Jump to content
Zone of Games Forum
Rokudze

[Впечатления] Предфинальная версия Doom Eternal

Recommended Posts

Боже мой какая скука. Чуть не заснул пока читал. Короче тот же самый предыдущий дум вид сбоку.

17 минут назад, Rokudze сказал:

Закончив с врагами, можно заняться исследованием. По локациям разбросаны секреты. Их не придется искать, однако они часто находятся в местах, до которых нужно определенным образом добраться. И даже если вы их не заприметили сразу, то местоположение секретов отображается в виде значка «?» на трехмерной карте.

Особенно понравился вот этот пассаж. Не помню уже как там было в предыдущей игре, но теперь игра совсем уже для ленивых стала.

• Upvote 1

Только что, rainmind сказал:

но теперь игра совсем уже для ленивых стала.

Значит, как минимум, одному человеку с форума она понравится:D

• Haha (+1) 2

Posted (edited)

Пока большинство непредвзятых обзорщиков критикуют грядущий Дум, тут решили его похвалить.

Ну ладно, на релизе будет видно, кто прав. Возможно, заценю и сам.

Edited by Kassare

10 минут назад, Kassare сказал:

тут решили его похвалить

Давайте я восстановлю баланс: мне Doom Eternal не нравится категорически.

• Haha (+1) 2

Posted (edited)

Ох, не хотелось чтобы они испоганили Doom. Хотя, после такого SJW- шапито как New colosus, надежды на это мало(((( 

Edited by Monkey_master
  • Upvote 1

Posted (edited)
25 минут назад, Kassare сказал:

Пока большинство непредвзятых обзорщиков критикуют грядущий Дум, тут решили его похвалить.

там больше интерфейс критикуют.

Edited by Freeman665
  • Upvote 1

53 минуты назад, Kassare сказал:

Ругают за ненужные “элементы платформера, RPG и даже метроидвании”, а тут демка считай как предыдущий Дум

• Upvote 1

20 минут назад, Celeir сказал:

Ругают за ненужные “элементы платформера, RPG и даже метроидвании”, а тут демка считай как предыдущий Дум

Это да..смотрел гемплей беготни,прыжков  и скололазинга  по стенам многовато..все таки не этого я от дума жду.

Так что предсказывать и сразу покупать поострегусь,подожду обзоров от  близких по вкусу обзорщиков.

• Upvote 1

1 час назад, Kassare сказал:

Справедливости ради, во вчерашней демке не было всего этого платформинга и метроидвании, а за 40-60 минут устать от дума не успеешь :D. В основном люди не доверяют этим новым (и странным, да) идеям добавить платформинг и вот это вот всё. Но должен сказать, что самому мне очень даже импонирует идея разбавить шутинг прыжками и пазлами, потому что в прошлой части сильно надоел бесконечный экшен.

После прохождения двух демок (одна с платформингом на «ИгроМире» и другая со стрельбой вчера) я настроен скорее оптимистично, чем нет. Как я уже сказал, думаю, фанатам прошлой части беспокоиться не о чем. Шутинг никуда не делся, он стал лучше и в хорошем смысле сложнее. Но да, в добавок привет геймплей из Prince of Persia от первого лица.

Вопросики на карте - это хорошо. Вопросики  — это надежно.
Даже если геймплей не выстрелит, ими всегда можно занять игрока на пару десятков часов.

d3df94df7447907e64589325cfc7b980.jpg

Posted (edited)
28 минут назад, Rokudze сказал:

Как я уже сказал, думаю, фанатам прошлой части беспокоиться не о чем. Шутинг никуда не делся, он стал лучше и в хорошем смысле сложнее. Но да, в добавок привет геймплей из Prince of Persia от первого лица.

А нужен ли он фанатам шутеров..Принц  от первого лица.?

Могу говорить за себя,я просто ненавижу платформинг  от первого лица..удачных реализаций за последние не бородатые года, припомню на вскидку всего 2 Мирор и Дизоноред.

Так что вы сейчас нифига не успокоили а ещё больше настороженности к игре привнесли)

1 час назад, Freeman665 сказал:

там больше интерфейс критикуют.

Так вроде Тод и  ко сказали что он будет полностью настраиваемым 

1 час назад, Kassare сказал:

64fe89b1edb1.jpg

Edited by edifiei

31 минуту назад, edifiei сказал:

Так вроде Тод и  ко сказали что он будет полностью настраиваемым 

когда это останавливало любителей побрюзжать?:)

• Haha (+1) 1

11 минут назад, Freeman665 сказал:

когда это останавливало любителей побрюзжать?:)

Таки да

1 час назад, Rokudze сказал:

Но должен сказать, что самому мне очень даже импонирует идея разбавить шутинг прыжками и пазлами, потому что в прошлой части сильно надоел бесконечный экшен.

Серьезно? Там экшена дикий дефицит. А шутинга еще меньше. Постоянно ловишь себя на мысли, ну вроде бы началось и перестрелка сразу же заканчивается. И так всю игру!!! Просто диколайтовый шутер с острым дефицитом шутинка и реально энергичного экшена.

Платформинг и метроидвания всему этому нужны как телеге пятое колесо. По я понимаю почему они решили и дальше отдаляться от ФПС. На паде обычному консольщику долго стрелять не очень интересно. Не тот драйв, финты особенно не разнообразишь. Поэтому сначала сделали упор на рукопашку. Т.к. шутинг они углублять и расширять не хотят решили еще больше удалиться в сторону липового эксплоринга (смотрим на этот маразм с вопросиками в Думе!!!) Я тут начинаю вспоминать, что и в предыдущей части это тоже было. 

Судя по статье очередной падодум, который можно спокойно пропускать. Ну, или купить на распродаже чисто ради графы и арта.

• Haha (+1) 1
  • Downvote 2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Ну и как не порадоваться за Titanfall 2 — забытый всеми шутер после релиза в Steam обрел вторую жизнь.
      Valve опубликовала список самых кассовых игр прошедшей недели. На фоне большого количества скидок на распродаже в топ вернулось сразу несколько игр.
      Победу после короткого пребывания на второй строчке снова одержала Sea of Thieves. Похоже, что пиратский симулятор от Rare становится новым большим хитом Steam — он стабильно занимает высокие места уже много недель кряду.

Также стоит отметить второе место DOOM Eternal и возвращение в десятку Halo: The Master Chief Collection и Sekiro: Shadows Die Twice. Ну и как не порадоваться за Titanfall 2 — забытый всеми шутер после релиза в Steam обрел вторую жизнь.
      Horizon Zero Dawn Complete Edition заняла седьмое место за те полтора дня, что был открыт предзаказ.

Grand Theft Auto 5 ни разу не попала в десятку после раздачи в Epic Games Store.
      Топ продаж в Steam (28 июня — 4 июля):
      Sea of Thieves DOOM Eternal Satisfactory Halo: The Master Chief Collection Sekiro: Shadows Die Twice Titanfall 2 Horizon Zero Dawn Complete Edition PLAYERUNKNOWN’S BATTLEGROUNDS Red Dead Redemption 2 Monster Hunter World: Iceborne
    • By james_sun

По словам старшего вице-президента Bethesda по маркетингу Пита Хайнса, релиз Doom Eternal перенесли из-за неудачного запуска Fallout 76. 
      По словам старшего вице-президента Bethesda по маркетингу Пита Хайнса, релиз Doom Eternal перенесли из-за неудачного запуска Fallout 76. 

И именно по этой причине постоянно откладывался выход дополнения Wastelanders.
      Также Хайнс сообщил, что в Bethesda стараются давать разработчикам больше свободы, даже если итоговый результат может выйти рисковым. Например, студии Arkane разрешили поэкспериментировать со смелым видением Deathloop.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Во первых, я говорю не про сюжет, а про игру в целом. Во вторых, я ее не “проходил”, я в нее играл. Наиграл 180 часов. И да, я считаю что меня обманули, т.к. играл я в нее именно из-за первых двух частей. По сути, первые часов 40-60 были просто на энтузиазме от этой вселенной, и это заслуга предыдущих игр. Я всячески старался себя убедить, что это не игра плохая, а просто нужно найти свой подход. Но потом, стало ясно, что проблема именно в игре. Они следали очень много активностей, и совершенно забили на атмосферу. По сути, ведьмак мало отличается от последних поделий Убисофт. Просто он вышел тогда, когда людей еще можно было обмануть и подсунуть им пустышку в красивом фантике. Сейчас со мной это уже не проходит. И если оценивать на данный момент первую и третью часть, то третья - это такой ненужный проходняк, а вот первая до сих пор культовая.  Да. Так и есть. Ведьмак 3 вышел в нужное время. Это основной ингредиент его успеха. Но как игра на нее можно спокойно плюнуть и обойти стороной, если любишь именно играть в игры, а не заниматься зачисткой карты.    Игрока до сих пор очень легко обмануть. Очень легко запудрить мозги. Поэтому просто хорошая игра может ему показать офигенной, тупо из-за того, что он попадет в ловушку из которой без лишней помощи выбраться не сможет. Но когда адекватному игроку показываешь на все недостатки он плюется на них и делает соответствующие выводы на будущее, что бы снова не потратить кучу времени на пустышку. Но согласен, некоторым просто нравятся пустышки, и только в них они и хотят играть.
    • Вчера во время Ubisoft Forward у компании «сломался» логин, из-за чего получить бесплатный контент не представлялось возможным. Вчера во время Ubisoft Forward у компании «сломался» логин, из-за чего получить бесплатный контент не представлялось возможным. К счастью, Ubisoft продлила акцию! Проходим на эту страницу и логинимся. В течение какого-то времени вы получите Watch Dogs 2 и различные внутриигровые бонусы к другим играм.
    • Молодец парень. Сразу видно, что настоящий мужик со стальными яйцами.
      Не испугался и решил пойти против огромнейшей корпорации, чтобы отстоять свои права.
      Игры не должны разрушительно влиять на сознание и психику потребителей. 
      Если игра вызвала у человека эпилепсию, но в неё не был встроен экран, который предупреждал бы об этом в самом начале игры, то эпилептики, пострадавшие от такой игры и откусившие себе язык в припадке, в полном праве требовать от издателя/разработчика компенсации за физический и моральный вред.
      Аналогичное касается и других психических проявлений. Если разработчики сделали игру, которая по итогу не оставляет в человеке светлых чувств, а оставляет лишь пятно ненависти или депрессии, постепенно разрушая душу, то за это нужно отвечать, особенно если продукт массовый.
    • @0wn3df1x Я не спорю с личным мнением, я лишь отмечаю - не зашло не повод писать хрень - тем более отлично помню, как люди и он в том числе писали, что нельзя делать обзор, не пройдя игру. Он же при этом своих же слов не придерживается, судя по всему, давая оценку игре, сюжету...  
    • Не говорите, я вообще каждый раз В ШОКЕ от Valve. И это, представьте, каждую распродажу уже многие годы подряд.

С другой стороны, у Ubisoft сейчас тоже возникла проблема при массовой раздаче игры, да и EGS падал при раздаче GTA 5. Но Valve-то монополист с самой большой долей игроков на PC и долей игр. Неужели так сложно сделать стабильную систему?
    • сначала я узнаю, что сущесвуютсухие энергетики типа имбы энерджи, потом оказывается есть какие-то квиры, сквирты и т.п. LGBT+Q+WLADK жесть какая-то Похоже я слишком стар для такого...
    • А почему только на разрабов в суд? Вот, третьего дня, ему продавщица нахамила. А вот тогда кинули заказчики. И подруга всё время третирует. Все они тоже виноваты в наступившей депрессии и должны компенсировать душевные терзания пациента. А вообще вызывает недоумение адвокат, который считает, что здесь реально стрясти денег. Хотя, он-то в накладе не останется, нехороший человек.
    • Я имел в виду, что существует достаточно много игр, в которых “задерживаешься” из-за интересного контента/ исследования/ отыгрыша/возможностей модификации в конце концов (нужное подчеркнуть), и они Не надоедают. Примеров огромное множество. И наиграно 100+ часов не в качестве некого “художественного” приёма, по крайней мере у меня.
    •  Я уже в другой теме говорил, что это максимально вкусовщина. Вон у человека Ведьмак 3 - поверхностная и скучная игра, а серия Dark Souls — это просто пушечная молния, бесконечный вселенский восторг и всё такое прочее.
      Вы зарываетесь в бесконечный и бесполезный спор, который элементарно связан с тем, что у вас разные пирамиды потребностей и игра нацелена на удовлетворение разных пирамид, что доказывают обзоры. Если игра посредственная, то у неё будут в основном положительные или смешанные обзоры. Если плохая, то смешанные или отрицательные.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus