Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

О санкциях

Рекомендованные сообщения

@Richvsm проще надо быть. Понятно же было что это был подкол, рофл.

Решили подшутить, в ответ получили оскорбления с намеками на тупость. Ты хорош (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 Смотря насколько проще. У нас полстраны простые и во что это вытекает (что с вакцинацией было, что с вышками 5G, что сейчас). Стадо...Я не разбирался кто из вас подкалывал, а кто специально писал. Меня в тот день выбесили в другом месте тупостью, плюс горел с ботов в соцсетях. Плюс банально проблемы с деньгами сейчас и столкнулся с тем, что оставляю больше денег покупая всё как раньше (от чего-то пришлось отказываться, некоторые овощи теперь меньше беру, в иных категориях стал пробовать другие бренды), а мои котаны скоро роскошью станут... Пришёл сюда, увидел комменты и решил что меня решили записать в черте кого, кто голословно что-то орёт для каких-то своих больших целей. Вспылил. Если с твоей стороны просто шутка была — прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.03.2022 в 21:41, Freeman665 сказал:

бедолага, кто ж тебя из большого города в село выгнал.:lol::lol:

Я мог бы сейчас рассказать почему считаю Москву большим селом, но прекрасно понимаю, что тебе плевать, а у меня нет времени сидеть тут часами. Да и желания болтать тоже, с избытком этого в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Richvsm сказал:

но прекрасно понимаю, что тебе плевать

разумеется, я-то здесь всю жизнь прожил и о достоинствах и недостатках знаю получше.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Richvsm сказал:

горел с ботов в соцсетях

Как хорошо, что мне абсолютно пофиг, что там, в соцсетях, происходит. А то, помимо реальных проблем, еще и там бы пришлось “разгребать”. @Richvsm это не в ваш адрес, просто мысли вслух.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×