Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

CD Projekt RED рассказала о патче 1.3 для Cyberpunk 2077

Рекомендованные сообщения

214901-maxresdefault.jpg

В частности, патч улучшит мини-карту: ее масштаб увеличится, а позиция игрока на ней станет чуть ниже для того, чтобы лучше ориентироваться на высокой скорости.


CD Projekt RED прервала обет молчания по Cyberpunk 2077 и опубликовала первый материал, посвященный патчу 1.3. Судя по всему, он выйдет уже на днях.

  • В частности, патч улучшит мини-карту: ее масштаб увеличится, а позиция игрока на ней станет чуть ниже для того, чтобы лучше ориентироваться на высокой скорости.
  • В квесте «Кукольный домик» теперь можно подробно рассмотреть «кукол» — администратор не будет вас подгонять.
  • Теперь можно будет в любой момент сбросить перки.

Более подробно о патче расскажут на стриме, который начнется 17 августа в 19:00 мск.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Gamadrila сказал:

Забанили местного Робин Гуда, беда :(. Надеюсь он вернётся еще более злым и задаст всем жару. 

Наивный ты, видимо ничего кроме его мнения о С2077 не читал, ибо если представится возможность и условия, он тебя обгадит, так как ему важна не суть, а его эго.

Изменено пользователем Setekh
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Silversnake14 сказал:

Вернее, не получили то, что обещали.

Может и так. Просто я уже не слушаю никакие обещания, ни от одного разработчика и издателя. Потому, что знаю что многие обещания порой не выполняются. Чего уж говорить? Сейчас можно показать первый геймплейный ролик игры, который в итоге, в корне будут отличаться от вышедшего оригинала, и порой в худшую сторону. Это никак не оправдывает не СД Проджект, ни любого другого разработчика, которые дают обещания и не выполняют. Но лично для себя я подметил, если не хочешь быть обманутым? разочарованным? Исключи полный мониторинг рекламной компаний любой игры, не верь всему чего говорят там, и просто делай выводы по факту выхода игры. По мне, так проще, когда ничего особого не ждёшь, не знаешь что именно там будет? А потом “БАМ”, и игра тебя удивляет, в хорошем смысле этого слова. Например рекламную компанию по Киберпанку, я никак не мониторил, может глянул пару роликов, чтобы чуть понимать о чём будет эта игра. И когда игра вышла, люди начали писать о не выполненных обещаниях, какие-то механики вырезали, я вообще об этом ничего не знал, не знал что это всё должно быть в игре, не знал что должна быть функция бегания по стенами и так далее, так как я не мониторил рекламную компанию, я всего этого не ждал от игры и поэтому не было такого разочарования от релиза. 

Просто в наше время маркетинг это “ЗЛО”, в нём делают всё, чтобы привлечь потребителя, не важно какими путями, и чаще всего это делают за счёт обмана. Поэтому не хочешь в чём-то разочароваться? Быть обманутым от не выполненных обещаний? Просто перестань всё рекламную компанию мониторить и ждать того чего тебе наобещали разработчики, и после выхода игры, тебе игру будет проще воспринимать, так как у тебя не было завышенных ожиданий, что должно быть вот это, то или что-то другое, что обещали разрабы. Люди сами позволяют себя обманывать за счёт этой веры в маркетинг, обещания, которые служат лишь бы привлечь их внимание к себе.

15 часов назад, Silversnake14 сказал:

Плюс дефицит игр про киберпанк в принципе.

Тоже правда. 

Изменено пользователем mc-smail
  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Setekh сказал:

Наивный ты, видимо ничего кроме его мнения о С2077 не читал, ибо если представится возможность и условия, он тебя обгадит, так как ему важна не суть, а его эго.

чья бы корова мычала...

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mc-smail сказал:

поэтому не было такого разочарования от релиза

В общем и целом, у меня было примерно то же: я не мониторил новости об игре, поэтому разочаровываться было не в чем.
Но огорчило немного другое, а именно переносы: игру аж трижды переносили хрен его знает, на какой срок, прикрываясь полировкой игры, но, как и в случае с Ведьмаком, багов всё равно оказалась куча, судя по комментам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, mc-smail сказал:

Просто я уже не слушаю никакие обещания, ни от одного разработчика и издателя. Потому, что знаю что многие обещания порой не выполняются

После Mass Effect 3 тоже выработалась такая тема. Походу, с тех пор как девелоперов сменили “эффективные менеджеры” на руководящих постах — начался сплошной трендеж. Стало проще отмечать интересный для себя сеттинг и ждать релиза. Ибо с каждым годом доверия все меньше. А откровенного нае все больше. Как и ЛГБТ повестки, от которой уже тошнит еще на уровне рекламных тизеров. По крайней мере предзаказы стали прямо как лотерея. Один шанс на сотню что выйдет реальная годнота.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, mc-smail сказал:

Просто я уже не слушаю никакие обещания, ни от одного разработчика и издателя. Потому, что знаю что многие обещания порой не выполняются.

До выхода КП77 я относился к CDPR как к компании ориентированной на игроков и это была единственная компания обещаниям которой я доверял, т.к. до этого её репутация была на высоте. И даже после выхода КП я думал, что они в кратчайшие сроки всё поправят. Теперь же она стала обычной AAA компанией типа EA, Activision, Ubisoft. Вроде бы не дно, но игроки для неё ушли на второй или даже третий план.

Изменено пользователем fedos1988
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.08.2021 в 19:33, SerGEAnt сказал:

Товарищ отъехал до декабря, если что

О божееееее на нибисееее. Да светится имя твоееее! Да спасииии наши греееешные дууууушиии!

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Evangelion_1 сказал:

чья бы корова мычала...

Аргументируй. Где я нес такой бред как rainmind? Где я говорил что то ради самоутверждения? В случае с забаненым товарищем все его посты самоутверждение и ласкание своего эго. И для этого он всегда выбирает самые популярные темы, а не какие то рядовые, потом доводит все до абсурда, а несогласных начинает обзывать и унижать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, fedos1988 сказал:

Теперь же она стала обычной AAA компанией типа EA, Activision, Ubisoft. Вроде бы не дно, но игроки для неё ушли на второй или даже третий план.

А что вы ожидали? Компания почти из инди разработчика выросла в мирового гиганта. А когда достигаешь таких высот, то запах денег становится всё больше, а инвесторы ещё требовательны. Смотрим, что стало с ЕА, Активижен, Уби, Близзард, Вавл, Бефезда, Биовар, Сквар Эникс и так далее. Можно перечислять бесконечно. Это уже не просто маленькая компания которая делает народные игры, это уже крупная компания где главная цель стоит коммерция. Скажите какая ещё крупная компания работает иначе? Просто таких нет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не увидел в киберпуке ниакого сюжета, мало того что он проходится за часов 15, так еще и построен абсолютно бредого и никак не вписан в окружающий мир. да 5 концовок слепили в игре зачем то, в самой же игре ни один даже выбор варианта ответов если он есть не влияет на квесты вообще никак, да че уж там.  интересных квестов, которые хоть как то запоминаются или отличаются от укради\убей во всю игру вообще не завезли. про баги  и оптимизон даже говорить даже не буду, если раньше был термин “польский шутер”, то теперь его можно легко заменяить одним словом киберпук :D

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Мимик сказал:

самой же игре ни один даже выбор варианта ответов если он есть не влияет на квесты вообще никак,

Большая часть описанного субъективщина, но вот это явная ложь, интернета начитались? От тех кто данные из воздуха брал? Ну-ну.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Мимик сказал:

не увидел в киберпуке ниакого сюжета, мало того что он проходится за часов 15, так еще и построен абсолютно бредого и никак не вписан в окружающий мир. да 5 концовок слепили в игре зачем то, в самой же игре ни один даже выбор варианта ответов если он есть не влияет на квесты вообще никак, да че уж там.  интересных квестов, которые хоть как то запоминаются или отличаются от укради\убей во всю игру вообще не завезли. про баги  и оптимизон даже говорить даже не буду, если раньше был термин “польский шутер”, то теперь его можно легко заменяить одним словом киберпук :D

Ещё один пришёл диванный иксперт)

Да лень уже обсуждать очевидные вещи. Чувак, скачай игру и поиграй в неё, со всеми доп заданиями, а потом приходи обсуждать.

PS: Но да, признаюсь. Я тоже люблю на диване проводить искпертизу))) Очень комфортно!

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DarkHunterRu сказал:

А я вот до сих пор отношусь к ним лучше многих

Уважаю ваше мнение, но не разделяю его. Для меня, по крайней мере на данный момент, CDPR стала одной из, а не исключением из правил. Конечно нужно смотреть, в каком направлении будет двигаться компания. Но вот эта вот стратегия RED 2.0 пока ничего позитивного для игроков не сулит. Мне кажется, что проджекты стали всё своё внимание уделять инвесторам, а им кроме как денег больше ничего не нужно. Им плевать на сюжеты в играх, хорошо прописанных персонажей и т.д.

9 часов назад, mc-smail сказал:

А что вы ожидали? Компания почти из инди разработчика выросла в мирового гиганта. А когда достигаешь таких высот, то запах денег становится всё больше, а инвесторы ещё требовательны.

Так я про это и пишу, что CDPR стала обычной AAA компанией. Но я рассчитывал, что КП77 будет игрой уровня Ведьмак 3, а уже потом проджекты ударятся в донатные помойки для зарабатывания денег инвесторам.

Изменено пользователем fedos1988
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Действие мультфильма развернется после событий Shadow of the Tomb Raider, вышедшей в 2018 году. 
      На днях Netflix объявил дату выхода на экраны мультипликационного сериала Tomb Raider: The Legend of Lara Croft.
      Действие мультфильма развернется после событий Shadow of the Tomb Raider, вышедшей в 2018 году. 
      The Legend of Lara Croft появится в соответствующем сервисе 10 октября.
    • Автор: james_sun

      Поклонников красивых адвенчур в Riven ждет расширенная сюжетная линия и полностью переработанное трехмерное окружение.
      Студия Cyan Worlds объявила дату выхода ремейка классического квеста 1997 года Riven: The Sequel to Myst.
      Сообщается, что игра увидит свет на PC и VR-гарнитурах 25 июня. 
      Поклонников красивых адвенчур в Riven ждет расширенная сюжетная линия и полностью переработанное трехмерное окружение.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вы уже на оба глаза ослепли, моя версия там же, в том же сообщении и была процитирована вам сразу,, а не добавлена позже, лол..
    • А в единорогов вы тоже верите? Я конечно, прочитал то, что ниже, но… Негативно сказываться на имидже, лол Как на имидж либерализма сказывается смена власти и войны с другими государствами, как на имидже сказывается Маккартизм и до сиx пор коммунистическая идея смешивается с грязью, как на имидже сказывается ограничение свободной торговли, как методом политического давления, так и для монополий на внутреннем рынке? Как на имидже либерализма сказывается увольнение людей, которые говорят, что пола два и культура отмены в принципе, как сказывается все то, что есть во многиx странаx и даже осуждается, но при этом есть и в США, как-то силовой разгон любыx митингов, кроме малой части вроде blm, закон об иностранныx агентаx, преследование по политическим мотивам? Ну ладно, бывает,, зато небольшая часть геев,, трансов и другие не доставляют проблем, а мы знаем сколько от ниx проблем)))) Проблемные ребята.
    • Можешь мне тоже скинуть в тг? @altsojoxyz Можешь мне тоже скинуть в тг? @altsojoxyz
    • Добрый. Ну, лично я бы, на месте переводчика, поступил бы точно также. А именно: 1)взял бы за основу вначале уже существующий перевод (тем более если перевод хороший); 2)отредактировал бы перевод, если ремейк позволит сделать его не урезанным; 3)улучшил бы перевод, связанный с переводом, особенно те места, где нужно вписывать определённые кода для доступа к сети, а в пилигримме там настолько измученный перевод, что мало кодов подходило к сети и в итоге я лично не смог FM3 пройти полностью, кроме 2 сюжетов и разных дополнительных миссий…   На атмосферу игру также влияет качество ремейка (про сюжет не знаю, потому, что в оригинальную версию я не играл на PS1), а то у меня лично впечатление от FM2 Remake испорчены из-за сырого ремейка. Но я сам виноват, что не подождал стабильную версию.
    •   Так я где то в этом тексте состоящим из одних вопросов должен увидеть вашу версию “зачем?”. Касательно вопросов, я не понимаю что вы хотите услышать. Я вам обьяснил основную мысль — есть группы людей, которые имеют социальные проблемы в обществе, их этих групп разных много. Раньше их прятали в темноте, не обращали внимание на них, на их проблемы. Был один правильный образ здорового человека. С правильным телом, с правильным цветом кожи, с правильной ориентацией, с правильным местом в обществе(если речь о женщине). Вот эти все люди,которые не подходят под описание правильного американца, стали людьми второго сорта. У всех у них были проблемы. Кто-то пробивался и добивался успеха не смотря на эти проблемы, но многие все таки нет. А запад, все таки не знаю как там кто, но они сами себя считают либерально-демократическими ребятами. А это значит уважать свободу и индивидуальность каждого человека. И чтобы это хоть как то исправить, появились бодипозитивы, сильные женщины, черные и прочие нестандартные ребята. Уменьшение преступности это бонус. Главная цель — это налаживание нормальной социальной жизни, всех(а не только большинства) слоев населения. К этому и должно как бы стремиться государство, чтобы всем жилось хорошо. С психологической точки зрения проблемы этих людей, могут очень негативно сказываться как на имидже(либерального государства) так и на экономической ситуации государства, потому что по отдельности, каждый слой этого населения мал, но если обьединить их в какую то одну группу, то процент проблем которые они могут создавать — не маленький. Естественно все это идет не так гладко как хотелось бы. Те кто считал этих людей ниже себя, или хотя бы просто привыкли к старому миру, где все эти люди под ковриком — те не довольны. А те, кто раньше страдал от несправедливого к себе отношения пользуются, тем что их заметили, и пытаются выбить себе еще больше прав чем стандартный правильный американец, на волне восторга и временной заметности. Но это как бы ожидаемо, изменения всегда несут подобные проблемы. Потом все привыкнут и у них будет нормально всё.
    • Все по канону игру там не было для натуралов контента. Хотя конечно признаю излишне расширили и увеличили ну это уже заморочки и желания самого Дракмана. Нет я утверждал только зачем добавляют геев и зачем нужны  квоты и представление, что это может решить проблему при капитализме я не утверждал. Наоборот только при социализме все инструменты помогут окончательно решить все перечисленные проблемы ибо не будет экономического разделения и угнетения. То есть например  женщина спокойно сможет родить ребенка отдать его в сад и заниматься политикой получая хорошую зарплату. Я имел в виду в плане того как ее понимают критики. Они ее видят как нечто плохое, я же вижу больше как позитивную пропаганду и репрезентацию.
    • @Дмитрий Соснов хватит уже всякий мусор на ресурс тащить :facepalm
      И если уж притащил кидай его в корзину под “скрытый текст”
    • не чаще, а с уровнем более чем нужным, значительно большим чем вообще представляется разумным. тебе уже многократно писали, что меньшинства получились свое название от подавляющего меньшинства в социуме.  И когда в сериал длительностью 8 серий (8?) запихивают одну Целую серию про двух геев и еще одну про Белого (! — удивительно, что не черный) педофила маньяка — и при этом ноль перепихонов для натуралов — это уже целенаправленная дискриминация.
    • Т.е. вся государственная машина делает все, чтобы определенным людям лучше жилось, зачем? Дальнейшее то, обоснование где? У них социально направленное государство? Так нет, этого не видно по многим параметрам. В капиталистической системе экономических отношений, если что-то делается, то делается либо ради извлечения прибыли, либо ради сохранения контроля, где мотивы пропаганды? Предположим, хотя это очень странно, что для уменьшения преступности, среди черного населения, возможно вы видите, как это работает, я лишь вижу лицемерие и все. Не понятно только, а что насчет другой части населения? А как насчет выгод с феминизма, лгбт и так далее? Где финал ваших рассуждений. Я тут еще много вопросов могу задать, насчет негативного, но вы хоть на это ответьте. Так это не новость. Вот например, часть из этого обсуждения, было и ранее. Тут можно добавить, что оно работает и поэтому как, что одни люди других людей обвиняют,  в расизме, сексизме, гомофобии и так далее и мало кто обвиняет государственную внутреннюю политику в целом. Более того, если такие и находятся, эти же меньшинства, получившие крохи с барского стола, обвиняют во всем этом тех, кто обвиняет государственную машину, которая “так много добра им сделала”.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×