Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Google и Youtube отключили рекламу в России

Рекомендованные сообщения

Каналы, получающие рекламу от Youtube, сегодня получили уведомление о приостановке ее демонстрации в России.


Каналы, получающие рекламу от Youtube, сегодня получили уведомление о приостановке ее демонстрации в России.

121339-image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

Такой вопрос, не знал где спросить, а вот и повод появился, в офиц. приложении Ютуба на Андройде на планшете и в смарт приложении Ютуба в ТВ LG, мне в качестве рекламы последнюю неделю пропихивали типа видео с обращениями якобы пленных русских солдат и другую дичь, в том числе ролики с участием украинских для меня ноунеймов с их призывами к противоправным действиям на территории РФ, сталкивался кто с подобным? При том часто ролики шли парами. На фейки и другие вбросы с той стороны денег не жалеют. Впрочем как и всегда.
На планшете мне удалось выцепить пару таких “рекламных” роликов, отправив их в “смотреть позже”, кинул репорты. А вот на ТВ приходится скипать без последствий для них (я смотрю Ютуб на ТВ без входа в ак).

Очень часто такая фигня вылазиет. То зелибоба про нет войне, то три мужика про общую мобилизацию в ряды украины, то другой бородач с фингалом и говорит что русские близко.

2 часа назад, Evangelion_1 сказал:

 

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Evangelion_1 сказал:

ютуб не будет показывать рекламу, ту самую которую закупили украинцы, поляки и иже с ними, чтобы вбрасывать

Да, выкрутились: и в России не заблокируют за демонстрацию реальной обстановки, и Украине не надо отказывать в этой самой демонстрации.

Ну а про "вбросы" - всё уже сказано в "Не смотри вверх". На тебя несётся метеорит, который уже можно сфотографировать, но ты отказываешься верить в его существование.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично, всегда мечтал всяких блогеришек, летс плейщиков и прочих онлифанщиц отправить наконец на завод работать. :D спасибо гугл! ну и отсутствие рекламы бонусом тоже неплохо. хотя на компе она и так режется.

Изменено пользователем Мимик
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Celeir сказал:

Да, выкрутились: и в России не заблокируют за демонстрацию реальной обстановки, и Украине не надо отказывать в этой самой демонстрации.

Ну а про "вбросы" - всё уже сказано в "Не смотри вверх". На тебя несётся метеорит, который уже можно сфотографировать, но ты отказываешься верить в его существование.

от тебя другого никто и не ждет. На твоем месте любой из нас писал бы то же самое. А теперь внимание:
1) я, думаю как и другие, понимают тебя и всех кто будет здесь писать с “Откуда: Украина”. Но тогда пойми и ты остальных. В современном мире всегда легко можно поменяться местами. Поэтому и существует такой прием как “а что делал бы я, окажись на его месте”.
2) я писал про рекламу. Ютуб это не ТВ, кто хочет узнать как выглядит оно с другой стороны, всегда легко это сделает. При том что, если не входить в аккаунт, Ютуб как раз проталкивает проукраинский контент. 
Поэтому когда я смотрю видео про технологии, науку или другое, я НЕ хочу видеть посередине просмотра типа “рекламу”, в которой мне рассказывают аля как оно там видится с другой стороны. НЕ хочу. Я стерпел когда мне пихали индийские клипы или клипы бразильцев, ради накрутки их просмотров, но смотреть пропаганду в рекламе я не собираюсь.
3) я не хуже тебя знаю о “метеорите”. Я ознакомился с тем что показывает ваша сторона. В ВК ваших полно. Фейсбук бы давно в подобной ситуации всех перебанил, или китайская сеть, в ВК полно со всякими призывами и обращениями к русским. Всё видел и всё прочел.
Когда подобное будут мне пропихивать через рекламу, кроме как к вбросам я к этому относится не буду. Мне прекрасно понятна их цель и задача. И мне понятны последствия в случае успеха подобного влияния на паникеров и несогласных.

Поэтому не надо тут про “отказывается верить”, речь шла о другом. Я знаю, вас научили вертеть смыслами и двигать векторы.

Изменено пользователем Evangelion_1
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

вертеть смыслами и двигать векторы.

мне кажется с возрастом этому учится каждым) чтоб не выглядеть удаком когда не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SerGEAnt сказал:

Небольшие каналы это просто убьет.

те самые белорусы уже отписались, краткий тезис: нам всё.

Гляньте скетч. В этот раз постарались. И без гейБства.

Цитата

Друзья! YouTube прекратил показ рекламы в России, лишил нас главного источника дохода, так что рассчитывать приходится только на вашу поддержку. Мы включаем "Спонсорство" на канале. Спонсоры получат минимальные привилегии — пара эмодзи и первоочередные ответы на комментарии. Никакого "эксклюзивного" контента — только осознание того факта, что благодаря вам мы продолжаем работать.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Evangelion_1
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Evangelion_1 сказал:

те самые белорусы уже отписались, краткий тезис: нам всё.

Да, им сложно, потому что интеграций очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Evangelion_1 сказал:

Такой вопрос, не знал где спросить, а вот и повод появился, в офиц. приложении Ютуба на Андройде на планшете и в смарт приложении Ютуба в ТВ LG, мне в качестве рекламы последнюю неделю пропихивали типа видео с обращениями якобы пленных русских солдат и другую дичь, в том числе ролики с участием украинских для меня ноунеймов с их призывами к противоправным действиям на территории РФ, сталкивался кто с подобным? При том часто ролики шли парами. На фейки и другие вбросы с той стороны денег не жалеют. Впрочем как и всегда.
На планшете мне удалось выцепить пару таких “рекламных” роликов, отправив их в “смотреть позже”, кинул репорты. А вот на ТВ приходится скипать без последствий для них (я смотрю Ютуб на ТВ без входа в ак).

Я сам обмазался блоками на ютубе , но друзья говорят что часто попадалось,и  на сайтах с сериалами (как сказал один, как много они в рекламу вбухали ,украинских роликов  как раньше “где поднять бабла”)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, SerGEAnt сказал:

Небольшие каналы это просто убьет.

Нужны они, эти каналы? Из пустого в порожнее. Смысла ноль. Гляньте, я пёрднул в лужу с бульками!!! миллион просмотров. 50 тыр. в карман. 

Нормальный естественный отбор.

Нехер дармоедов кормить.

Ты сделай нормальный канал, что бы человек сам захотел за это заплатить, а не расплачивался своим временем за просмотр дебильной рекламы. 

 

Изменено пользователем puhatech
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, NepkaN сказал:

Будто бы наши свою правду не сочиняют :laugh:

Ты главное не стесняйся поделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, puhatech сказал:

Нужны они, эти каналы? Из пустого в порожнее. Смысла ноль. Гляньте, я пёрднул в лужу с бульками!!! миллион просмотров. 50 тыр. в карман. 

Нормальный естественный отбор.

Нехер дармоедов кормить.

Ты сделай нормальный канал, что бы человек сам захотел за это заплатить, а не расплачивался своим временем за просмотр дебильной рекламы. 

 

Научно-популярные и познавательные каналы как раз таки не столь популярны, как всякие "бултых жопой в лужу - слабо повторить?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Kilirion сказал:

Ты главное не стесняйся поделись.

Чем поделиться то? Заявлениями Путина, который рассказывает о том, как в его стране люди без каких-либо проблем выходят на митинги для прекращения войны и никто им не мешает? Или мол, раз не расстреливают (по словам Путина) — то значит и проблем людям никто не доставляет? Угумс. 

Интересно, это те же самые люди, которых ОМОН пакует на этих самых митингах? Или взять для примера тот же закон об уголовной ответственности за “фэйки”? Чем тебе не “своя правда”? Вон, Путинские шавки вечно орут громче всех, о том как “ущемляют” свободу слова всяких пропагандонских каналов на ютубчиках и тому подобных сервисах. Мол а как же так. Только вот что-то никому это не мешает ущемлять свободу слова своих же граждан, вводя очередные анти-народные законы, где слово не так скажи — отлетишь на 15 лет. Так что тут даже далеко глядеть не надо, пиздабольство нашего правительство видно невооруженным глазом.

Изменено пользователем NepkaN
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, puhatech сказал:

Нужны они, эти каналы? Из пустого в порожнее. Смысла ноль. Гляньте, я пёрднул в лужу с бульками!!! миллион просмотров. 50 тыр. в карман. 

Нормальный естественный отбор.

Нехер дармоедов кормить.

Ты сделай нормальный канал, что бы человек сам захотел за это заплатить, а не расплачивался своим временем за просмотр дебильной рекламы. 

 

Есть маленькие каналы, но с очень крутым контентом.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, DeeMan сказал:

Есть маленькие каналы, но с очень крутым контентом.

Есть люди которые просто хотят поделиться тем что умеют или знают — они останутся на энтузиазме. А те кто ради денег, те конечно исчезнут.

Хотя, многие стали призывать к подпискам (но это не прокатит — санкции) и пожертвованиям, так что может на донатах выживут.

Изменено пользователем Kellen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем россиянам на халяву врубили Премиум на Ютубе, а народ опять недоволен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×