Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Режиссер «Чернобыля» поставит сериал по The Last of Us

Рекомендованные сообщения

104813-The_Last_of_Us_Pistols_509456.jpg

Прямо сейчас Ренк, Мэйзин и Нил Дракманн обсуждают сценарий и то, каким образом изменить героев Джоэла и Элли для того, чтобы они хорошо смотрелись на ТВ-экранах.


Бывший шведский музыкант и клипмейкер Йохан Ренк, ставший известным в прошлом году как постановщик сериала «Чернобыль», поставит для HBO еще один сериал на основе игры «Одни из нас» (The Last of Us).

Также он выступит исполнительным продюсером сериала вместе с Крэйгом Мэйзиным — еще одни автором «Чернобыля».

Прямо сейчас Ренк, Мэйзин и Нил Дракманн обсуждают сценарий и то, каким образом изменить героев Джоэла и Элли для того, чтобы они хорошо смотрелись на ТВ-экранах. Так что до выхода сериала еще далеко.

104813-The_Last_of_Us_Pistols_509456.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

изменить героев Джоэла и Элли

Что еще за Джоэл? о_О Это же игра про жизненный путь воинствующей лезбухи. Там еще герои есть?

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это разве не старая новость? Или раньше только слухи были? А то “Экранизация The Last of Us” и “сериал «Чернобыль»” точно в воспоминаниях где-то пересекались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал Чернобыль это сильно. И не надо мне говорить про пропоганду и пр. ересь.. Очень все четко показано в сериале.. 

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Den110 сказал:

Сериал Чернобыль это сильно. И не надо мне говорить про пропоганду и пр. ересь.. Очень все четко показано в сериале.. 

Чего там сильного ? шахтеры голышом ?? собачек бедных отстреливали ? ))) ну-ну данный сериалец можно считать чисто художественным, по событиям.Не более. С таким успехом действо можно было перенести на Марс!! Гораздо интереснее посмотреть на Ютубе интервью с Дятловым , незадолго до его смерти, так сказать из первых уст.

Американцы показывают Российские\Советские реалии , примерно, как мы про дикий запад вестерны. Не на тем акцентируют внимание. Вот Челове́к с бульва́ра Капуци́нов — типичный дикий Запад ))) И не надо мне говорить про пропоганду и пр. ересь

 

Изменено пользователем DexEx
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, DexEx сказал:

Чего там сильного ? шахтеры голышом ?? собачек бедных отстреливали ? ))) ну-ну данный сериалец можно считать чисто художественным, по событиям.Не более. С таким успехом действо можно было перенести на Марс!! Гораздо интереснее посмотреть на Ютубе интервью с Дятловым , незадолго до его смерти, так сказать из первых уст.

Американцы показывают Российские\Советские реалии , примерно, как мы про дикий запад вестерны. Не на тем акцентируют внимание. Вот Челове́к с бульва́ра Капуци́нов — типичный дикий Запад ))) И не надо мне говорить про пропоганду и пр. ересь

 

Ну кому что запомнилось. Если только голые шахтеры тронули и собачки… Тогда лучше на ютубе Дятлова.. 

37 минут назад, OddRoy сказал:

Сериал оскорбляет подвиг ликвидаторов, он построен на лжи и подтасовках. В своём стремлении облить грязью СССР, они скрыли истинный труд тысяч простых людей.

Кого и где там оскорбили? Как раз таки и показали труд простых людей.. Шахтеров, обычных солдат.. Показали людей которые вынуждены были внезапно оставить свои дома.. Да много чего показали. И очень так качественно показали.. Один пожарный чего стоит в больнице.. И как потом их в бетон заливали в братской могиле.. Очень такие живые кадры..

ЗЫ. А у нас есть ответ западным провокаторам? ишь распоясались…!! Сериалов понаделали .. Всю правду скрыли ..одно понимаешь художество оставили.. тьфу на них! ироды! 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Den110 сказал:

Показали людей которые вынуждены были внезапно оставить свои дома..

Надо было оставить их в Припяти? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Den110 сказал:

Кого и где там оскорбили? Как раз таки и показали труд простых людей.. Шахтеров, обычных солдат.. Показали людей которые вынуждены были внезапно оставить свои дома.. Да много чего показали. И очень так качественно показали.. Один пожарный чего стоит в больнице.. И как потом их в бетон заливали в братской могиле.. Очень такие живые кадры..

Конечно, пожарные приехали на атомный реактор и начали лапать всё подряд, по мнению режиссёра это тупые совки. Они знали что им нужно было потушить пожар, предотвратить распространение огня и не допустить дальнейшего разрушения станции, с чем они справились, ничего этого нет в сериале.

Шахтёры которые рыли тоннель совковыми лопатами и раздевались до гола. Быдло бригадир просящий вентиляторы. Всё это ложь.

Люди которые слоняются вокруг реактора, руководство которое ничего не делает, автоматчики с кгбэшниками на каждом шагу, всё это в сериале есть, только в жизни этого не было.

История пожарных в сериале вообще заканчивается плевком на их могилу. В действительности они похоронены на Митенском кладбище причём на аллее славы, а не в поле.

Эльфы сняли сериал про мордор. Куче дебилов которым нравятся как их страну поливают грязью, готовы каяться и рукоплескать всему этому. Ничего нового.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, OddRoy сказал:

Конечно, пожарные приехали на атомный реактор и начали лапать всё подряд, по мнению режиссёра это тупые совки. Они знали что им нужно было потушить пожар, предотвратить распространение огня и не допустить дальнейшего разрушения станции, с чем они справились, ничего этого нет в сериале.

Шахтёры которые рыли тоннель совковыми лопатами и раздевались до гола. Быдло бригадир просящий вентиляторы. Всё это ложь.

Люди которые слоняются вокруг реактора, руководство которое ничего не делает, автоматчики с кгбэшниками на каждом шагу, всё это в сериале есть, только в жизни этого не было.

История пожарных в сериале вообще заканчивается плевком на их могилу. В действительности они похоронены на Митенском кладбище причём на аллее славы, а не в поле.

Эльфы сняли сериал про мордор. Куче дебилов которым нравятся как их страну поливают грязью, готовы каяться и рукоплескать всему этому. Ничего нового.

Ты про дебилов то поосторожнее .. пишешь так словно все знаешь был там и все видел .. или документалок насмотрелся где якобы все взаправду …

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Den110 сказал:

пишешь так словно все знаешь был там и все видел .. или документалок насмотрелся где якобы все взаправду …

Вот одна незадача, ты точно так же пишешь. 

11 часов назад, Den110 сказал:

 Очень все четко показано в сериале.. 

Что четко показано и с чего ты взял, что четко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Den110 сказал:

Ты про дебилов то поосторожнее .. пишешь так словно все знаешь был там и все видел .. или документалок насмотрелся где якобы все взаправду …

Это у Дудя ЯКОБЫ….

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ, ая, ое; лен, льна.

1. Основанный на документах, на фактах. Документальные данные. Д. фильм.

2. перен. Свойственный документу. Документальная точность. | сущ. документальность, и, ж. (ко 2 знач.).

Толковый словарь Ожегова и Шведовой

Если не понятно то напишу еще проще, для дебилов:

Документальный фильм  фильм, показывающий подлинные факты, события (то что было на самом деле, в реале,без преувеличений). т.е не выдумка очередного занудного мужеложца.

15 часов назад, Den110 сказал:

Ну кому что запомнилось. Если только голые шахтеры тронули и собачки… Тогда лучше на ютубе Дятлова.. 

Я в курсе, знаю, лучше, пробовал!!!

15 часов назад, Den110 сказал:

Кого и где там оскорбили? Как раз таки и показали труд простых людей.. Шахтеров, обычных солдат.. Показали людей которые вынуждены были внезапно оставить свои дома.. Да много чего показали. И очень так качественно показали.. Один пожарный чего стоит в больнице.. И как потом их в бетон заливали в братской могиле.. Очень такие живые кадры..

Они по этому там и лежат, что бы очередные неверующие умники спокойно ходили под солнцем и не светились как гули в ясную ночь. Пожарные и солдаты в госпиталях и лежат, что бы их дети и внуки там не лежали вместо них...

Изменено пользователем DexEx
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Действительно, как люди у которых армия дело добровольное могут это понять?

Добровольно и за деньги это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Добровольно за деньги еще и со страховкой, ну как у нормальных людей полагается.

Расскажи это людям, погибшим во Вьетнаме. Ах да, это же были павианы — призывники. Какой конфуз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?




















    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там каждый играет со своего компа и своего аккаунта, в использовании игры с другого аккаунта машина и интернет владельца никакого участия не принимают же) Просто в твоей бибилиотеке появляется возможность установить и играть игру владельца, как будто она куплена у тебя.
    • Не надо, я заявляю, что она не никак не влияет. А вот вы как раз заявляете, что она делает хуже. Вы и определяйте, хотя бы чем конкретно она делает хуже. Конечно справедливое. Вы заявляете что, красный цвет портит все, а я вам говорю, что это так не работает. Красный цвет либо вообще не влияет, либо уж добавьте в свое суждение, что он может и улучшать, а не только портить. А вы упрямо стоите на своем,что портит и всё) Не хочется вам признавать очевидные вещи. А что иных вариантов не бывает, в вашей голове отход от образа всегда связан только с повесткой? Я вам Джеймса Бонда в пример зачем привел? Это был отход от образа — был. В угоду повестке? Я сомневаюсь что Крейг подходит под образа кого то из этой группы. Значит причины иные. Какие я не знаю, я в головы к режиссерам не залезаю. И вы тоже. Но раз вы нашли совпадение с поветской, значит ТОЧНО дело в этом, сразу исключая все остальное. Почему заменили Сагу Андерсон я тоже не знаю, удивительно то что пока люди не знали что она должна быть белой, все ок было, а потом когда они уже прошли игру, сделали выводы и вдруг увидели ранний трейлер, то все, игра повесточная для них и она каким то образом стала хуже даже. Уже после прохождения. Я повторю, я не знаю что там в головах у людей, с Сагой могу предположить, что разработчик просто не захотел чтобы его игра выглядила как пародия на Малдера и Скалли из секретных материалов. Мне по крайней мере трейлер очень напомнил их.
    • @Jisoi пока тестируем, подожди немного.
    • Это регион менять...не,я ленивая опа 
    • Разве нельзя оставить “видимыми” лишь часть игр, а игры, где возможна блокировка (кс 2 например)  убрать из общего доступа? Интересно, скажется ли скорость интернета на доступе к библиотеке, облачному сохранению и прочим взаимодействиям с сервером\серверами, аккаунт то один. Это не преступление и к читам уж точно никакого отношения не имеет. Кто-то уж очень (через чур) трепетно относится к статистике.
    • @mixa_pulemet 
      Разобрался. У меня была включен режим обратной совместимости proton в настройках игры. В Стим версии игры папка называется «chained_echoes_data», а в архиве «сhained Echoes_Data» и в корне игры были две папки.
      Удалил игру и удалил папку. Установил заново игру и содержимое папки из архива поместеил в папку chained_echoes_data.
      Все заработало
    • Ну вот и конец эре люмы, если автор конечно не придумает какой абуз, но думаю вряд ли, Велв похоже долго готовились к такой пакости...
    • Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS. Вчера в твиттере Alone in the Dark опубликовали системные требования, которые радуют огромным диапазоном поддерживаемых конфигураций. Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS. Однако, есть в требованиях и узкое место: для разрешений 1440p и выше потребуется аж 32 гигабайта оперативной памяти. Alone in the Dark выйдет завтра, 20 марта. Системные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки): Windows 10/11 (64-битные) Процессор: Intel Core i3-8300 или AMD Ryzen 3 3100 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 570 50 ГБ SSD Системные требования (1080p, 60 fps, «высокие» настройки): Процессор: Intel Core i5-12400 или AMD Ryzen 7 3700X Оперативная память: 16 Гб Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT Системные требования (1440p, 60 fps, «эпические» настройки): Процессор: Intel Core i7-12700F или Ryzen 7 5700X Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6700 XT Системные требования (4K, 60 fps, «эпические» настройки): Процессор: Intel Core i5-13600KF или Ryzen 5 7600 Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 4070 Ti или Radeon RX 7900 XT
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×