Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

1 час назад, piton4 сказал:

С чего ты взял?

Шутит, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Horton2014 сказал:

Шутите? Вы геймплей сравните с NES версией. Это абсолютно разные игры…

А где я сравнивал старых и новых жаб? Я лишь сказал что геймплей в новых жабах неплох. Понятно что до старых им как до Китая. Но проблема новых жаб не в этом, а в поганой рисовке и сценарии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Leprikon01 сказал:

А где я сравнивал старых и новых жаб? Я лишь сказал что геймплей в новых жабах неплох. Понятно что до старых им как до Китая. Но проблема новых жаб не в этом, а в поганой рисовке и сценарии. 

Понял. Просто изначально, я написал про то, что следовало поручить ремейк Battletoads разработчикам Streets Of Rage 4, подразумевая, что те сохраняют, как геймплей, так и стилистику оригинала, улучшая его! Это я к тому, что не надо было вообще менять геймплей и стилистику в новых Жабах. Нужно было просто взять оригинал и сделать его больше и лучше, как в случае с Streets Of Rage 4 и Новыми черепашками (хотя в новых черепах я не играл, но все фанаты оригинала в восторге, включая Пашу Кинамана).

Изменено пользователем Horton2014
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Horton2014 сказал:

Понял. Просто изначально, я написал про то, что следовало поручить ремейк Battletoads разработчикам Streets Of Rage 4, подразумевая, что те сохраняют, как геймплей, так и стилистику оригинала, улучшая его! Это я к тому, что не надо было вообще менять геймплей и стилистику в новых Жабах. Нужно было просто взять оригинал и сделать его больше и лучше, как в случае с Streets Of Rage 4 и Новыми черепашками (хотя в новых черепах я не играл, но все фанаты оригинала в восторге, включая Пашу Кинамана).

Ну Пашка и жаб не особо то и ругал. Даже по моему вообще не ругал,  но проблемы озвучивал. Так что не показатель. Хотя соглашусь что жабы от разрабов черепах было бы интересно поиграть.  Ну и открою тайну. Если убрать из жаб уродский дизайн и сюжет то... По факту геймплей тот же самый что и в черепахах. 

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Leprikon01 сказал:

По факту геймплей тот же самый что и в черепахах. 

Ну тут у нас с вами мнения расходятся...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Horton2014 сказал:

Ну тут у нас с вами мнения расходятся...

Просто ты смотришь с точки зрения игрока, а я с точки зрения разработчика. Боевые уровни похожи. А вот остальные уровни конечно нет. Это не отменяет того что черепахи лучше в 100 раз. Просто RARE не отнеслись к жвбам достаточно серьёзно и решили типа пошутить. А ещё зачем то набрали удодов из Никелодеона. 

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, DMBidlov сказал:

Кавабанга!

Больше скриншотов на русском языке у нас в группе: https://vk.com/album-206734544_283826105

kEdNDrWv8Ow.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

А по релизу что?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Vergilu сказал:

А по релизу что?

что? что? игру они тестируют уже! (судя по скринам), а значит и релиз перевода скоро! может прям на днях уже :dance4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набираемся терпения. Ждём. Если у кого-то есть не законченные дела в играх. Самое время подумать об этом. Пока переводчики трудятся над русификатором скажу по секрету я почти закончил Gran Turismo 1. Потестировал игру на эмуляторе DoukStation. Впечатления не описать.:):D

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Grinder X19 сказал:

я почти закончил Gran Turismo 1

проходил, но году так в 98м. насколько же прорывная игра была для того времени. реалистичная физика, тюнинг, помню по часу зависал в магазине деталей. апгрейдил Лансер Эволюшн 7. турбонадувчики всякие ставил. и вообще, если сравнивать с новой частью GT7 (которую щас прохожу) — мне лично геймплей первой части нравился больше! я не про физику. я про саму систему прогресса. сейчас всё скатилось к коллекции машин. прошел гонку — дали тачку. деньги вообще не нужны! играть ну не очень интересно. лично мне. да, для коллекционеров наверное это круто, а вот мне больше нравился прогресс именно в первой части (и еще последюущих, до 5й). ты начинаешь игру с 10 тысячами баксов. никто тебе тачки не дарит! хочешь гонять? сдай лицензии. потом купи себе подержанную тачку за 9500 и вот на ней ты будешь ездить первую треть игры!!! ты будешь всего добиваться сам! методом проб и ошибок! да. тачки придется покупать, но ты будешь ценить каждую из них! будешь её апгреживать и тд. и у тебя будет такой экстаз от прохождения игры! который в современных играх и не снилось… а всё потому что раньше аудитория была НЕ капризная! люди спокойно воспринимали сложности. хотели чего-то добиваться, разбираться и тд. а что сейчас? на старте GT7 тебе сразу дают лям баксов. WTF ???… прошел гонку — сразу дали тачку… потом ещё  и ещё… зачем спрашивается мне вообще напрягаться? ради чего? коллекции машин??… блин Казунори Ямаути… что ты сделал с моей любимой игрой…

Изменено пользователем Horton2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не лень же твинов регать

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.07.2022 в 19:19, DMBidlov сказал:

Кавабанга!

Больше скриншотов на русском языке у нас в группе: https://vk.com/album-206734544_283826105

Крутотень!! За шрифты я спокоен, то, что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет забавно если разработчики выпустят русский текст раньше любителей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, splinterj007 сказал:

Будет забавно если разработчики выпустят русский текст раньше любителей =)

Сомневаюсь. Было бы желание, уже бы выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×