Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Режиссер «Чернобыля» поставит сериал по The Last of Us

Рекомендованные сообщения

104813-The_Last_of_Us_Pistols_509456.jpg

Прямо сейчас Ренк, Мэйзин и Нил Дракманн обсуждают сценарий и то, каким образом изменить героев Джоэла и Элли для того, чтобы они хорошо смотрелись на ТВ-экранах.


Бывший шведский музыкант и клипмейкер Йохан Ренк, ставший известным в прошлом году как постановщик сериала «Чернобыль», поставит для HBO еще один сериал на основе игры «Одни из нас» (The Last of Us).

Также он выступит исполнительным продюсером сериала вместе с Крэйгом Мэйзиным — еще одни автором «Чернобыля».

Прямо сейчас Ренк, Мэйзин и Нил Дракманн обсуждают сценарий и то, каким образом изменить героев Джоэла и Элли для того, чтобы они хорошо смотрелись на ТВ-экранах. Так что до выхода сериала еще далеко.

104813-The_Last_of_Us_Pistols_509456.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

социалистическая

однофигственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Из того что хоть как-то по документам выводится раза в 1,5 больше

Ты не забудь приплюсовать туда же румын, итальянцев и прочих союзников, так же воевавших на Восточном фронте.

9 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Интересно кто же в этом виноват?

Время. Времени не хватило, хотя к войне отчаянно готовились, но до 1943-го года не дотянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Northern сказал:

Время. Времени не хватило, хотя к войне отчаянно готовились, но до 1943-го года не дотянули.

для нынешних диванных генералов, переигравших в стратегии с тактической паузой, это не аргумент.)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Царь к первой мировой не готовился, а война почему-то шла где-то в польше, автро-венгрии и турции

А другой царь не только готовился, но и активно участвовал, но Наполеон все равно до Москвы добежал. И что?

3 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Забыл про десятки миллионов румын и итальянцев на восточном фронте.

Зачем десятки? Добавь хотя бы 600 тысяч погибших румын к 5-ти миллионам немцев и уже будет неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пофиг . Можете минусовать любое мое предложение . Сериал отличный . Останусь при своём . Жду от постановщика отличный сериал  по отличной игре ласт оф ас.

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава тебе хоспаде… пусть про себя снимают в US. Там хотя бы всё это добро будет органично смотреться.

У нас своих “Секретных документов” для экранизаций хватает.

Мы за своей-то самопровозглашённой интеллигенцией не успеваем убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Northern сказал:

Тысячи советских людей, практически в едином порыве приехали на ликвидацию крупнейшей техногенной катастрофы.
И в кратчайшие сроки эвакуировали население, ликвидировали все утечки, возвели купол и дезактивировали местность.
И все это сделали четко, быстро и с минимальных количеством потерь.

Буржуям это понять чрезвычайно сложно. Как человек может поехать рисковать своей жизнью ради других людей.
Потому они приплели КГБ, нелепых автоматчиков и прочую клюкву.
Очевидно, что слово доброволец для них пустой звук, а добровольцев в Чернобыле было много. Со всего Союза.
Такая это была страна.

В честь 30 годовщины трагедии российская пропаганда измыслила очередной миф, что, дескать, как только страна узнала о катастрофе в Чернобыле, на призывные пункты выстроились очереди добровольцев, чтобы спасти мир от ядерного пепла.

Я попытался поискать статистику: а сколько же было этих добровольцев? Понятно, что в СССР понятие «доброволец» было дутым, даже термин был изобретен: «в добровольно-принудительном порядке». Но статистику я так и не нашел, хотя бы по этим «принуждаемым добровольцам». Зато нашел много интереснейших воспоминаний, как людей отправляли в Чернобыль:

— В основном военкоматы старались собрать шоферов, механизаторов и врачей, — рассказывает корреспонденту РП чернобылец Александр Лощинский. — Моего друга, работавшего хирургом, забрали прямо из собственного кабинета, когда он принимал больных. Пришли с повесткой и сказали: «Все, пошли». http://rusplt.ru/society/myi-ponimali-chto-vyihoda-net-16647.html

С сентября 1987 года я был призван на специальные военные сборы по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. По существующим тогда советским законам лица отслужившие срочную службу до 45 лет являлись военнообязанными и привлекались к различным военным сборам, где изучали новую военную технику или проходили переподготовку. Повестку на военные сборы принесли из военкомата ночью (я был на работе) и вручили супруге.http://ru.chernobylinfo.com/victims-slav.php

В 1986 году произошла авария на Чернобыльской АЭС. В июле администрация цеха собрала нас и сказала, что надо ехать помогать товарищам. Сборы были не долгими. Как нам объяснили, с собой ничего не брать, одежда, ночлег, питание, всё по месту, и всё бесплатно.http://oblkniga.ru/besplatnye_knigi/chernobyl_nasha_bol/kto_takie_likvidatory/

это так почитать тебе перед сном .. про добровольцев . В принудительно добровольном порядке . 

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

600 тысяч румын конечно сильно меняют ситуацию.

Весьма. Там одних союзников Оси на пару миллионов потерь, а их никто обычно не считает.
Не считая всякой швали, типа  УПА, РОА и прочих коллаборационистов. Коих было тоже немало.

3 минуты назад, Den110 сказал:

это так почитать тебе перед сном .. про добровольцев .

Зачем мне про них читать? Я прекрасно помню 86-й год.
У меня отец в первый же день пошел и записался. Добровольцем.
Особо ценных специалистов могли и так привлекать. Что здесь такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Northern сказал:

Весьма. Там одних союзников Оси на пару миллионов потерь, а их никто обычно не считает.
Не считая всякой швали, типа  УПА, РОА и прочих коллаборационистов. Коих было тоже немало.

Зачем мне про них читать? Я прекрасно помню 86-й год.
У меня отец в первый же день пошел и записался. Добровольцем.
Особо ценных специалистов могли и так привлекать. Что здесь такого?

Что значит привлекать ? Сиди человек себе работает и его раз и забирают . Это значит привлекать ? Или это типа он сам поехал ? Особенно хирурга например привлечь .. бред  полный .. зачем мне эта пропаганда про тысячу людей со всего союза .. не надо врать ! Да , может и были добровольцы но основа это именно принудительный порядок. ..как и все практически в союзе.

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Den110 
Врач, вообще существо подневольное. Во первых, он военнослужащий, офицер. Во вторых, он давал клятву спасать людей.
И теперь, когда к нему приходят и говорят , — Доктор, людям срочно нужна ваша помощь!
Он должен сказать, — Идите лесом, я обедаю?

В современной ублюдочной морали вполне возможно, хотя вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

@Den110 
Врач, вообще существо подневольное. Во первых, он военнослужащий, офицер. Во вторых, он давал клятву спасать людей.
И теперь, когда к нему приходят и говорят , — Доктор, людям срочно нужна ваша помощь!
Он должен сказать, — Идите лесом, я обедаю?

В современной ублюдочной морали вполне возможно, хотя вряд ли.

С чего вдруг если врач то сразу офицер ? И с чего вдруг такое ублбдочное понятие , Что врач это сразу подневольный ?.. я не считаю врачей подневольными , да он давал клятву но это не значит что он обязан все бросить ( в том числе и тех пациентов которых он лечил на месте своё основной работы) и уехать ..да и теперь когда к нему приходят ( в нормальном обществе ) ему предлагают выбор ( как у любого свободного человека , чего небыло в убобдочном обществе ) либо ехать на ликвидацию на 3 ставки либо оставаться на мечте и продолжать заниматься своим делом . И он уже САМ решает что ему делать . А не бл.. в принудительно-добровольном порядке!! Хватит реально писать хрень !!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Den110 сказал:

С чего вдруг если врач то сразу офицер ?

С того, что все медработники военнослужащие.

2 минуты назад, Den110 сказал:

И он уже САМ решает что ему делать . А не бл.. в принудительно-добровольном порядке!!

Даже в демократическом американском кино он ничего САМ не решает, когда появляются люди в гражданском, берут его под белы руки со словами “Соединенным Штатам Америки нужна ваша помощь”.

2 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Что-то мне подсказывает что ты брешешь.

Когда вырастешь, то поймешь, если повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Northern сказал:

С того, что все медработники военнослужащие.

Даже в демократическом американском кино он ничего САМ не решает, когда появляются люди в гражданском, берут его под белы руки со словами “Соединенным Штатам Америки нужна ваша помощь”.

Когда вырастешь, то поймешь, если повезет.

Может военнообязанные Всё-таки ? Зачем понятия путаем ? . Но не военнослужащие . Повестки были прийти в военкомат ? Ликвидация аварии была приравнена к началу боевых действий ? Сплошные домыслы .. сплошная пропаганда досихпор.. наверное сказывается военное воспитание . Тяжко живётся думаю . При этом я везде прав и все знаю . Успехов умник .

Изменено пользователем Den110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

Когда вырастешь, то поймешь, если повезет.

Тело вырастет, а ум навсегда останется в подростковом возрасте. Как раз про таких и говорил Гоблин.

3 минуты назад, Den110 сказал:

Может военнообязанные Всё-таки ?

без разницы. Все медработники до пенсии остаются на воинском учете, и в случае подобных ЧС их запросто могут вызвать куда нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Den110 сказал:

Может военнообязанные Всё-таки ? Зачем понятия путаем ? . Но не военнослужащие .

Некоторые реально военнослужащие, остальные в запасе. Но у всех есть военные билеты и удостоверения офицеров. И воинские звания.

6 минут назад, Freeman665 сказал:

Тело вырастет, а ум навсегда останется в подростковом возрасте. Как раз про таких и говорил Гоблин.

Печально, что они еще и размножаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Оксана Станкевич опубликовала сет с косплеем по мотивам The Last of Us Part 2 в образе повзрослевшей Элли.
      Фотограф — Алена Филиппова.
      Как думаете, получше, чем будет в сериале?




















    • Автор: SerGEAnt

      Для удобства итоги голосований «Игры года ’23» разделены на пять частей:
      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года
      Провал года
      Starfield The Day Before The Lord of the Rings: Gollum Redfall Forspoken Call of Duty: Modern Warfare 3 Overwatch 2 Diablo 4 Flashback 2 Cities: Skylines 2 Традиционно одна из самых популярных наших номинаций опять порадовала разнообразием.
      Жаль, что победитель хоть и не в одну калитку, но победил уверенно. О «самой масштабной игре в истории BGS» сказано уже много, так что повторяться нет смысла — вы и так знаете, почему занее голосовали.

      Серебрянного «призера» можно было назвать типичной русской игрой эпохи 2000-х, если бы она не вышла в 2023 и опозорилась на весь мир.

      Остальные не отстают. Разве что о Cities: Skylines 2 можно подискутировать, все-таки тут провал чисто технический и вполне поправимый.

      Худшая официальная локализация
      Ни одна из вышеперечисленных Сразу видно, что в плохие игры вы не играете (и это хорошо).
      С огромным отрывом от безопасного кандидата идет традиционно ужасная локализация Call of Duty, на этот раз Modern Warfare 3.

      Худший римейк/переиздание
      Ни один из вышеперечисленных. Kingpin: Reloaded сражался достойно, но в топ все же не попал. Хотя в отзывах над игрой глумятся от души.
      Еще приличное количество голосов набрали The Last of Us Part 1 и ARK: Survival Ascended — все из-за технических проблем, разумеется.

      Худшая PC-версия
      The Last of Us Part 1 Starfield Alan Wake 2 Cities: Skylines 2 Forspoken Star Wars Jedi: Survivor Трудно спорить с тем, что с The Last of Us Part 1 кое-кто знатно опозорился. Забавно, что даже сейчас игра работает, скажем так, не очень хорошо, хоть и не так плохо, как весной.
      А вот чем вам не понравился прекрасно оптимизированный Starfield? Загадка.

      Жанровые номинации Хорошие специальные номинации Плохие специальные номинации Народные переводы года Лучшая игра 2023 года, Самые ожидаемые игры и События года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×