Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

О санкциях

Рекомендованные сообщения

Если бы администрация данного ресурса не форсировала подобную несуразицу, то никто бы не только не пострадал, более того — мало кто бы вообще на этот незначительное событие обратил внимание!

 

Вопрос к администрации, вам нечем более привлекать внимания к своему ресурсу кроме как эксплуатировать спекулятивную  тему санкций?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pacifist AVB сказал:

Вопрос к администрации, вам нечем более привлекать внимания к своему ресурсу кроме как эксплуатировать спекулятивную  тему санкций?

Уважаемый пацифист, вам нечем больше заняться, кроме как писать херню на нашем уютненьком?

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шиза не более. Самое печальное, что все эти люди невольно становятся соучастниками оправданий убийства людей в одном случае и яростными сторонниками тех, кто совершал эти убийства в другом случае. У войны нет правды, но отрицать лживость подачи информации всеми западными СМИ может только шизоид. Защищать тех, кто издевается над военнопленными может только шизоид. Ок, ладно. Я всегда стараюсь рассматривать все источники. Все лгут. Но я точно знаю одно. Тот на чьей стороне правда никогда не будет унижать, оскорблять и оправдывать смерть невиновных. Только такими кретертями можно отличить ложь от истины. К сожалению вся западная истерия построенна именно на такой вот лжи. Которая оправдывает смерть врага, издевательства над ним и совершенно не приемлет критику. 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

Давай на двоих купим, на карточках отобьем.

Можно я тоже поучаствую в этой сделке века?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Жители стран Прибалтики ненавидят русских еще с СССР, за насильное присоединение к составу в периоды второй мировой и до нее, сейчас появился очередной повод. Я только не пойму, немцев уже давно никто не обвиняет в фашизме, русские же должны быть виноватыми всегда, да и обвинять народ за поступки меньшинства такая себе отговорка.

А при чем здесь прибалты?

 Разрабы игры-то фины так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, DarkHunterRu сказал:

Жители стран Прибалтики ненавидят русских еще с СССР

Нормально уживались. Это после распада началось. Да и то. Ездили туда знакомые туристами — всё норм, никто не притесняет.

 

Изменено пользователем allyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к 2000 рублей смотрю уже привыкли знатно, а то игры были дороже чем хард, теперь масоны сгладили эту матрицу :alien:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, SerGEAnt сказал:

Давай на двоих купим, на карточках отобьем.

Ипотеку брать придется :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sergtrav Рад за вас. Но мы живём в Москве. И, как мне кажется, не нужна быть гениальным человеком для понимания одной простой мысли: Краснодар — не вся Россия. Во всех регионах цены даже на начальном уровне разные, не говоря о колебаниях. Мы тут зависим от крупных магазинов, в моём случае Ашан или Лента, потому что посещение ближайших рынков с овощами и фруктами даже дороже выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Richvsm сказал:

Но мы живём в Москве

59 минут назад, allyes сказал:

Откуда: Смоленск

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 @allyes Наверно потому что родился и раньше жил там (в момент регистрации тоже), но давно переехал. Я не сижу тут постоянно, я давно ушёл на другие порталы, а сюда за переводами прихожу. Наверно узкомыслящих людей удивляет “Как так?! Человек тут редко бывает, мало пишет, но уж личную информацию он должен своевременно обновлять!!!”. Вау! Нет. Тут больше половины аудитории этой хренью не страдает. Но специально для таких охрененных детективов, желающих зацепиться за любую фигню я переправлю город, не благодарите. Но впредь расширяйте рамки восприятия и включайте логику.

Изменено пользователем Richvsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Richvsm сказал:

я переправлю город, не благодарите.

бедолага, кто ж тебя из большого города в село выгнал.:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Richvsm сказал:

о специально для таких охрененных детективов

Откуда: село Москва

Да… Можно вывезти девушку из села. Но село из девушки...:(

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Забавно, что если посмотреть статистику обзоров Metro Exodus в Steam по языкам, то русский занимает аж второе место, совсем немного уступая английскому, гораздо более популярному в самых разных странах.
      В Steam обновили список локализаций для шутера Metro 2039, которых теперь заявлено аж 15 (пятнадцать) штук, двенадцать из них — с озвучками.
      Русского языка, правда, не завезли совсем (даже субтитров).

      Забавно, что если посмотреть статистику обзоров Metro Exodus в Steam по языкам, то русский занимает аж второе место, совсем немного уступая английскому, гораздо более популярному в самых разных странах.

    • Автор: james_sun

      Ночью в ходе мероприятия BlizzCon 2026 компания Blizzard сделала сразу несколько больших анонсов. 
      Ночью в ходе мероприятия BlizzCon 2026 компания Blizzard сделала сразу несколько больших анонсов. 
      Во-первых, был представлен шутер в открытом мире по StarCraft, созданием которого руководит бывший продюсер серии Far Cry Дэн Хэй. Он сообщил, что работа над проектом идет уже какое-то время, но при этом тот все еще не имеет подзаголовка, и потому игру называют просто StarCraft. Релиз экшена должен состояться аж в 2030 году, и, по словам Дэна, его разработчики «настроены серьезно», они «абсолютно уверены в этой дате».
      Вторым крупным анонсом стала пятая часть Diablo. Известно, что события игры развернутся спустя сто лет после событий Diablo 4. Мир находится на грани гибели после победы Диабло, из-за этого в Санктуарии фактически отсутствуют города и живые устойчивые поселения. Игрокам предстоит собирать собственные караваны и путешествовать с ними по процедурно сгенерированным локациям, сражаясь с разномастными монстрами в поисках особо ценных наград и артефактов. 
      Авторы проекта обещают представить на старте больше классов, чем было раньше в играх серии, у также углубить систему ремесла и сетов снаряжения. 
      Релиз намечен на весну 2029 года. 
      Обе вышеназванные игры находятся на начальных стадиях разработки, поэтому подробностей о них сейчас немного. Столь ранние анонсы уже вызвали в сети волну саркастических комментариев от игроков, которые ехидно предположили, что Blizzard идет по пути Тодда Говарда, припомнив тому давний анонс The Elder Scrolls 6, о котором давно нет никаких известий. 
      Еще в ходе BlizzCon был анонсирован анимационный сериал от Netflix по Diablo, но о нем пока тоже нет каких-либо подробностей. В будущем подобные произведения по мотивам могут получить серии WarCraft и Overwatch. 
      Diablo 4, между тем, больше не будет получать сюжетных дополнений. Но ближе к релизу 5 части разработчики планируют как-то подвести к ней и события «четверки». 
      На другой чаше весов находится внезапный выход первой за 23 года сюжетной кампании для стратегии Warcraft III: Reforged, прохождение которой займет около 30 часов. Стоит это удовольствие 30 долларов, в ней есть даже русский язык, но только в виде субтитров.


×