Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

211318-%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D

В этом году ни одна из игр не смогла выиграть больше, чем в одной номинации.


На сайте Steam опубликован список победителей ежегодной «Премии Steam».

211318-%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D

Премия состоит из десяти номинаций, в этом году ни одна из игр не смогла выиграть больше, чем в одной из них. «Игрой года» стала Resident Evil Village.

211134-1.jpg

Список номинантов и победителей The Steam Awards 2021:

Игра года:

VR-игра года

  • Sniper Elite VR
  • Cooking Simulator VR
  • Medal of Honor: Above and Beyond
  • I Expect You To Die 2
  • Blair Witch VR

Любимое дитя:

  • Dota 2
  • Terraria
  • Rust
  • No Man’s Sky
  • Apex Legends

Друг познается в беде:

Выдающийся визуальный стиль:

  • Psychonauts 2
  • Subnautica: Below Zero
  • Little Nightmares 2
  • Bright Memory: Infinite
  • Forza Horizon 5

Самый инновационный геймплей:

  • Inscryption
  • Twelve Minutes
  • Moncage
  • Deathloop
  • Loop Hero

Лучшая игра, которая вам не дается:

  • World War Z: Aftermath
  • NARAKA: BLADEPOINT
  • Nioh 2
  • Age of Empires 4
  • Battlefield 2042

Лучший саундтрек:

Лучшая игра с выдающимся сюжетом:

  • Life is Strange: True Colors
  • Cyberpunk 2077
  • Resident Evil Village
  • Days Gone
  • Mass Effect Legendary Edition

Устройтесь поудобнее:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Celeir сказал:

почему эти игры вообще в номинантах?

Список номинантов формируется по результатам пользовательских голосований. Так что… А вообще да, в этом году выборка скудная. Тут во многих случаях приходилось идти на компромиссные решения. Хотя, как по мне, то финальный результат вполне себе нормальный. С оговорками, натяжками и допущениями, но нормальный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hellson Я бы проголосовал за Path of Exile, но даже в первом туре его выбрать было  нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Celeir сказал:

“Фотореализм” также не тянет на выдающийся визуальный стиль

А что не тянет? Чем он хуже то мультяшек?

10 часов назад, h1pp0 сказал:

они каждый раз не понимали как это можно разделить

А как можно это разделять, если в играх художественная часть тесно связанна с технической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, kikk сказал:

А как можно это разделять, если в играх художественная часть тесно связанна с технической.

так я же и написал что это палка о двух концах, но по мне стиль и арт должен стоять над технологической частью. как я уже писал ASHEN и Кризис который выкатывает на тебя фотореализм.

технологии должны усиливать впечатления от стиля и стилистики, развязать разработчикам руки, снять ограничения и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, kikk сказал:

А что не тянет? Чем он хуже то мультяшек?

ещё не встречал, чтоб о картинке как за окном говорили: “Стильно”. Технологично, да. Но стиль — про выразительные методы. В Deathloop стиль, в Форзе графон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Celeir сказал:

ещё не встречал, чтоб о картинке как за окном говорили: “Стильно”

А при чем тут картинка за окном? Реализм это художественный визуальный стиль.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kikk формально да, чисто для классификации картин, например. Но предыдущего комментария не отменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Оригинальное название: Kingdom of the Planet of the Apes
      Премьера : 08 мая 2024
      Жанр: фантастика, боевик
      Режиссер: Уэс Болл Сценарий: Патрик Эйсон, Джош Фридман, Рик Джаффа
      В ролях: Фрейя Аллан, Кевин Дюран, Уильям Х.Мэйси, Дичен Лакмэн, Оуэн Тиг, Питер Макон, Сара Вайсман Несколько поколений после правления Цезаря. Обезьяны являются доминирующим видом, живущим в гармонии, а люди вынуждены оставаться в тени. Пока новый тиранический лидер обезьян строит свою империю, один молодой шимпанзе отправляется в путешествие, которое заставит его усомниться во всём, что он знал о прошлом, и сделать выбор, который определит будущее как обезьян, так и людей.    
    • Мне в ней только стиль графики не очень нравится, а по геймплею и рпг составляющей развития перса она просто топ. в Стиме уже 960часов наигранно. У меня такая история с РОЕ, много раз пытался и нихрена не стоит и все тут  
    • это вполне могло быть вынужденной мерой, ведь уже сейчас есть игры, тормозящие даже на 4090. это как раз нормально. Сидеть на лавочке в парке и пилить видосы, конечно, весело, но пора расти) ну-да, ну да, а то, что Островская интервью с Копцевым записала, это так, мелочи. нет, представь аниматора, который в инете яро борется с критиканами игры, записывает интервью с главой разработчиков — и потом его работы вырезают без всякого уведомления. Это ближе к текущей ситуации. А ты все сводишь к тому, что ей деньги заплатили, значит норм. Представительницам древнейшей профессии тоже платят, знаешь ли.
    • Полностью согласен, к сожалению, это естественный процесс. И вопрос, да, в одном - насколько сильно они оторвутся от земли и потеряют связь с реальностью. В любом случае IXBT далеко не самый худший пример становления/развития, и возможно заслуживают неких лавров, как никто другой. Все мы не без дерьма . А они пахали, пашут и надеюсь в будущем не сильно изменят себе. Я честно говоря тоже, до знакомства с ними особо этим вопросом не задавался и практически ни от кого не слышал про это. Они регулярно вспоминают про не гласную градацию в ру инете. Как говорится, у кого что болит... 
    • Тебе как-то тут на форуме предъявляли, что ты во все новинки играешь и типа мажор  Вот это был представитель нижнего интернета
    • купил первую часть еще в бете, мне было тяжело в нее играть. вот не заходит и все. делал много попыток, успехом не увенчалось так что от второй части не жду ничего
    • Круто, парни. Очень круто. Играть приятно, спасибо 
    • Cпасибо!! Жаль правда, что они так и не добавили возможность менять управление под себя( в дискорде меня проигнорили, хотя писал на английском...
    • Он в железе вообще не шарит и не понимает как это всё работает. Это не хорошо и не полхо, про факт. Я точно помню, как он говорил, что 3090(читай4090) для игр вообще лучше не покупать, так как это карты не для игр, это аналоги титана и заточены под рабочие задачи, у многих с титанами были проблемы с играми, по этому забудте  Да какой он нахрен нижний интернет   У них там команда целая, которая видосы делает, возможно наброски некоторых текстов и тп.  Вот если б у них не было вообще рекламы, они бы сами делали видосы и вообще всё остальное, не были бы завалены настолько бабками ну и тд. Вот тогда возможно их можно было бы отнести к “нижнему интеернету”, наверное. Я честно сказать вообще до конца не понимаю, что такое “нижний инет”, и кого к нему можно отнести.
    • Передумал на файлообменник кидать?)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×