Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Главный» трейлер «Бэтмена» Мэтта Ривза

Recommended Posts

001154-maxresdefault.jpg

Фильм выйдет в российский прокат 3 марта 2022 года.

В рамках DC FanDome 2021 был презентован свежий трейлер «Бэтмена» Мэтта Ривза — очередного перезапуска самой известной франшизы Warner Bros.

Фильм выйдет в российский прокат 3 марта 2022 года.

Скрытый текст
  • Like (+1) 4
  • Downvote 1

37 минут назад, h1pp0 сказал:

какой по твоему должен быть рыцарь Готэма?

7 минут назад, Celeir сказал:

“Я тебя бить не буду, я на тебя сяду”

Edited by Ленивый

37 минут назад, h1pp0 сказал:

трейлер просто огонь

Ну дык а каким ему быть, ежели там кругом огонь и он весь оранжевенько отфильтрован. Это ж спецом сделано, чтоб все дружно сказали хором — трейлер огонь.

50 minutes ago, Celeir said:

Бен смотрелся слишком мощно. Такой себе постаревший разборовевший Бэтс. “Я тебя бить не буду, я на тебя сяду”

Ничего нового они не изобретали. Это, судя по всему, один из культовых образов Бэтмена из Dark Knights Returns от Фрэнка Миллера. А Афлек молодец. Для такого образа специально поднабрал массу.

1 hour ago, Celeir said:

быть для мальчиков!

Вообще да, это же Бэтмен, а не Барби. А что, есть какие-то возражения?

35 минут назад, Gicerion сказал:

Ничего нового они не изобретали

я обратного и не утверждал

36 минут назад, Gicerion сказал:

Вообще да, это же Бэтмен, а не Барби. А что, есть какие-то возражения?

что Бэтмен в данном трейлере вот ни разу не Барби

rYSkLtk.jpg

...Вот этот кадр мне, кстати, напомнил, как я тут примерно такого же такого бетмена словил недавно в Люберцах на Митрофанова, не мог не запечатлеть:

04Zc9UI.jpg

Видно правда плоховато, — это вывеска маркета ДА! отражается в рекламном щите “дарим тыщу руб по промокоду СЛАВА”

Двоякие чувства. Местами понравилось, типа прыжки, погони и костюм ничего такой. Но че он так психанул и ударил по стеклу, бетс сдержанный должен быть, че за подростковые фишки!?

Селина Кайл как я понимаю та мадам, вообще не в тему, неподходит нисколько. Кривляется, вся пафосная и гримасы идиотские, клоунада.

Комиссар Гордон нормальный образ получился. Короче фифти-фифти, не такое лютое говно как бетсвумен, но по трейлеру этот фильм пока не особо понравился.

слишком много экшена, лично по мне бэтмэн это детектив и стратег, мне нравится когда диалогов побольше (люблю бпс)… мне нравился бэтмен афлека (квадратный и мрачный), надеюсь фильм будет больше 2 часов идти.

Кошка из ЛГБТ, а то фигуру и слишком много её показали, как-то странно...

23 часа назад, Celeir сказал:

быть для мальчиков!

в современном мире он должен быть “Боевым вертолетом”

22 часа назад, Boogeemaan сказал:

там кругом огонь и он весь оранжевенько отфильтрован

дело не в этом вовсе. есть трейлер после которого ты что-то хочешь посмотреть, а есть те, которые так же бабахают все в огне, а ты такой — и это все? а разговоров то было!

мрачности не увидел. какого-то дрища в костюме мыши увидел. остальное тоже все какое то бюджетно-низкокачественное, действительно бетмен для девочек выходит лучше и не скажешь.

@DeeMan @Gicerion @Ленивый @parad0xz1k @impa 

вот вам и пояснения — почему...

Роберт Паттинсон заявил, что грядущих кинокомикс покажет новую версию Брюса Уэйна, ещё не утвердившего себя как Бэтмена.

"В других версиях Брюс знает, что делает, когда надевает костюм. Здесь же он ещё не взял себя под контроль — он пока не знает, что такое Бэтмен. Он надевает костюм каждую ночь, почти не спит и постепенно превращается в странное создание", — заявил актёр в рамках DC FanDome 2021.

13 минут назад, h1pp0 сказал:

Он надевает костюм каждую ночь, почти не спит и постепенно превращается в странное создание", — заявил актёр в рамках DC FanDome 2021.

Жалко актёра, в кого он блин превратился?:D 

Но лично мне пофигу, никакой разницы. С 2005 года там уже никакого “бэтменского” стиля нет — так очередной супергероик в трико...

@Ленивый предлагаю просто подождать и посмотреть все своими глазами, и потом уже делать выводы

5 минут назад, h1pp0 сказал:

предлагаю просто подождать и посмотреть все своими глазами, и потом уже делать выводы

Зачем? Хоть слегка читаешь что я пишу?:DЩас все кинокомиксы одинаковые как презервативы в пачке.

Повторить атмосферу трилогии 90-х(4-й такое себе — не в счёт) щас невозможно..

44 минуты назад, Ленивый сказал:

Хоть слегка читаешь что я пишу?

конечно

44 минуты назад, Ленивый сказал:

Повторить атмосферу трилогии 90-х

зачем? топтаться на месте? Бертан сделал свои фильмы, все. ну и… как по мне, то фильмы Нолана лучше =)

1 час назад, Ленивый сказал:

С 2005 года там уже никакого “бэтменского” стиля нет — так очередной супергероик в трико...

Ну разве что тока со своей мрачной атмосферой, что вообще не характерно для кинокомиксов в массе. Но такое уже Нолан делал, так что да.

4 минуты назад, h1pp0 сказал:

зачем? топтаться на месте? Бертан сделал свои фильмы, все. ну и… как по мне, то фильмы Нолана лучше =)

Те старые “готические” бетманы были уже очень давно — яб с огромным удовольствием бы посмотрел современный подход с тем стилем)