Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Наглядное сравнение размеров PlayStation 5 и других консолей

Recommended Posts

154716-EaRlxBDXsAc-TC4.jpg

PlayStation 5 — самая длинная консоль всех времен?

PlayStation 5 — самая длинная консоль всех времен?

Ее размеры еще не объявлены: за основу вычислений взято отверствие под диск.

154716-EaRlxBDXsAc-TC4.jpg

• Like (+1) 1

И самая красивая :wub:

• Like (+1) 2
  • Upvote 3
  • Downvote 3

@PrinceXVTT по мне так новая коробка смотрится более приземленно и аккуратно, что ли.

• Upvote 2

Guest tyht

хрен -проверочное слово, грамотеи

так вот ты какой PS5 порядочный

Круто выглядит. Хорошо подойдет к моим наушникам corsair void pro.

• Downvote 1

И вот как тут удеражаться. 

Почему именно "длинная", а не "высокая"? 

• Upvote 1

Да она у них беременная? o_O

Posted (edited)

Выглядит стильно. Напоминает роботов уборщиков в фантастических фильмах. Но толстушка PS2 мне роднее.

Edited by shingo3
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Не знаю на счёт длинны, но то что она похожа на вагину это 100%

• Haha (+1) 1
  • Downvote 1

Посмотрел презантацию вчера, понравилось что показали геймплей интересных мне игр. Мне вот что интересно — будет ли заявленная совместимость или не стоит свою PS4 Pro потом продавать?)))

2 часа назад, VerVolf сказал:

Посмотрел презантацию вчера, понравилось что показали геймплей интересных мне игр. Мне вот что интересно — будет ли заявленная совместимость или не стоит свою PS4 Pro потом продавать?)))

Я бы не спешил брать первую партию сони — бракоделы они

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Теперь на этих платформах игра работает в разрешении до 4K при 120 кадрах в секунду.
      Сегодня шутер Tom Clancy’s Rainbow Six Siege получил обновление для PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Теперь на этих платформах игра работает в разрешении до 4K при 120 кадрах в секунду, также будет сохранен прогресс, а между одним семейством консолей появился кроссплей.
      Плюс сегодня стартовала Operation Neon Dawn — последний сезон 5-го года с новым оперативником Aruni и переработанной картой «Небоскреб».

Владельцы Year 5 Pass получат Aruni мгновенно, а остальные смогут разблокировать ее 8 декабря с помощью очков славы или кредитов R6. Остальной сезонный контент, включая карту «Небоскреб»), доступен всем игрокам бесплатно. В рамках 4-го сезона 5-го года игры также вышел новый боевой пропуск со сроком действия до 22 февраля.
      Aruni использует особый девайс «Сурья» — лазерную преграду, закрепляемую на стенах, люках и окнах, а также в дверных проходах. Гаджет наносит урон оперативникам штурмотряда и уничтожает их устройства, но отключается при приближении защитников. «Сурья» служит препятствием для оппонентов, а также используемых ими снарядов и «ботов». В качестве основного оружия Aruni доступны P10 RONI или MK 14 EBR, а в качестве дополнительного — PRB 92.
      Помимо внутриигровых изменений в Operation Neon Dawn будет запущена программа «Sixth Guardian», в рамках которой в определенные сезоны станут появляться временные наборы, посвященные благотворительности. С сегодняшнего дня игроки «Rainbow Six Осада» смогут приобрести особые униформу, раскраску, значок и элемент персонализации для Doc. Все доходы с продаж этого набора (минимум 6$) будут отправлены в фонд The AbleGamers. Эта некоммерческая организация в США предоставляет людям с ограниченными возможностями все требующиеся для игры устройства и занимается проблемами инклюзивности в игровой индустрии.

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus