Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GSC Game World отменила релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 в России

Рекомендованные сообщения

170117-d7814ca3d413daf5dfb01eda7b826f3e2

Единственный шанс получить игру в России — предзаказ цифровой версии, совершенный до скрытия игры в магазинах.


GSC Game World опубликовала большой пост в соцсети VK, анонсирующий окончательную отмену релиза S.T.A.L.K.E.R. 2 в России.

Единственный шанс получить игру в России — предзаказ цифровой версии, совершенный до скрытия игры в магазинах. Больше игра продаваться в них не будет. При желании предзаказ можно отменить.

170117-d7814ca3d413daf5dfb01eda7b826f3e2

Что касается физических изданий, то они не появятся в магазинах, а уже существующие предзаказы будут отменены.

Цитата

«Это последняя наша публикация в социальной сети VK. Если вы хотите продолжить следить за новостями о наших играх, вы можете сделать это на других наших площадках.

Слава Украине!»

— GSC Game World

Скорее всего, информация касается и версий для консолей Xbox.

171806-2.jpg

Ранее GSC изменила подзаголовок S.T.A.L.K.E.R. 2 на украинский манер — Heart of Chornobyl.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм. Как раз все баги поправят, к началу продаж в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Luu сказал:

Советскую АЭС тоже выпилить надо из игры.

и останется третьесортный польский полу шутан

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно конечно и отменено, может и на совсем, вместе с конторой. Но предзаказ в ДНС я пока отменять не буду). Пусть висит:D

9 часов назад, POW2208 сказал:

Просто не будет русского языка.

С ЗоГа скачаем русик, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Quzoxe сказал:

Оно конечно и отменено, может и на совсем, вместе с конторой. Но предзаказ в ДНС я пока отменять не буду). Пусть висит:D

 

Цитата

Что касается физических изданий, то они не появятся в магазинах, а уже существующие предзаказы будут отменены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, iWaNN сказал:

 

 

А может страна “отменится” и предзаказы вернутся. Надо посмотреть ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Chemer сказал:

Да и смысл играть в это? Учитывая ситуацию там явно будут рос.военные в роли зомбированных сталкеров, клоны Темнейшего в роли кровососа и вместо Долга и Свободы — азов и правый сектор.

Если бы майки их не купили (эксклюзивность), то скорей всего так и было бы) а так майки их нагнут, всё-таки какую-то бумажку они подписывали, какой-то концепт показывали на презентации и Григорович уже потратил большую часть суммы, поэтому координальных изменений не будет)) Филя наверно уже не рад, что посчастливилось ему урвать такой эксклюзив и надеюсь сталкер 2 для него не был проект селлер на рынок снг)) 

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Quzoxe и после такого скотского отношения за убогую недоигру от фашистов, как и все  предыдущие сталкеры, вы все равно готовы кидать в них свои деньги? умом Россию не понять :D

Изменено пользователем Мимик
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, pashok6798 сказал:

Я от иностранцев только мемы с бандитским радио видел (точнее слышал). Неужели они только из-за фразы "Чики брики и в дамки" фанатеют? Не знаю, как на самом деле пишется эта фраза и не понимаю контекста. Я только вне контекста эту фразу слышал, и не понимаю, о чем она.

наверное ,самый ближайший по смыслу-сделаешь херню и сорвешь большой куш.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, докДог сказал:

Норм. Как раз все баги поправят, к началу продаж в России.

Думаю моддеры всё как надо исправят. Сделают нормальную версию для руского сообщества.

 

Если 

10 часов назад, Quzoxe сказал:

С ЗоГа скачаем русик, как минимум.

Кроме России и стран  СНГ эта игра нафиг никому. Думаю русский осатвят, но сценарий будет пипец какой русофобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, rainmind сказал:

Зря иронизируешь. Мы можем быть сколько угодно агрессорами, но слепого и тупого поведения остального мира это не отменяет.

Если весь мир, как вам кажется ошибается, а вы думаете что правы - то стоит задуматтся может это все же вы ошибаетесь? Или теперь модно оправдывать нападение на чужие страны? Что дальше - будете немцев в 39 оправдывать?

  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, AspidBel сказал:

Если весь мир, как вам кажется ошибается, а вы думаете что правы - то стоит задуматтся может это все же вы ошибаетесь? Или теперь модно оправдывать нападение на чужие страны? Что дальше - будете немцев в 39 оправдывать?

Если вам по кайфу иметь под боком нацистскую обезьяну с ядерной гранатой, флаг вам в руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, AspidBel сказал:

Если весь мир, как вам кажется ошибается, а вы думаете что правы - то стоит задуматтся может это все же вы ошибаетесь? Или теперь модно оправдывать нападение на чужие страны? Что дальше - будете немцев в 39 оправдывать?

Во первых, не весь мир, а только та его часть, которая находится под влиянием США. И в первую очередь, именно из-за этого влияния.

Во вторых, я ничего не оправдываю. Наоборот, я сказал, что мы можем быть сколько угодно агрессорами, но это не отменяет того, что подчиненный влиянию США мир ведет себя по идиотски и с закрытыми глазами. Будь внимательным.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В его конце по-прежнему фигурирует дата выхода 5 сентября.
      Чешская студия GSC Game World опубликовала очередной трейлер шутера «S.T.A.L.K.E.R. 2: Серце Чорнобиля» с новыми кадрами из игры.
      В его конце по-прежнему фигурирует дата выхода 5 сентября.
    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×