Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

gumoviy

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

О gumoviy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Донецк
  1. вот и я о чем, правильно пишите — лучше изометрия или хотя бы режим переключения — 3d или изометрия я и не гвоорю, что это атом — “тот самый фоллаут”, но достаточно интересная игра с “тем” ощущением, во всяком случае через 40 часов игры. Так-то индивидуальности маловато в атоме и самобытности в принципе — не за что зацепиться в визуале, но разработчики выпускают патчи и многое дорабатывают и прислушиваются к мнению геймеров. За это им огромный респект, 99% разработчиков только основные баги правят и забивают на игру, доят только бабло. “Лайкать” и не обязательно, я свое ощущение описал, а не “единственное верное мнение”. Мне не нужно признание, мне не 20 лет )), а вот то, что вы ответили мне — намного важнее лайков. Значит вам дискуссия интересна.
  2. я ж НЕ за играбельность говорю. Здесь спорить можно долго. Игра другая с механикой фола, но это не сам фол. Да и посчитать сложно - сколько копий установили на комп пользователи в 98 году (только предполагаемые цифры), учитывая, что игры тупо писались на диски тем, кто мог себе позволить, к нью вегасу уже практически точно знали количество.
  3. Атмосфера + изометрия. И только так, это олдскул. Играл и в 3-й и в 4-й — не то. Остальные хоть миллион новых сделай и назови их так - это не фоллаут
  4. Не взлетит. Самый огромный ее недостаток — она НЕ изометрическая. Это не Fallout. После второй части — это не фолл. Пока с 1998 лучший fallout — это Atom RPG, хоть и со своими “тараканами”
  5. [Рецензия] Captain Toad: Treasure Tracker (3DS)

    Да, хороший обзор. Так сказать “на одном дыхании” написан. Демо на свиче понравилось (именно портативный режим). С учетом размера экрана консоли намного проще управлять и прицеливаться. Сейчас цена на яндексе 2499 (2799 — в eShop) — следующая моя покупка однозначно.
  6. Она не работает как следует. В городе после каждого второго диалога появляется надпись dialogue и все, выбрать нельзя ничего, приходится переключаться постоянно на анг. версию, проходить проблемный диалог и переключать обратно на русский. Один головняк, в общем
  7. Нужно драть. Демка заинересовала. Управление интуитивное, сел посмотреть демку, завис на 4 часа
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×