Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новый трейлер стратегии Iron Harvest посвящен плохим русским

Рекомендованные сообщения

230228-879009f19c894f63e612e28dc042b6c3.

Польская студия King Art и компания Deep Silver представили публике новый трейлер альтернативно-исторической стратегии про больших роботов Iron Harvest, в котором показали главных местных злодеев — нацию Rusviets, то есть русских.


Польская студия King Art и компания Deep Silver представили публике новый трейлер альтернативно-исторической стратегии про больших роботов Iron Harvest, в котором показали главных местных злодеев — нацию Rusviets, то есть русских.

Закрытая бета стартует в конце этого месяца. Полный релиз состоится 1 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, To@D сказал:

Увидел только company of heroes с новыми модельками.

Ну так это прекрасно) Нафига изобретать велосипед, когда уже почти идеальный вариант RTS был ранее реализован. Взять формулу CoH и доработать с фишками своими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, LordAntony сказал:

Её бы в пошаг, да с моделью повреждений как в MechWarriror...

Я бы тоже пошага хотел)

 

41 минуту назад, Legion_Pheonix сказал:

 

Смотрим внимательно, Alpha 3 версия, то есть даже анимации юнитов и взрывов ещё не доработаны. Возможно нам показали геймплей вообще прошлогодний или полугодичной давности.

Хорошо было бы ,а то например поведение пехоты  с 2.30  в 20 году будет очень “ниочень” на релизе”)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, edifiei сказал:

Хорошо было бы ,а то например поведение пехоты  с 2.30  в 20 году будет очень “ниочень” на релизе”)

Ну, я бы реально больших надежд на ребят не возлагал — это первый их подобный проект, да еще и на Unity — косяков скорее всего будет немало на старте. Не такие опытные как Релики, например.

И именно потому, кстати, очень хорошо, что никаких велосипедов они не изобретают а тупо клонируют CoH — то, что уже очень давно и очень хорошо работает. Будет на что другое потратить время, вместо изобретения новой игровой механики.

47 минут назад, edifiei сказал:

Я бы тоже пошага хотел)

Так он есть — Battletech. И пошаговый и с детальными повреждениями. Тоже, кстати, на Unity. И, надеюсь, уже окончательно отпатченный. А то играл через полгода после релиза — так критических багов нахватался по горло :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Ну так это прекрасно) Нафига изобретать велосипед, когда уже почти идеальный вариант RTS был ранее реализован. Взять формулу CoH и доработать с фишками своими

CoH прекрасна, но когда я увидел, насколько слабо IH от неё отличается, только задался вопросом, а нафига её покупать, если CoH у меня уже есть? Выпустили бы мод, раз так прижало с идеями.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Alpha 3 версия

Это ещё большая тупость выкатывать в паблик альфу. Верный способ отвадить потенциальных покупателей:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Celeir сказал:

CoH прекрасна, но когда я увидел, насколько слабо IH от неё отличается, только задался вопросом, а нафига её покупать, если CoH у меня уже есть? Выпустили бы мод, раз так прижало с идеями.

Ну дебют как никак. Если игра разойдётся хорошо, сиквел будет лучше.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, iWaNN сказал:

да еще и на Unity — косяков скорее всего будет немало на старте

Зачем вообще их используют для стратегии? если они с косяками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Celeir сказал:

CoH прекрасна, но когда я увидел, насколько слабо IH от неё отличается, только задался вопросом, а нафига её покупать, если CoH у меня уже есть? Выпустили бы мод, раз так прижало с идеями.

Ну я бы очень хотел такой мод на CoH) Меня тут, прежде всего, привлекает интересный сеттинг.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kantemir9000 сказал:

Зачем вообще их используют для стратегии? если они с косяками?

Затем, что Unity проще в освоении движка и инструментария, разумная цена для инди разрабов.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, allyes сказал:

Это ещё большая тупость выкатывать в паблик альфу. Верный способ отвадить потенциальных покупателей

Зато честно) Ну и они поимели оглушительный (для РТС) успех на кикстартере, так что в аудитории особо не сомневаются. Все честно дают поиграть, как и запланировали. Альфа-Бетка уже больше полугода как в доступе у бекеров. Через пару недель дадут кампанию погонять - первые 5 миссий.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

Через пару недель дадут кампанию погонять - первые 5 миссий.

Хочешь сказать, за пять недель они уберут ту дуболомность, что показана в этом ролике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, allyes сказал:

Хочешь сказать, за пять недель они уберут ту дуболомность, что показана в этом ролике?

Дуболомность в РТС это допустимая норма. Релиз, кстати, в сентябре. Что-то сделают — хорошо. Ничего не сделают с этим — тоже пойдет. Это не главное.

Вообще глянул еще раз нормально видео в новости — это просто какой-то бекер записал игровой процесс с мультиплеерной альфы и выложил в инет с комментариями и последними новостями. Никакого официального и уникального, от разработчика, геймплея и Русветской фракции в нем нет (только Поланцы и Саксонцы).

Вот официальный канал, и там как раз на последнем видео можно глянуть немного Русвета:

https://www.youtube.com/user/KINGArtGames/videos

 

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, iWaNN сказал:

Дуболомность в РТС это допустимая норма.

После Warhammer 40,000: Dawn of War и StarCraft, нет, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-то все выглядит довольно симпатично, но если всматриваться в детали то перед глазами все время мельтешит Ваховский ДоВ и то что там в деталях выглядит абсолютно нормальным, здесь кажется диким. А именно перестрелки, ладно там Спейсмарины в полный рост встречают противника ведь они в силовой броне, а гипотетические космические орки не особо будут перестреливаться из-за укрытий, там вид этого канонического превозмогания гармоничен, а тут солдаты выглядят как лемминги-суицидники, которые встают в полный рост перед мехами и спокойно ведут с ними бой. При том эти оркообразные боевые бочки более хлипкие чем голые солдаты с силой польского духа позволяющим пропускать через себя килограммы свинца. Так же и мехи, почему у них отсутствует ближний бой и они просто стоят поливают струей непонятной субстанции врага, а тот утирается и расстреливает в упор технику. На перестрелку пехоты с пехотой еще можно закрыть глаза и сказать пойдет, а вот мехи я бы как-то доработал на месте разрабов, чтоб они более грозными и значимыми были на поле боя.

Изменено пользователем AthenaMyGoddess
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, allyes сказал:

После Warhammer 40,000: Dawn of War и StarCraft, нет, конечно.

Там этой дуболомности на десять Айрн Харвестов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×