Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Главный» трейлер «Бэтмена» Мэтта Ривза

Recommended Posts

001154-maxresdefault.jpg

Фильм выйдет в российский прокат 3 марта 2022 года.

В рамках DC FanDome 2021 был презентован свежий трейлер «Бэтмена» Мэтта Ривза — очередного перезапуска самой известной франшизы Warner Bros.

Фильм выйдет в российский прокат 3 марта 2022 года.

Скрытый текст
  • Like (+1) 4
  • Downvote 1

1 час назад, Boogeemaan сказал:

Ну вам везет, значт

редко такое случается, очень редко. зачастую даже фильмы которые я очень жду по трейлерам я бы не смотрел. тут уже — режиссер, актер, серия или вселенная и тд. тут же и моя любовь к Бэтману, и вера в Паттинсона ( чел реально выстрелил, хотя вот в сумерках...) ну и трейлер очень годный. все звезды сошлись =)

• Like (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Sony представила официальный трейлер PC-версии платформера Sackboy: A Big Adventure, бывшего эксклюзива PlayStation.
      Sony представила официальный трейлер PC-версии платформера Sackboy: A Big Adventure, бывшего эксклюзива PlayStation.
      Видео посвятили особенностями компьютерной версии. В частности, проект будет поддерживать 4K, 120 FPS, ультраширокие мониторы и технологию NVIDIA DLSS.
      Релиз состоится 27 октября. В Steam уже есть страница игры с указанием системных требований. В России за полную русскую версию Sackboy просят 3759 рублей.
    • By james_sun

В ролике демонстрируются различные злачные места, которые придется посетить главному герою вместе с игроком.
      Авторы космического хоррора The Callisto Protocol поделились с публикой новым трейлером, который посвятили месту действия — тюрьме Black Iron на спутнике Юпитера. 
      В ролике демонстрируются различные злачные места, которые придется посетить главному герою вместе с игроком.
      Релиз состоится 2 декабря.

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus