Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Ещё забавно — приложения хз что на панели индикатором красным подсвечивают. Только у меня одно заглючило и даже перезапуск не меняет цвет. Учитывая, что приложение старое, и на вин7-10 такого не было ни разу — очевидно проблема в новой панели задач.

12 минут назад, monkalex сказал:

приложения хз что на панели индикатором красным подсвечивают

Наверное, не красным, а активным цветом в зависимости от темы. Это когда приложение в фоновом виде изменило свой статус (типа загрузилось, например).

rq90imf.png

У почты конкретно красный цвет, тогда как активный цвет — синий.

Перезапуск приложения толку не дает, винду пока не ребутал, не настолько сильно мешает =)

3 часа назад, monkalex сказал:

У почты конкретно красный цвет, тогда как активный цвет — синий.

о, прикольно, не видел еще красного

3 часа назад, SerGEAnt сказал:

о, прикольно, не видел еще красного

Похоже, что красным мигает при уведомлениях. Как минимум вайбер мигнул при получении нового сообщения, но потом стал планово синим. Поэтому и кажется мне, что это очередной баг =)

В Winodws 11 появилась нативная поддержка Android  игр и приложений, и эта штука уже работает очень круто не смотря на то что находиться на стадии беты. Приложения и игры запускаються очень быстро словно родные. Создаються ярлыки, и даже управляються из диспетчера задач.

• Like (+1) 1
  • Upvote 2

Прилетело уведомление, в центре обновления Windows 10, что могу обновиться до Windows 11 напрямую.

Всё же обновился до Windows 11 Pro. Единственное, что вызвало проблему: некий драйвер cFosSpeed. Обновка тормознулась в районе 35%. Без обновки винда не ставится. Либо надо удалять драйвер. При использовании материнских плат MSI, его надо обновлять через Dragon Center. Обновление, пока что, прошло нормально. На первый взгляд: всё стало шустрее работать. Игрушки, программы запускаются спокойно: всё перенеслось с 10ки без проблем.

Edited by UniversalUser

У кого проблемы с установкой Win11 из под Win 10 по CPU, а остальное вроде норм, мне помог запуск Windows11InstallationAssistant, в совместимости под WIN7. Правка реестра на AllowUpgradesWithUnsupportedTPMOrCPU не помогло.