Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[О кино] «Черная вдова» как самое плохое кино от Marvel

Рекомендованные сообщения

Печально, по трейлерам выглядело в духе Зимнего солдата, комиксы “под реализм”. Самый нормальный фильм киновселенной, потом скатилось в банальную супергеройщину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеравно схожу . Не верю рецензиям .. нужно составить своё мнение .

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игровой рецензент пишет про фильм и спрашивает “зачем он нужен, этот фильм”, ну ясно. Фильм так и задумывался, что бы ввести Белову в КВМ и команду Мстителей, а Чёрная Вдова как предлог для этого была! Файги всегда говорил что сольника с Чёрной Вдовой не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Киноньюсе фильм захвалили прям. И Красный Страж там хорош и феминизма не много и вообще смотреть надо в IMAX. Хорошо, что прочитал альтернативную точку зрения. Хотя с самого начала не было особого желания смотреть фильм в кинотеатре. В очередной раз нам показывают кровавые Советы, а я понесу Дриснею за это деньги. Ну уж нет.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал самый кал в Марвел, это вондер вафля 84 и капитанша марвЭл. Оказывается есть куды расти.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 Тоже прочет заголовок и вспомнил про Капитанку Марвел… куда хуже-то?:(

4 минуты назад, shingo3 сказал:

это вондер вафля 84

Так это не продукция Marvel Studios.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Vighurson сказал:

@shingo3 Тоже прочет заголовок и вспомнил про Капитанку Марвел… куда хуже-то?:(

Так это не продукция Marvel Studios.

Бывает =)

1431601831_1896199690.jpg

  • Хаха (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PirateMartin сказал:

Фильм так и задумывался, что бы ввести Белову в КВМ и команду Мстителей, а Чёрная Вдова как предлог для этого была

Но называется фильм почему-то Черная вдова, ага.

 

2 часа назад, Celeir сказал:

Печально, по трейлерам выглядело в духе Зимнего солдата, комиксы “под реализм”.

Зимний солдат вообще топ, согласен. Сцена с погоней особенно.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Vighurson сказал:

@shingo3 Тоже прочет заголовок и вспомнил про Капитанку Марвел… куда хуже-то?:(

Так это не продукция Marvel Studios.

Ауч! Ну кол-во дерьма и сюжетных дыр, что объединяет эти 3 плохбастера.

С первой вондер фафлей вроде пошло как надо.

Но со второй опять вернулось на парашу. Марвелюху и ДиСюху объединяет что они время от времени ныряют в дерьмо со своими суперхероями.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

жопы Скарлетт Йоханссон, которую оператор — отдадим ему должное — показывает очень часто.

Спасибо! Чисто ради этого уже можно попробовать пойти посмотреть. Грудь то она свою уменьшила :D

А по части Марвел трилогия капитана Америки нравилась, хоть ты тресни, ну прям обалденные боевики, за исключением первой части. И сама Натаха была хороша в обоих фильмах, и во второй части ЖЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так смешно смотреть, как девочки в друг друга стреляют) Вспомните, как мы, пацаны, в детстве точно так же, как в фильме, играли в войнушку, бегали вокруг 5-этажек и палили друг в друга из пластиковых автоматов и пистолетов. И никаких девочек там не было! Им же это просто не интересно.

Поэтому когда Голливуд стал слишком “универсальным”, гендерно и расово равным, вся реалистичность ушла, и представление, показываемое на экране, стало не более чем фарсом. Этот фильм не имеет никакого отношения к реальности. Не верю.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, VerNOX сказал:

И никаких девочек там не было! Им же это просто не интересно.

Так в этом и трагедия Вдовы, что у нее украли детство, забрали куклу и дали неинтересный пистолет.

d35620458519.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 minutes ago, VerNOX said:

И никаких девочек там не было! Им же это просто не интересно.

что за чушь?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      Расширение The Good, the Bad, and the Undead включает в себя нового героя (Дэдпула), а также новую «косметику» и три новых сюжетные миссии, которые станут доступны после завершения сюжетного задания Spidermaaaans.
    • Автор: james_sun

      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns. 
      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns.
      На этот раз ролик больше посвящен боевой системе проекта с демонстрацией работы карточной системы и умений персонажей.
      Релиз игры состоится 2 декабря.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А ведь по факту уже можно во все части Якудзы(почти) поиграть на великом и могучем  
    • Там —  в моем посте. Аналитических статей на тему чего? На тему того, что у нас в стране многие геймеры знают какой то минимальный набор слов на английском языке? Знаешь, что значит с английского printer или coffee? Ни за что не догадаешься, принтер и кофе, прикинь? И таких слов достаточно много. Или тебе нужен аналитический пост на лично мое мнение, что бы подтвердить что я имею право иметь свое мнение? Почему тебе нужен дядя из интернета чтобы какие то очевидные вещи принять? Я выделил? И почему должен убеждать? Ты японец что ли? Каким нужно местом читать, чтобы такое написать что я вообще кого-то принижаю. Я написал свою ситуацию, что есть вот список игр, который мне не интересен. Они без русского языка. Что будем делать? И дальше идут рассуждения о вариантах. Вариант подождать чуда, это снятие санкций чтобы вернулись локализации от которых отказались, и появление откуда не возьмись крутых энтузиастов любителей, которые переведут мне всё. Вариант пойти учить на какой то приемлимый уровень, чтобы играть. В этом варианте я описал, что у меня как у русского человека выучить английский есть некоторый буст,  это и так вклинившиеся в русский язык слова, и какой то минимум базовых слов встреченный мной на жизненном пути геймера Love, Battle, Life. У каждого он разный, но он почти всегда есть. Описываю, стратегию обосновывая, почему это не займет так много времени как почему-то все думают. Рассказываю что база “общепринятая”, отличается от базы которая на самом деле нужна для просто игр. Почему я должен тут говорить за японцев или за кого-то еще? Ну британцем выучить американский английский имея буст их британского английского(да это как бы 2 разных языка) — вообще легко, и что? Полякам или украинцам выучить русский язык, тоже проще чем американцам русский. У нас у всех разные стартовые бусты к разному языку. Если есть буст — это не значит, что мы должны бежать учить язык. Буст — это просто один из благоприятных факторов.  И третий вариант, это не учить ничего, забить. И  этому варианту я тоже посвятил абзац, где я подробно сказал, что я никого не осуждаю, каждый делает сам свой выбор. Те кому не надо — повезло, завидую. Те кому надо, но не стал, — это тоже выбор. Че мне осуждать тут?  Почему японцы не учат язык? Ну может кто-то у японцев и учит, а кто-то не учит. И у нас тоже кто-то учит, а кто-то не учит.  Это же личный выбор каждого, насколько, для него это рационально. В моей ситуации, это рационально вышло. Но это не значит, что если посчитал это для себя рациональным, то теперь все обязаны пойти и чего-то там учить. Я такого никогда не говорил.
    • Спасибо большое! Очень приятно!
    • @Dontaz Прошел на выходных. Шикарная игра, с замечательным дизайном. Приятный осадок на душе после финала.
      Русификатор отличный. Спасибо Прям очень круто, что так часто и качественно его поддерживал.
    • Хорошая игра, прошел недавно с вашим русификатором, спасибо  Разрабы постоянно что-то новое придумывали по мере прохождения.
    • Там, это где именно? Каких-либо аналитических статей вообще, а на эту тему и подавно, от тебя что-то не припоминается. С китайцами лично я бы ещё понял, их много, но почему ты вот взял и японцев отдельно выделил, дозволяя им не учить английский (который с твоей точки зрения, которую ты неоднократно демонтировал, должны знать все), вопрос очень даже занятный. Что ж ты не пытаешься убедить остальных в том, что японцам надо потратить сотню-две часов, чтобы выучить китайский или английский, чтобы играть в оригинале в вуконг там или ассасинов и т.д?.. Вот почему ты признаёшь право японцев на локализацию, но свой родной язык ты так отчётливо принижаешь?
    • Если бы ты читал дальше одной строчки ты бы такой бред не писал. Там все подробно расписано, что зачем, почему и как.
    • Если бы реально ДАВНо хотели, то могли бы ДАВНо написать в гугле РУСИФИКАТОР и попасть на страницу в СТИМ где 2 года уже как лежит русификатор, лично я так и сделал 2 года назад… 
    • Бери, не пожалеешь! Я вторую на релизе взял и прошел в один присест. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×