Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новое геймплейное видео из перезапуска Saints Row

Рекомендованные сообщения

010559-Saints-Row-delayed.jpg

Стоит отметить, что пользователи в комментариях по-прежнему относятся скептически к тому, как игра выглядит, хотя некоторые и отмечают, что проект уже кажется им не таким уж и плохим, как о нем привыкли думать.


На YouTube стал появляться новый геймплей из перезапуска Saints Row с демонстрацией различных геймплейных возможностей. 

Стоит отметить, что пользователи в комментариях по-прежнему относятся скептически к тому, как игра выглядит, хотя некоторые и отмечают, что проект уже кажется им не таким уж и плохим, как о нем привыкли думать.

Игра выходит 23 августа 2022 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, так абсолютно безлико. Со старыми частями ее не роднит ничего. Видно, что хотят лавров GTA5 и GTA Online

Изменено пользователем VerVolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троякое чувство. Повсеместная розовая бесполость однозначно отталкивает. При этом сам геймплей выглядит, как из нулевых — очень аркадно и прямолинейно. Что на самом деле и привлекает меня, но в каком плане? Возможно смотрю через призму ностальгии, а на самом деле играться это будет уныло. А может и повеселит, чёрт его знает. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka Вот как-то да. Есть что-то цепляющее, но в то же время и отталкивает чрезмерная “клоуноватость” так сказать. Для меня эталоном серии Saints Row на данный момент была и остается (на данный момент) всё-таки третья часть.

Выйдет обязательно попробую, может и зайдет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор разработчики так и не показали или объяснили, почему эта игра носит название Saints Row.

В списке платформ нет Нинтендо Свич. Хотя игра выглядит так, как будто она сделана с упором на Свич.

Embracer group была интересной компанией выпускающей “неплохое инди” разного уровня масштаба. С их новыми покупками студий и показом таких вот бесформенных безыдейных игр на которые можно наклеить любой лейбл и никто и не заметит игр, они начинают превращает в очередное чудовище, коими сейчас являются все крупные издатели игр.

Изменено пользователем ChezzPerm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, lordik555 сказал:

Для меня эталоном серии Saints Row на данный момент была и остается (на данный момент) всё-таки третья часть.

Вообще не знаком с серией. Несколько раз пытался начать вторую, но каждый раз возникали какие-то внешние препоны и бросал. Может эта заинтересует, на старости игровых лет :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно такая же игра, как и прошлые игры серии. Только без узнаваемых героев.

В 19.05.2022 в 10:18, lordik555 сказал:

Есть что-то цепляющее, но в то же время и отталкивает чрезмерная “клоуноватость” так сказать. Для меня эталоном серии Saints Row на данный момент была и остается (на данный момент) всё-таки третья часть.

“Взаимоисключающие параграфы” детектед. Третья часть для тебя эталон, потому что видимо ты с нее и начал знакомство с серией. При этом она была целиком и полностью клоунской. В отличие от предыдущих двух. Что чрезмерного в перезапуске, относительно той же третей части, не ясно.

Но чтобы не быть голословным, глянь на ютубе “Saints Row: The Third - Open World Gameplay Developer Commentary” и “Saints Row: The Third - Syndication Trailer”. Так выглядела реклама третей части. Ничего клоунского не заметил? Ну и если вдруг покопаться в памяти и вспомнить гонки на бдсм колеснице с запряженным в нее Займосом… Это не достаточно по клоунски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.05.2022 в 13:10, Неадекват сказал:

Третья часть для тебя эталон, потому что видимо ты с нее и начал знакомство с серией.

Начинал со второй части.

В 22.05.2022 в 13:10, Неадекват сказал:

Это не достаточно по клоунски?

Нет. Третья часть была шикарная игра. То что я вижу сейчас выглядит убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня до сих пор впечатления при просмотрите.,что это очередной проект юбисфот, из второго эшелона.

Вообще не возникает желания поиграть,очень безлико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тк это 3я? Вроде уже вышел ремастер 3й Хотя судя по геймплею я совершенно не узнаю карту, не было пустыни вроде в 3й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.05.2022 в 11:10, Неадекват сказал:

Третья часть для тебя эталон, потому что видимо ты с нее и начал знакомство с серией.

Я вот тоже начинал со 2, как и lordik555, но больше люблю 3 и считаю её лучшей. 

2 вообще не помню, всё хочу переиграть, но дело дальше хотения не доходит. 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×