Jump to content
Zone of Games Forum
Mormon

«Я встречалась с ним в течение года, пока не узнала» — проблемы геймдиректора Assassin’s Creed Valhalla

Recommended Posts

124619-hoWBYlzyKh3mI7aKQi27WA.jpeg

Стримерша Даниэль Кантрелл, известная под ником matronedea, осталась недовольной тем, что Ашраф встречался с ней в течение года, будучи женатым.

Скандалы на почве домогательств продолжают сотрясать игровую индустрию.

Ночью тут рядом есть пост о трагедии Криса Авеллона, на которого набросились сразу три девушки, обвинившие его в неподобающем поведении. Выяснилось, что два дня назад претензии были высказаны еще и отношении Ашрафа Исмаила — одного из руководителей Ubisoft Montreal, креативного директора Assassin’s Creed 4: Black Flag, Origins и грядущей Valhalla.

124619-hoWBYlzyKh3mI7aKQi27WA.jpeg

Стримерша Даниэль Кантрелл, известная под ником matronedea, осталась недовольной тем, что Ашраф встречался с ней в течение года, будучи женатым. По ее словам, она сразу же бросила его, когда узнала об этом.

Девушка призналась, что вся эта ситуация случилась уже давно, а рассказать о ней публично ее побудила «текущая ситуация». Видимо, имеется в виду история Криса Авеллона.

Вчера Даниэль выложила скриншоты переписки с Ашрафом, в которой он попытался остановить ее от тиражирования этой истории. В аккаунте Ашрафа последняя активность была зафиксирована 19 июня.

Чуть позже она ретвитнула запись некой Кейт, которая пережила насилие от Энди — видимо, тоже кого-то из игровой индустрии. Именно этот Энди впервые сказал Даниэль о том, что Ашраф был женат.

А может Ашрафу Исмаилу разрешено многоженство?

• Like (+1) 1

“Девушка призналась, что вся эта ситуация случилась уже давно, а рассказать о ней публично ее побудила «текущая ситуация»” Пришла пора срубить баблишка и попиариться?

12 минут назад, Monkey_master сказал:

Дэвушка наверное не догадывается про это.

Мне вот интересно, какой публичный дэбил будет отгораживать дэвушек от тиражирования историй о домогательствах, в наш век великого и могучего интернета, когда если не о всех, но о многих можно узнать, сколько раз в день например, какое то публичное тело пёрднуло?

Я валяться не хотел от всех этих Санта Барбар, но продолжаем наблюдать за всем этим говном, таковы наши реалии сегодня.

На карантине стало скучно и бедно и ущербные опять активизировались :)

Некоторые наши девушки мечтают выйти за богатого и жить припеваючи, у них пошли дальше, достаточно богатому пригрозить Твиттером, а если откажется платить можно вылить на него ушат помоев :D

Edited by DarkHunterRu
  • Haha (+1) 1

ДА ХОСПАДЕ ТЫ БОЖЕ МОЙ!!! :триплфейспалм: ИЗЫДИТЕ!!!

P.S. От автора “ХОСПАДЕ!!! :фейспалм:” 

Твиттерские американцы создали какое-то постмодернистское пуританство.
В котором писать пошлости в пьяном бреду - это ужасный кошмар, равно как и изменять жене.
Но радовать друг друга под хвост ввосьмером на свадьбе - это ок.

Вообще ситуация меня удивляет. Что с Авеллоном, что здесь. Да какая разница кого он, простите, еб...т в свободное от работы время. Если у девушки к нему есть вопросы-пусть решает через суд. В который раз талантливые люди работы (а то и жизни) лишаются из-за откровений шкур.

• Upvote 2

1 час назад, Monkey_master сказал:

Кстати, да. Если он правоверный мусульманин, еще и какойто сильно вовлеченный (хз как это у них называется), то  тут у него серьезный козырь. 

51 минуту назад, yurimail сказал:

Я валяться не хотел от всех этих Санта Барбар, но продолжаем наблюдать за всем этим говном, таковы наши реалии сегодня.

К сожалению эти реалии навязывают обществу. Раздражать его и провоцировать вот это наши реалии.

дом2 какой то ,а не игрострой.

Сама не удосужилась спросить сначала, а потом наезжает, что за свинство!:D

6 часов назад, Mormon сказал:

Ашрафа Исмаила

Казалось бы, странный выбор директора игры про викингов, но учитывая, что 2 предыдущих проекта он не запорол, то ладно, шайтан с ним.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By james_sun

Компания Ubisoft представила список игр, сетевая поддержка которых прекратится в ближайшее время.
      Компания Ubisoft представила список игр, сетевая поддержка которых прекратится в ближайшее время.

В соответствующем посте говорится о том, что закрытие серверов в играх, не пользующихся большой популярностью, позволяет сосредоточиться на актуальных и будущих проектах.
      После отключения онлайна в упомянутых проектах исчезнет возможность зарабатывать награды и валюту Ubisoft Connect. Кроме того, у игроков на PC исчезнет доступ к открываемому содержимому ULC. У пользователей на консолях оно останется до актуального сохранения.
      1 июня отключат сервера в следующих играх:
      Assassin’s Creed 2 Prince of Persia: Forgotten Sands Far Cry 2 Anno 1404 Might & Magic — Clash of Heroes Splinter Cell: Conviction The Settlers 7 Might & Magic X — Legacy До конца года онлайн отключат в следующих играх:
      Ghost Recon: Future Soldier Rainbow Six: Lockdown Rainbow Six: Vegas 2 Rainbow Six: Vegas
    • By james_sun

Журналисты обратили внимание на непростую ситуацию вокруг исторического симулятора по выживанию This Land is My Land от вполне опытной украинской студии Game-Labs.
      Журналисты обратили внимание на непростую ситуацию вокруг исторического симулятора по выживанию This Land is My Land от вполне опытной украинской студии Game-Labs.
      Игру анонсировали в 2017 году, спустя два года она вышла в ранний доступ Steam. Сам проект посвящен быту коренных жителей Америки — индейцев. Собственно, это факт и не устроил стримершу Шону Бейкер (именующую себя «защитницей первых наций»), которая обвинила разработчиков в том, что в их штате нет ни одного коренного американца; что они только занимались «апроприацией нашей культуры, создавая коренные племена, и говорят, что это нормально, ведь они «исследовали нас». Шона призвала пользователей игнорировать This Land is My Land и не поддерживать создавшую ее студию. 
      Разработчики ранее действительно подтверждали факт отсутствия в их команде представителей соответствующей нации, однако сами же подчеркивали, что в сообществе проекта таковые наверняка будут, а их отзывы помогут сделать игру лучше. 
      Что касается Бейкер — позднее ее не устроило то, что студия добавила женщин-индейцев не сразу. 
      Час назад они решили, что коренные женщины существуют. Нарочно такое не придумать.
      Барышня обратилась напрямую к Valve с жалобами на Game-Labs и призывом заблокировать их игру. В итоге это привело к тому, что Бейкер вместе с частью единомышленников сами оказались забанены разработчиками. 
      Пользователи разбились на два лагеря. Одни поддержали стримершу:
      Шона, тебе стоит отметить Steam. Спросить, устраивает ли их такая ситуация.
      Вы должны уничтожить эту игру, извиниться и возместить ущерб коренным жителям и заняться самообучением. Не меньше, иначе вы уничтожите любую надежду на дальнейшую карьеру или шанс быть порядочными людьми.
      Другие встали на сторону разработчиков и поблагодарили скандалистку за рекомендацию игры.
      Я ненавижу это поколение. Его всё оскорбляет, даже если в этом нет умысла.
      Не слышал об этой игре. Спасибо за рекомендацию, вождь.
      Спасибо, что посоветовали игру. Выглядит довольно интересно.
      Не думай, что говоришь за всех коренных американцев. Не всех из нас так легко задеть.
      «Наша культура».
      Официальных комментариев от разработчиков пока нет.

• Featured

• Последние сообщения

• Профурсетка тупоголовая. Да еще и страшная. Вывалила звездень и радуется, художница хренова...
    • Нащёт ежа к данному случаю вспомнилсо анекдот: Бежит ежик ночью по лесу. Вдруг, видит в кустах два огромных глаза. От неожиданности аж затормозил.
      - Ой! Кто это?
      -Ежик! Не бойся. Это я мышка.
      -А почему глаза такие большие?
      -ПОТОМУШТА ФОТОШОП, ПЛАСТИКА, ИНСТРУМЕНТ “ВЗДУТИЕ”.
    • В контексте игры мата слишком много и он местами очень пафосный. Без озвучки он бы воспринимался легче. В реальной жизни, да, бывает, девочки 10-12 лет между собой матом общаются (не обязательно в военном городке) На одной из заставок, по-моему, что-то не так с текстом. Там, где новость о похищении на параде
    • ...Я так думаю, торг здесь неуместен, ну как можно, цыберпунковская русская озвучка — это уже классика.    
    • Даже здесь адептов ищите? Сколько культов развелось. Стал известен за счёт альтернативной озвучки.
    • Чики-брики и в дамки В Deus Ex как-то без мата обходились и получилось более качественно передать атмосферу киберпанка.
    • Напоминаете адептов некого “Гоблина”. Перевод на мат там, где его нет в оригинале. 
      Он это любит, за счёт чего и стал известен, собственно. Мат в озвучке) Именно.
    • Прошёл в очередной раз. "Лишний” раз убедился в том, что игра просто шикарна, как представитель RPG, а местная боёвка вызывает лишь восторг, когда в ней разберёшься. Шедевр игроиндустрии, и просто красиво.Не вырвиглазная, а именно естественная красота. Сильно надеюсь на продолжение истории.
    • Да, занятная вещица. Но. Как здорово всё начиналось и какое га*но стало потом! Кривой платвформер с кривым управлением. Еп*нутые точки сохранения. Ролики сбрасывать нельзя. Финальная миссия писец. Там три боя подряд без **учих сохранений!!!!! А аптечек выдаётся минимум. Если с нервами не всё в порядке(как у меня) лучше за эту игру не браться. Она коварная
      ps Хотел дропнуть, но всё так прошёл(хотя в финале уже чуть падом в стену не кидал). Там помимо косяков много и зачётных моментов. Да и история неплоха.
  • Recent Status Updates

• shingo3

Когда нечего сказать, нужно взять и уе...поиграть.
      · 0 replies
    • kazanova007  »  Allard

Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour

будет или нет?
      · 7 replies
    • SerGEAnt

Господи, что происходит.
      «Пиратство — счастье!
      Пиратство — лучшее, что случалось с этим миром!
      Я люблю тебя, пираточка»!
      · 2 replies
    • Evangelion_1

я разбит. Около 20 лет надежды на логичную и обоснованную концовку в рамках произведения, чтобы увидеть ЭТО (заспойлерил себе финальную сцену). Анно, гори в аду, нет просто гори. Лучше бы ты ничего вообще не снимал, я про оригинальный сериал, а эти ребилды я бы забыл через пару дней после просмотра... и вообще они никогда бы не стали культовыми с такой вот подачей истории и развязкой… а ты ведь этого и хотел, сам про это говорил что мол тебя не так поняли, ах же ты… просто сгинь. Меня не так поняли, а сам со своей компашкой продолжал доить франшизу во всю силу… Ладно хоть закончил. Пусть так. В итоге ГГ получил хепи енд, как в любой другой банальной анимехе, Анно — молодец (нет) хрен тебе, а не Курилы, депрессивный японец.
      Песня в финале мне нравится… хоть один +.
      Естественно это на эмоциях. Анно и всей команде желаю здоровья и успехов в будущем. Моё разочарование — это моя проблема.

Жалею лишь об одном, что наши пути пересеклись, пусть и не напрямую. Лучше бы я никогда не знакомился с творчеством этого японца.
      Что я несу, сериал то был хорош и оригинален
      Ладно, всё, забыли. Гляну фильм когда появится в цифре и уже тогда забуду навсегда.
      Действительно, прощай, Евангелион...
      · 2 replies
    • Frost-Nick  »  ZeRoNe

Готовь комп, нас ждут импульсные винтовки.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus