Jump to content
Zone of Games Forum
Stupid Author

Летаем над дворцом Путина в Microsoft Flight Simulator

Recommended Posts

171831-maxresdefault.jpg

Конечно, строение и его окрестности отличаются от реальных, но в игре все равно достаточно много самых разных деталей.

Конечно, строение и его окрестности отличаются от реальных, но в игре все равно достаточно много самых разных деталей.

Так называемый «дворец Путина» стал популярным после ролика, выпущенного вчера Алексеем Навальным.

• Upvote 6
  • Downvote 18

15 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Одного понять не могу, причем тут Шарий и Навальный, что с ними, что без них, ничего в вышеперечисленном не изменилось бы, свет клином на них не сошелся. С чего вы на них все время тему переводите мне искренне не понятно.

При том, что оба формально оппозиционеры, оба проводят расследования , на того и другого заводят сомнительные уголовные дела, только Лешка кроме как тянуть данаты со своей секты и делать видосики и травится боевым ядом ни чем не занимается и смотрим на Шария который выигрывает суды , подаёт жалобы в ООН и при том, что он гонит на ставленников Запада его особо не поддерживают в Европе все кому не лень , создал партию , его на выборы не допустили как и Алешку но он исключил себя из списков , не прошел, прошел на местных выборах в городские советы, там опять же активно работает , и трам парам , что делает Алешка , травится трусами

• Upvote 1
  • Downvote 1

@folderwin опять одно и тоже. Почему, когда я говорю о проблемах текущей власти мне в лицо тыкают людьми, которые мне не интересны и которые к вопросу, который интересен мне, прямого отношения не имеют. Еще и в каком то мнимом фанатизме обвинят, что мол это не так на самом деле, а это оппозиционеры придумали, типа Навального, а все за ним повторяют. Я уже говорил, но могу повторить, я Навального даже не смотрю, того что я сам вижу, мне уже достаточно за глаза.

• Upvote 1

3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

@folderwin опять одно и тоже. Почему, когда я говорю о проблемах текущей власти мне в лицо тыкают людьми, которые мне не интересны и которые к вопросу, который интересен мне, прямого отношения не имеют. Еще и в каком то мнимом фанатизме обвинят, что мол это не так на самом деле, а это оппозиционеры придумали, типа Навального, а все за ним повторяют. Я уже говорил, но могу повторить, я Навального даже не смотрю, того что я сам вижу, мне уже достаточно за глаза.

Я сам не считаю нашей властью ангелами, но тут началось обсуждение именно Навального, поэтому и примеры такие 

3 часа назад, giperforg сказал:

Меня удивляют люди которые в одной теме возмущены обсуждением политики и уровня жизни, а в соседних обсуждают отсутствие русского языка или цены на игры в России. Вы ведь понимаете что это взаимосвязано?

Для обсуждения  политики есть другие сайты(от от эха до царьграда:D) ,а так можно пообсуждать на форуме поваров..ведь цены на муку то же взаимосвязаны с политикой.

Но  сюда ( и на форум поваров)люди входят не за этим.

Аналогия андерстен? 

2 часа назад, Ленивый сказал:

Взаимосвязано? :D Типа как влияние лунного цикла на миграции усурийских хомячков ? Если что то нагреть оно станет мягким — но блин никто не считает тёплое и мягкое синонимами.

Пример: Намки свои JRPG локализуют, а Сквары нет — как это взаимосвязано с политикой и твоим уровнем жизни?

Я  что-то и на Норвежском не вижу массы игр,хотя уровень жизни там огого.:D

Edited by edifiei

В 21.01.2021 в 17:16, Freeman665 сказал:

но не интересуются, откуда у их кумира деньги на лечение в иностранных клиниках, поездки на заграничные курорты и все остальное.

Ты бы еще спросил откуда у никогда в своей жизни не работавшего ленина брались деньги на тоже самое.