Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: Grand Theft Auto 5 в Epic Store

Рекомендованные сообщения

165720-2471315843cc4ad7_1920xH.jpg

Слухи о том, что GTA 5 попадет в раздачу, появились еще вчера, а ночью подтвердились.


В Epic Store стартовала раздача Grand Theft Auto 5 — наверное, одной из самых крупных бесплатных игр в сервисе.

193025-3.jpg

Слухи о том, что GTA 5 попадет в раздачу, появились еще вчера, а ночью подтвердились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, SerGEAnt сказал:

До сих пор не работает магаз — а я еще над стимом смеялся.

Возможно какие то локальные проблемы, у меня сейчас работает как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, AthenaMyGoddess сказал:

Самая отвратительная вещь в мире это подобного рода халява на ширпотреб.

ну гта5 все-таки не ширпотреб. Но вообще не ожидал, что столько народа в него еще не играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрал, работает, не знаю зачем, в стиме давно купил но пусть будет)

Изменено пользователем AntiGRemlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gokudo-kun это не фигня, уже месяца 1,5-2 как для получения игр требуется включить двухфакторную защиту, эпиг заботится о своих пользователях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“В настоящее время ваша учётная запись больше не может загружать бесплатные игры.”

А там было какое-то ограничение на них? И в эпик заходит только с впн, без него 403 ошибка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрал Grand Theft Auto 5. Как я понял, там дают Grand Theft Auto V: Premium Edition, в которую входит полный сюжетный режим GTAV и Grand Theft Auto Online. Считай раздают две игры. Кстати, отдали без двухфакторой аутентификации. Я не стал её ранее включать, а они вероятно отключают это требование периодически. Что-то мне удалось ранее забрать, а что-то не удалось.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, pa_ul сказал:

там дают Grand Theft Auto V: Premium Edition, в которую входит полный сюжетный режим GTAV

А что, есть не полная сюжетка? Или версия без онлайна?

Приписка премиума дает тебе лишь денег в онлайне.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально суперподгон, еще и купон дали, потрачу на Maneater ( гта про акулу) после выхода 22 мая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Freeman665 сказал:

ну гта5 все-таки не ширпотреб. Но вообще не ожидал, что столько народа в него еще не играли.

Это просто самая крупная легализация подпольных пользователей GTA V.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Crashover сказал:

У меня за 10 лет активного пользования стим, раз 20 было, что я в акк не мог войти. Причины были разные, но в основном это начало распродаж. Ничего страшного в этом не вижу, зла ни на Эпиков , ни на Стим не держу)))

В стиме падение сайта никак не влияет на библиотеку, потому что она ЛОКАЛЬНО расположена.
Ты всегда можешь зайти в автономном режиме и вуаля.

Как выяснилось, у Эпик Фейл Стора ДАЖЕ ОФФЛАЙН-РЕЖИМА НЕТ.
То есть без интернета играть в оффлайн-игры невозможно.
Что там за говнокодеры у галенкина, что в ЕГС такое реализовали?

То есть, представьте, облизыватели галенкина во время падения МАГАЗИНА не могут даже в свою библиотеку попасть и поиграть в уже купленную игру))))

А всё это выяснилось именно потому, что ЕГС-то практически никто на самом деле не использует, кроме форточников, которые всегда онлайн))))
Поэтому галенкин так стесняется показать количество онлайн игроков. Их нет. Даже 50к не наберётся наверное без фортнайта.

ДНИЩЕ.

Изменено пользователем RISKWARE
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, RISKWARE сказал:

Как выяснилось, у Эпик Фейл Стора ДАЖЕ ОФФЛАЙН-РЕЖИМА НЕТ.

Сделают

https://trello.com/c/aUVaDIUd/200-offline-sign-in

Постепенно добавляют функционал, конечно не так быстро, как хотелось бы. 

Изменено пользователем YurikWiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, YurikWiz сказал:

Сделают

https://trello.com/c/aUVaDIUd/200-offline-sign-in

Постепенно добавляют функционал, конечно не так быстро, как хотелось бы. 

Фортнайтеры платят за функционал только об этом ни кто не говорит. То есть все это держится на форточке пока в нее дует ветер.

Изменено пользователем Kilirion
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kilirion сказал:

Фортнайтеры платят за функционал только об этом ни кто не говорит. То есть все это держится на форточке пока в нее дует ветер.

Очень смешно. Основные деньги у Эпиков от Unreal Engine, т.е. на плаву они будут ближайшие десятилетия без всяких сомнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Karin Mendosa сказал:

Очень смешно. Основные деньги у Эпиков от Unreal Engine, т.е. на плаву они будут ближайшие десятилетия без всяких сомнений.

Свободно плыть, и держаться на плаву это совершенно разные вещи, какахи тоже на плаву держатся. :D

Изменено пользователем Kilirion
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karin Mendosa Это что еще за глупости? Есть же отчеты все миллиарды принес фортнайт, а остальные доходы даже 20% не добирают.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На следующей неделе будет хорошо: Ghostrunner 2, Monument Valley 2 и The Battle of Polytopia.
      В Epic Games Store стартовала раздача головоломки Monument Valley.
      На следующей неделе будет хорошо: Ghostrunner 2, Monument Valley 2 и The Battle of Polytopia.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сделал перевод к игре на базе автотранслятора. Перевод на русский был сделан с использованием нейросети + правки по тексту + шрифт. Установка: Содержимое архива скопировать в основную папку игры, предложит заменить, нажимаете да.
      Скачать: Google | Boosty Проверено на версии: steam 1.2.3. (16919276 build от 13 января 2025 года)  
    • Тоже интересует этот вопрос. Существует ли только русификатор текста для GOG версии без всяких неофициальных патчей?
    • Так у меня тоже всё по доброму. Удивляются не таки образом — “фига, ты дурак, нафига купил? столько денег потратил?”. Удивляются больше нынешним ценам, — “Сколько, сколько ты сказал стоит?” или “Где деньги взял Лебовски?!”. У меня многие друзья раньше тоже были геймерами, но с возрастом, с появлением семьи и так далее, приоритеты в жизни изменились, на игры либо совсем времени не осталось, либо нет возможности покупать дорогое железо, чтобы с комфортом играть современные тайтлы. Поэтому люди с возрастом к играм просто остыли. Но иногда спрашивают, за тот или иной проект - “Типа классная игра? Ты играл?”. Если рекламу где-то видели, или это продолжение какой-нибудь игры, в которую они раньше играли.  Да и в целом. Я сам сейчас не играю как раньше. То постоянно загружен на работе, то семейными делами. Могу по две-три недели к играм не прикасаться. От чего у меня количество не пройденных проектов постоянно растёт. Я постоянно, что-то покупаю, что нельзя купить, скачиваю. Всё копится, копится, наслаивается и сам не знаешь когда всё пройдёшь?! Где та молодость? Когда за играми мог сутками беззаботно сидеть и проходить всё подряд?! Раньше не было денег, но было много свободного время. Сейчас есть деньги, но нет столько свободного времени. 
    • Еще раз обновил. Просто распакуйте папку data в папку с игрой. Теперь вроде бы восстановил вообще всё что только можно по форматированию. Плюс исправил в диалогах имена Рина и Макиаса. Теперь они будут консистентны. Если что по тексту будет странное тоже пишите.
      Так же исправил форматирование в talk. Плюс заменил шрифты, так-как в старом моём не было глифа дефиса.
    • Я бы с радостью объяснил почему то или это, и почему вот так.  Но если человек далёк от этого, то и особого смысла объяснять я не вижу, ведь в лучшем случае, меня просто вежливо выслушают, а мне хочется общаться на эти темы.  И с аниме такая же хрень — ты не поговоришь об этом с человеком, который не в теме.  Если у тебя есть приятели, с которыми у вас имеются общие темы, которые действительно лично тебе интересны и важны, то я считаю, что тебе повезло.
    • @\miroslav\ я после Хелла тоже наверное в Кронос буду, а жучиху оставлю на сладкое     Но да, думаю на неё много времени уйдёт.
    •  Вот только на нее наверное нужно будет много времени и нервов, говорят в игре есть локация где нужно включить все свое мастерство по платформингу на 200% и что на этом месте многие с психуют и вырубают эту игру,) а у меня какраз с платформингом не очень дела обстоят. Поэтому думаю может лучше все же Кронос по быстренькому пройти, да и потом он у меня уже установлен и настроен.
    • Я лишь привёл пример некой беседы/ диалога, когда вы имеете желание отстоять свои интересы, в некой спокойной беседе, не более того.  На уровне комплектующих ПК идёт ровно тоже самое: компания производитель, и т.д.,и т.п. Ещё совсем недавно обсуждал “необходимость” скальпирования процессоров (вспомнил, как делал, в надежде на…),  смысл в жидком металле,  и прочее, связанное с ПК.  Собственно, совсем другое дело, если вы, лично, не захотите ничего доказывать/ объяснять кому — либо, почему купили именно это железо/ комплектующие, а не другое. На этом ресурсе возникают подобные вопросы… Опять же: хозяин — барин.   
    • Но я не хочу общаться на темы, которые мне неинтересны, и делать вид, что мне интересны, к примеру, та же рыбалка или автомобили.  Ведь мне это совсем неинтересно.  Если собеседники меня не понимают и я вижу, что им неинтересно, я просто перестаю пытаться общаться на эту тему. Зачем?  Я через силу не хочу и от других мне этого не надо.  Потому и захожу частенько на форум, что здесь можно поговорить на темы, которые мне интересны.  К сожалению, на данное время, моё  окружение таково, что общаться на тему игр и всего такого, просто не с кем. Раньше было чутка по другому, а ещё раньше, вообще отлично.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×