Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игроки недовольны Steam-релизом Fallout 76

Рекомендованные сообщения

215356-ss_57c6060c82abcd6bbf6e6d657576f4

На данный момент у нее всего 46% положительных обзоров.


Сегодня Fallout 76 вышел в Steam и, как это часто бывает, у игры возникли проблемы с отзывами игроков. На данный момент у нее всего 46% положительных обзоров.

214919-3.jpg

Большинство отзывов написаны на оригинальный F76 без вышедшего сегодня дополнения Wastelanders, но проблемы есть и у дополнения. Например, в игре почему-то заблокирована частота кадров на уровне «40»: это очень легко решается, но не все доходят до форумов в процессе поиска решения.

При этом игроки обратили внимание, что Steam автоматически удалил часть отзывов. До этого оценка Fallout 76 была «негативной».

215356-ss_57c6060c82abcd6bbf6e6d657576f4

Главным нововведением Wastelanders стала сюжетная кампания с полноценной диалоговой системой, отсутствовавшей в F76. Также в дополнении появились союзники и система репутации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про сюжетную кампанию громко сказано. Просто появившиеся NPC дают небольшие квесты по типу “сходи туда, сделай что-то и вернись”. Да, некоторые из них даются последовательно и связаны между собой. Но, на полноценную кампанию не тянут...

Изменено пользователем Kellen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни когда такого не было и вот опять...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что никто до сих пор не попытался взять карту из 76 и начать делать сингловый мод.

Изменено пользователем Monkey_master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз пушка, у меня такого даже на старте не было 

После входа в игру нормальный звук, и постепенно ухудшается в течении нескольких минут доходя до постоянного гулдежа

Изменено пользователем PrinceXVTT
  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Monkey_master сказал:

Странно, что никто до сих пор не попытался взять карту из 76 и начать делать сингловый мод.

Да кто-то вроде бы пытался сделать такой мод для 4й части. Когда-то давно новость про это видел, но подробности я не выяснял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

мыши, жрущие кактус никогда не переведутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки были недовольны игрой, она вышла Стим, а они остались недовольны — втф что пошло не так? :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно начал, пока всё нравится, интересно исследовать мир, больших багов нет, игра не вылетает, не околовысоких на 1660 Ти работает замечательно. Мне всё равно, что было в Fallout 1-2-Tactics, мне не нравится изометрия. Fallout 76 — просто игра в сеттинге ретрофутуризма/постапокалипсиса. Да, на старте она была хуже, сейчас, в момент релиза Wastelanders, это можно назвать “выходом из тайного раннего доступа”.

12 часов назад, Monkey_master сказал:

сингловый мод.

В FO76 вполне удобно играть одному. Даже перки есть под соло прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хренею с людей которые положительные отзывы пишут в стиме, они че хороших игр не видели чтоли? им не с сем сравнить чтоли? оплатил 2к р, но чтоб играть дальше платите 1к р )))))))) ну так вам и надо, вы друг друг стоите — лично не одобряю эту хрень фу фу фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kantemir9000 сказал:

они че хороших игр не видели чтоли?

“не говорите мне во что играть, а я, в ответ, не скажу куда вам пойти” (ваш кэп):big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Star_Wiking сказал:

“не говорите мне во что играть, а я, в ответ, не скажу куда вам пойти” (ваш кэп):big_boss:

Сказано было лишь, что Ф69 — говно. Никто не запрещает вам играться говном. Хоть с ног до головы обмажтесь им)

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Star_Wiking сказал:

“не говорите мне во что играть, а я, в ответ, не скажу куда вам пойти” (ваш кэп):big_boss:

да играйся во всю катушку, я че тебе или кому то запрещал? я свое негодования высказал)  и никому не указывал)))  “(ваш кэп):big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простое есть люди которые решили что  игру хейтя не за то что она “коричневый не шоколад” а из за того что ее в стиме нет.:D

У них и с другими играми так же)

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».
    • Автор: SerGEAnt

      Fallout 76 занял 8 место (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      GamesIndustry.biz сообщает, что европейские геймеры страшно возбудились от выхода отличного сериала Fallout и начали активно скупать игры серии в магазинах.
      Агентство GSD подсчитало, что Fallout 4 заняла первое место по продажам на прошлой неделе, а рост ее продаж составил 7500%. 69% проданных копий пришлось на ПК-версию.

      При этом, Fallout 76 занял 8 место в чарте (85% продаж пришлось на ПК), Fallout: New Vegas — 9 место, Fallout 3 — 10 место.
      За пределами первой десятки Fallout Classic Collection расположился на 43 месте, Fallout 2 — на 57 месте, Fallout — на 70 месте.
      Топ-10 европейского недельного чарта (физические и цифровые копии):
      Fallout 4 Helldivers 2 EA SPORTS FC 24 Grand Theft Auto V Call of Duty: Modern Warfare 3 Red Dead Redemption 2 Hogwarts Legacy Fallout 76 Fallout: New Vegas Fallout 3


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×