Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Официально: Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК летом

Recommended Posts

193338-ss_a0dce6304047db276914fab0601e25

Страница с игрой появилась в Steam.

Глава SIE Worldwide Studios Герман Хульст подтвердил, что Horizon: Zero Dawn выйдет на РС этим летом. Информация об этом появилась на официальном сайте PlayStation.

193338-ss_a0dce6304047db276914fab0601e25

При этом Герман, который раньше руководил студией Guerrilla Games, уточнил, что выход Horizon на ПК не означает, что PlayStation будет «делиться» всеми своими играми с другими платформами. И уж тем более это не означает, что Sony планирует выпускать игры одновременно на PlayStation и PC.

Цитата

У нас нет планов выпускать игры на ПК день в день с PlayStation, и мы остается на 100% верны собственной платформе.

Герман Хульст

Также страница с игрой появилась в Steam.

Первоначально слух о возможном выходе игры на ПК запустил Антон Логвинов, а в январе его подтвердила Kotaku.

• Like (+1) 1
  • Thanks (+1) 1

19 minutes ago, Rinats said:

Другие эксклюзивы пока не планируются, если вдруг кто губу раскатал:D

по игре: я чет прям сильно сомневаюсь что пекари в диком восторге будут . Так как это по сути тот же Assasins Creed со всеми вытекающими, за исключением одного но- в Horizon интересный сюжет

Я не думаю, что здесь кто-то ждал каких-то свершений. Тема муссируется в первую очередь по причине, что от SONY подобного шага мало кто ждал, а что касается PS-игр, то вкусы у всех разные. Я вот до сих пор не знаю, будут ли мне нужны Death Stranding и Horizon: Zero Dawn (проекты не в приоритете), а вот портанули бы на ПК Bloodborne и God of War [2018] — с руками бы их оторвал. Это всё, что мне нужно с PS4.

Что же касается ответа топ-менеджера, то похоже, он больше успокаивал консольную аудиторию, чем говорил с ПК сферой. Деньги лишними не бывают. Будет хоть маленькая перспектива “срубить бабла” с пк-шников, обязательно что-то выпустят, это бизнес.

12 minutes ago, Northern said:

Пятая плойка отменяется, т.ч. Сони нужно где-то зарабатывать.

Как и новый Xbox… :D  Microsoft также “на 2-х стульях сидит”, где всё упирается даже не в консоль или ПК, а в общую экосистему — Win10.

• Upvote 1

Хочу чпука нового на ПК. Но несильно. Банды или что там побочное всех доставало.

6 минут назад, DedMoroz сказал:

Microsoft также “на 2-х стульях сидит”, где всё упирается даже не в консоль или ПК, а в общую экосистему — Win10.

Майкрософт сидит на корпоративном сегменте. Доходы от игрового бизнеса капля в море. Бумагу туалетную, наверно, покупают на них.

1 минуту назад, haywire сказал:

А в предущем предложении как раз говорил, что это порт для сруба бабла.

скорее для привлечения новой аудитории. Для сруба бабла с хомячков есть порты уровня rdr2.)

@Freeman665 , а что, порт обещает быть,  даже не знаю какой эпитет нынче подобрать, хорошим ?

@Tuve пока что порт только обещает быть.:wink:

• Haha (+1) 1

@Freeman665 , так пусть будет, а хороший — плохой “ мы “ оценим  . )

как по мне, то игра средняя, совершенно не впечатлила игра.

Вы это, сонибои, держитесь там...

• Haha (+1) 1

2 часа назад, SerGEAnt сказал:

При этом Герман, который раньше руководил студией Guerrilla Games, уточнил, что выход Horizon на ПК не означает, что PlayStation будет «делиться» всеми своими играми с другими платформами.

Конечно, конечно. Мне пожалуйста киллзон. И при это этакий комплит эдишн. И первую часть, пожалуйста переделайте, что бы смотрела современно. Тестурки, эффект и рейтрейсинг. И еще паучка тоже заверните.

Posted (edited)

Какую-то фигню вы желаете. Персону бы.

Edited by Kangaxx
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 1

2 минуты назад, Kangaxx сказал:

На эмуле работает приемлемо. Так что рано или поздно мы ее пройдем.

• Like (+1) 1

@Tramp Ronal ,из последних сил )

@rainmind , если бы от меня зависело, то и ленточкой бы перевязала. бы. ) Красной.

• Upvote 1

6 минут назад, Kangaxx сказал:

А ты, кстати, во вторую и четвертую играл?

Posted (edited)
2 минуты назад, Evgeniy Safronov сказал:

А ты, кстати, во вторую и четвертую играл?

Только третью на эмуле второй Соньки. Все эти связи и карты интересно. От Тартара же через какое-то время конкретно начало тошнить.

Edited by Kangaxx
  • Upvote 1