 сказал:

Не бля, я этого не понимаю…  Ты покупал игры, потому что разрабы хотели твоих денег и хорошо относились к твоей стране?   Ты заносил им деньги, потому что они хотели твоих денег, а не потому что ты хотел купить игру?  Если так — то да, сейчас игры покупать нет смысла.   Просто я вообще здесь не вижу никакой смысловой цепочки, со стороны это похоже на какое-то оправдание перед самим собой(не знаю как ещё назвать) за то, чтобы качать с торрентов. Я не против торрентов, каждому своё, но просто со стороны это выглядит именно так.

У меня есть гордость . На тебя плюнули , ты утерся и играешь дальше .. твоё право .. да я заносил денег адекватным людям , за хорошие игры .. но люди иногда сходят с ума .. как опомнятся будем посмотреть .. 

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Den110 сказал:

У меня есть гордость . На тебя плюнули , ты утерся и играешь дальше .. твоё право .. да я заносил денег адекватным людям , за хорошие игры .. но люди иногда сходят с ума .. как опомнятся будем посмотреть .. 

 Кто утёрся..? На кого плюнули..? х.з.)    К чему здесь этот пафос, выглядит пи*дец неуместно.  Гордость? o_O

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, piton4 сказал:

Гордость?

самоуважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Freeman665 сказал:

самоуважение.

То есть, я сейчас покупаю игры — потерял самоуважение, игры не покупаю — горжусь собой ))  вот это реально уже смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, piton4 сказал:

То есть, я сейчас покупаю игры — потерял самоуважение, игры не покупаю — горжусь собой ))  вот это реально уже смешно.

То есть, почти все крупные издатели запретили продавать тебе свои игры. А ты ищешь обходные и способы купить. Согласен, реально смешно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: SerGEAnt

      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      Сегодня в раннем доступе вышла No Rest for the Wicked — новая игра от создателей дилогии Ori. Она пополнила список игр, недоступных в России, и один из россиян даже написал об этом на форуме.
      Удивительно, но директор студии Томас Малер оперативно ответил на недовольный пост. Он пообещал сделать все возможное, чтобы игра была доступна максимальному числу игроков.

      По его словам, в Moon Studios работают люди самых разных национальностей, включая украинцев, русских и израильтян. И он гордится тем, что его студия состоит из талантливых людей из разных стран.
      Издателем No Rest for the Wicked является Private Division — подразделение американской корпорации Take Two Interactive. Она не продает игры в России с весны 2022 года.
      У игры точно нет проблем с популярностью, но отзывы у нее пока смешанные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×