Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Kangaxx сказал:

В этом

Т.е. ты уверен, что данная версия подходит даже для трансляций на телеканале “Спас”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Т.е. ты уверен, что данная версия подходит даже для трансляций на телеканале “Спас”?

Демагогия. Не интересно

Изменено пользователем Kangaxx
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kangaxx сказал:

Демагогия. Не интересно

Демагогия это попытки доказать, что отбросы общества в игре должны изъяснятся, как выпускницы Смольного института.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разрабы говорили, что каждая озвучка производится с нуля. Так с чего некоторые решили, что основой должна стать английская версия? Хотя...это пишут местные англодрочеры, их мнением можно пренебречь. Но им стоило бы матчасть для начала выучить.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Freeman665 сказал:

разрабы говорили, что каждая озвучка производится с нуля. Так с чего некоторые решили, что основой должна стать английская версия? Хотя...это пишут местные англодрочеры, их мнением можно пренебречь. Но им стоило бы матчасть для начала выучить.

Какая матчасть? Что ты несешь вообще?

Пускай себе производится с нуля, есть сценарий, есть персонажи, есть диалоги. Суть локализации в том, чтобы перенести этот сценарий на другой язык.

Добавление же персонажу реплик, изменение его характера, поведения, стиля и манер это не локализация. Это мод.

Я понимаю, что некоторым умственно отсталым школьникам ваще пофигу, что и кто там говорит, абы мата было побольше. Жаль, что в этом случае их мнением не пренебрегли.

Изменено пользователем Kangaxx
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kangaxx сказал:

Добавление же персонажу реплик, изменение его характера, поведения, стиля и манер это не локализация.

где ты изменение характера увидел? Тебе выше написали, что персонажи — отбросы общества, и общаются соответственно. Причем на этом настаивали сами разработчики. Если тебе такое не нравится — не играй, в чем проблема-то?

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Freeman665 сказал:

Если тебе такое не нравится — не играй, в чем проблема-то?

Повторю еще раз, для самых быстрых. В третий раз. Мне не нравится отсебятина в русской локализации. Когда в угоду вышеупомянутым умственно-отсталым школьникам в диалоги щедро насыпали мата, где его отродясь не было. Потому что ну чо круто же.

Изменено пользователем Kangaxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kangaxx сказал:

Мне не нравится отсебятина в русской локализации.

в чем отсебятина? Бандюки и гопники общаются как бандюки и гопники. Какая неожиданность.)

4 минуты назад, Kangaxx сказал:

где его отродясь не было.

еще раз, для тех, кто на бронепоезде — никакой отсебятины нет. Что там было, а чего нет — знают разработчики, но точно не ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

в чем отсебятина? Бандюки и гопники общаются как бандюки и гопники. Какая неожиданность.)

Пусть общаются так, как общаются оригинале.

Изменено пользователем Kangaxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kangaxx сказал:

Пусть со мной общаются так, как они общаются оригинале.

разрабы решили, что они должны общаться так. Рейтинг позволяет. Не нравится — не покупай. Достало твое нытье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Freeman665 сказал:

разрабы решили, что они должны общаться так. Рейтинг позволяет. Не нравится — не покупай. Достало твое нытье.

Нет. Разрабы решили одно, локализаторы решили другое.

“Рейтинг позволяет” не значит что теперь локализатор должен туда напихать чего-попало.

И ваще, тебе силой заставляют этот несуществующий пока фикс ставить, что-ли? Не нравится — не ставь.

А меня достало, что ты тупишь,  дальше что? Разжевывать очевидные вещи тоже достало, кстати.

Изменено пользователем Kangaxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kangaxx сказал:

Разрабы решили одно, локализаторы решили другое.

нет, это именно что инициатива разрабов.

3 минуты назад, Kangaxx сказал:

А меня достало, что ты тупишь,  дальше что?

покажи мне оригинал, про который тут распинаешься. А то пока получается, что тупишь именно ты.

10 минут назад, Kangaxx сказал:

Разжевывать очевидные вещи тоже достало, кстати.

“там есть мат, это плохо, ко-ко-ко, в оригинале не было”. Отличные разъяснения.:big_boss:

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

покажи мне оригинал, про который тут распинаешься. А то пока получается, что тупишь именно ты.

https://dtf.ru/games/284059-russkaya-lokalizaciya-cyberpunk-2077-na-odnom-primere

Изменено пользователем Kangaxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kangaxx и что толку от ссылки? Там такие же “эксперты”, как ты сидят, для которых английская озвучка — это оригинал. И ни у кого даже мысли не возникает, что это такая же отсебятина.

В который раз убеждаюсь, что англодрочеры — люди, мягко говоря, недалекие. Родной язык так учили бы, как топят за чужой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

@Kangaxx и что толку от ссылки? Там такие же “эксперты”, как ты сидят, для которых английская озвучка — это оригинал. И ни у кого даже мысли не возникает, что это такая же отсебятина.

насколько я слышал — изначальный текст инглиш, а не польский. Вряд ли Киану специально польский изучал.

6 минут назад, Freeman665 сказал:

В который раз убеждаюсь, что англодрочеры — люди, мягко говоря, недалекие.

Мнение школотрона, что любое говно сожрать готов, абы мата насыпали, очень важно для нас.

За сим диалог с тобой я закончу.

Изменено пользователем Kangaxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: tishaninov
        Описание игры:

      Название: Scene Investigators [Место преступления]
      Год выпуска: 2023
      Жанр: Детектив / Расследования
      Разработчик: EQ Studios
      Издатель: EQ Studios Купить: [Steam] Описание локализации:

      Версия локализации: 1.1
      Формат локализации: субтитры и интерфейс
      Дата выпуска: (v.1.0 — 24.10.2023), (v.1.1 — 25.04.2024)
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×