Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

webp

Выйдет в сентябре 2021, ранние сборки в конце июня

Переход с Windows 10 на 11 бесплатный

Начинается презентация с 01 часа 03 минуты

 

 

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть tpm, но он не включен, так как обновление до появления всех ошибок и проблем windows eleven не кажется разумным.

но также я очень опасаюсь включать tpm в bios, чтобы позже обнаружить, что новое оборудование не будет разрешено. немного похоже на одну из предыдущих версий windows (vista?), позволяющую менять только 5 аппаратных средств, прежде чем это понадобится ... не могу вспомнить средство

может ли это быть проблемой с tpm?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt Говорят что интерфейс похож на книжку с картинками из детского сада- цветастый и с закругленными краями.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Monkey_master сказал:

@SerGEAnt Говорят что интерфейс похож на книжку с картинками из детского сада- цветастый и с закругленными краями.

Ужас какой, и что ж теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Ужас какой, и что ж теперь делать?

Покупать монитор с закругленными краями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

Покупать монитор с закругленными краями.

Радужного цвета?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря вообще не вижу смысл перехода на 11. Подожду годика 2 пока не обкатают тогда и подумаю.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, а где хранятся плитки из старого меню пуск? Чтоб не восстановить, так хотя бы вспомнить, что там было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую же лапшу вешают про hdr как же мы раньше без него жили ?!

@SerGEAnt ты про меню квадратное? оно по дефолту в винде? прогами возвращали старый вид типа start10 и start is back

Изменено пользователем sprayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.10.2021 в 23:34, SerGEAnt сказал:

Кто уже поставил? Какие шоки испытали?

Испытал шок, что очередная сборка десятки получила аж новую нумерацию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, sprayer сказал:

прогами возвращали старый вид

Мне не нужен старый вид, мне нужен список того что там было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Мне не нужен старый вид, мне нужен список того что там было.

C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Мне не нужен старый вид, мне нужен список того что там было.

ну тут оно?

C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @clarkkent @parabelum Братва не ругайтесь, вы оба красавцы. Нужно теперь улучшить то что вы выпустили 
    • Только вот тут не лучше. Открыл игру и почти в начале я вижу перевод такой “я понимать”. Что это если не “охладить трахание”? Потери пола и т.п. но на это я ещё могу закрыть глаза. Но когда пишут что вычитан, когда нихера не вычитан, это плевок в лицо пользователям своим же. И не надо прикрываться бесплатностью.
    • @Ripper1774, раскладку клавиатуры меняйте на английскую, перед или в самой игре, и не будет этого.
    • В отзывах в Стиме тоже встречается про знаки вопроса в управлении. Причём за это разработчикам игры прилетает   
    • Я правильно понимаю что сейчас есть два русификатора, видимо наверное ещё рано спрашивать чей лучше, но всё же, кто опробовал как вообще? Хочется сегодня после работы залететь в игру, посмотреть что до как, а то отзывы мягко говоря что-то не очень. 
    • Я делаю так же и это нормально для бесплатного русификатора. Большинству желающих играть с переводом просто нужен перевод лучше, чем “охладить трахание”, но не обязательно уровня Witcher 3. Бывает что сами разработчики делают перевод хуже, чем первая версия любого нейроперевода от кого-то из нас. Так что молодец любой, кто переводит и публикует в открытом доступе.
    • Русификатор v0.2
      + Субтитры вступительного ролика
      + Выбор русского языка в настройках
      + Исправлены окончания реплик с учётом говорящих персонажей
    • Cубтитры к видео всего лишь 50 строчек которые лежат отдельно как srt.  Нереально за такое время сделать полноценный перевод. 
      Переведено может быть и все, но насколько оно правильно по смыслу, это уже другой момент. 
      Плюс раздача окончаний, плюс привести к единым значениям, это всё время и немалое.
       
    • Ну меня просили уже хоть как-то выпустить, я выпустил с минимальным контролем качества, сконцентрировавшись пока на родовых ошибках, чтобы их не было. Сейчас уже дальнейшую работу над текстом провожу.
    • хорошо. Но не проверен же, не поправлен же так же. Поэтому не честно делаешь на самом деле. Но это дело каждого. Мне просто люпобытно следить сколько ещё выйдет русиков и обнов
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×