Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Разработчики Watch Dogs: Legion скоро прекратят поддержку игры

Рекомендованные сообщения

170458-WatchDogsLegion.jpg

Команда разработчиков экшена Watch Dogs: Legion сообщила о том, что вскоре прекратит поддержку проекта. 


Команда разработчиков экшена Watch Dogs: Legion сообщила о том, что вскоре прекратит поддержку проекта. 

170458-WatchDogsLegion.jpg

Авторы подвели итоги с момента выхода игры в октябре 2020 года: за это время в Legion появились новые режимы и персонажи. 

Теперь официально объявлено, что обновление 5.6 стало для одиночной игры последним. Разработчики продолжат поддержку сетевого режима, но только в течение завершившегося четвертого и стартовавшего за ним пятого сезонов. Далее в игре просто будут повторяться с третьего по пятый сезон, дабы игроки «смогли получить все пропущенные ранее награды».

Цитата

Игра постоянно разрасталась, предоставляя игрокам массу контента, который можно исследовать: от обширных футуристических городских пейзажей до захватывающего экшена в сетевом режиме. Мы очень гордимся игрой, которую создали, и ценим ваше активное участие в нашем путешествии по Лондону на протяжении года. И с нетерпением ждем ваших новых приключений в Legion!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как на счет сетевой, компания (сингл) тут слабее 2-й части по многим параметрам, к сожалению. Но, “на безрыбье и рак рыба”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, james_sun сказал:

Команда разработчиков экшена Watch Dogs: Legion сообщила о том, что вскоре прекратит поддержку проекта. 

Цитата

с нетерпением ждем ваших новых приключений в Legion!

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже на 2 части серия ушла куда-то не туда, а ведь первая была в целом весьма не плохим проектом… это мое личное

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 часть дно донное, 2 шедевр, легион между ними. надеялся еще длс выпустят :(

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Мимик сказал:

1 часть дно донное, 2 шедевр, легион между ними. надеялся еще длс выпустят :(

Не,я как услышал что по м нению убиков он “не  добрал” так и подумал что свернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мимик а по мне так самая унылая игра в серии. А того, кто придумал в коллекционки запихнуть одинаковые маски разной расцветки и сбор по кусочкам разного барахла навроде фары от скутера, вообще надо ссаными тряпками из игроиндустрии гнать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая классной была. Как можно было после нее выпустить третью — не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так легион “вчера” вышла, а уже прекращают поддержку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: SerGEAnt

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Сегодня разработчики «Смуты» выпустили второй патч, посвященный исправлению ошибок, в том числе серьезных.

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Софтлок — ситуация, при которой прохождение квеста становится невозможным, причем проблемы возникают даже с сюжетными заданиями. Чаще всего игроки жаловались на баг в одном из квестов на болоте, когда неверно выбранный ответ приводил к поломке игры.
      Самое забавное, что для решения проблемы разработчики советовали откатиться на несколько севов назад.

      Гневных сообщений стало так много, что в сообществах игры даже были закрыты комментарии.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
    • @Сильвер_79, господи, нет бы признаться, мол, да, получилось не всё гладко, но в ближайшее время всё поправим. Так ведь нет, “всё хорошо, а если не нравится — ты иноагент”. И после этого ещё удивляются, а почему даже наши соотечественники так критично относятся к российскому геймдеву.
    • Из критики АХ помню, что обсуждались сомнения в существовании самой игры, в её качестве. Ходили слухи о том, что игра в производственном аду побывала и в муках рождалась. После выхода игры за рубежом к ней была только одна глобальная претензия - игру делали на деньги Российского правительства, не покупайте ее. И то это были отдельные выкрики. А у нас игру пинали за ВКэксклюзивность. Всё. При этом практически все отмечали хорошую оптимизацию и бодрый геймплей. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×