Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Надеюсь, что у вас все получиться. Может помощники найдутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, MadMixa81 сказал:

Мужик. ты лучший.

Не, не так!

gmoIIk4.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за поддержку) Подгоняю слова под Русскую озвучку.Чтобы названия и смысл не терялисьb2621f5f54ef9e550b92bc5e1d17ba9d.jpg

На всех панелях,требующих резки оставил конечный вариант)Вроде нормf72876b013467281a9412031c231a9b7.jpg

Изменено пользователем SpAwN0889
  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бро, да ты просто огонь.

В 12.02.2020 в 21:51, MadMixa81 сказал:

Мужик. ты лучший.

Так точно. Бро, ты просто огонь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил карту на станции.Теперь не заблудишься)3c062eeb515dcd09c81ab8e811784a69.jpgПродолжаю рисовать и тестить текстуры.

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.02.2020 в 19:32, SpAwN0889 сказал:

Добавил карту на станции.Теперь не заблудишься)

На карте надо сократить слово “инженерный” чтоб оно не вылазила за границу

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локализация текстур, конечно, на любителя, но желаю удачи.
Осторожнее со шрифтом, лучше стилизованные подобрать.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, ты крут) я люблю изоляцию, буду следит за ход перевода )

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SpAwN0889 сказал:

Большинство надписей в игре используют стандартный шрифт по моему мнению он не подходит игре,поэтому шрифт я меняю но не везде.

А мне кажется, что разработчикам всё-таки виднее, какой шрифт использовать. Оригинальный шрифт выглядит строгим и лаконичным — именно подобными шрифтами оформляется техническая документация или промышленные объекты (или указатели в метро),  ваш же — слишком броский и вычурный, подходящий разве что для текста на ЭЛТ-мониторе.

К тому же, авторы проделали огромную работу по воссозданию дизайна первого фильма (и шрифтов в том числе) — было бы печально разрушить это “самопальными” шрифтами.

Alien-isolation-texture.jpg

Изменено пользователем ivanproff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевел все книги,все календари.Работа движется)Вот вывески на станциях теперь на Русском)e37853b903bd8f3df725934a4f76610a.jpg33c6b49f9068c1bfcd49b069557fdc61.jpg

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpAwN0889 , всегда хотел спросить. Тебе нимб спать не мешает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, james_sun сказал:

@SpAwN0889 , всегда хотел спросить. Тебе нимб спать не мешает? 

Ты о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpAwN0889 , восхищение в виде шутки.

Оп, ты еще и мой земляк, оказывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, james_sun сказал:

@SpAwN0889 , восхищение в виде шутки.

Оп, ты еще и мой земляк, оказывается. 

Офигеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Lethal Dungeon

      Метки: Стратегия, Рогалик, Карточный баттлер, Упрощённый рогалик, 2D Платформы: PC Разработчик: Nihohe Soft Издатель: Nihohe Soft Дата выхода: 20 февраля 2026 года Отзывы Steam: 79 отзывов, 98% положительных
    • Автор: kukumora
      Final Fantasy 7

      Метки: Ролевая игра, Приключение, Стратегия, Японская ролевая игра, Партийная ролевая игра Разработчик: SquareSoft Издатель: Square Enix Серия: FINAL FANTASY Дата выхода: 10 сентября 1998 года Отзывы Steam: 266 отзывов, 35% положительных  

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Lethal Dungeon Метки: Стратегия, Рогалик, Карточный баттлер, Упрощённый рогалик, 2D Платформы: PC Разработчик: Nihohe Soft Издатель: Nihohe Soft Дата выхода: 20 февраля 2026 года Отзывы Steam: 79 отзывов, 98% положительных
    • ну сам перевод я не менял я лишь немного изменил файлы что бы они подошли к новой версии хотя менять почти ничего и не надо так как новая версия и свич версия почти одна и та же 

      Ну а на счет пробела скорее всего переводчики изначально так и сделали но я думаю это не критично 
    • Ну классно, тогда соцсеть там навечно.
    • Я погуглил по этой теме, в общем чтобы твой ресурс убрали из реестра надо обращаться в роскомнадзор и доказывать, что ты исправился и больше такого не повторится, возможно Маску просто влом этим заниматься. А само оно точно не разбанится.
    • все так, но только НЕ мигом, а почти год+  призывали и требовали перестать поощрять терроризм, экстремизм и прочее. *добавка, Маск к слову подчистил частично , но все равно осталось дофигища дерьма, которое нарушает законодательство большей части мира.
    • Да это я помню. Просто после смены владельца и ребрендинга, она должна была выйти из этого списка.
    • хм… занимательно. у меня стала открываться страничка ютуба, но пишет — нет интернета) какая-то странная заглушка)
    • Насколько я помню дело было так — в соцсетях распространялись призывы убивать людей определенной национальности, и когда к мете обратились по поводу того, что это надо удалить те ответили, что это призывы кого надо призывы, а значит все нормально, и их мигом внесли в реестр террористов. Потом они пытались отпетлять, что мол их не так поняли и ваще это вырвано из контекста, но было уже поздно.
    • Спасибо.Дошел до отправления во второй реактор -пока без проблем.Единственное, что перед буквой М какой то пробел частичто встречается. Как “М ако”.
    • Запрет касался соц сетей. Я ,если  честно, понятия не имею почему они только на соц сети ввели это ограничение. Может какие то юридические ограничения есть? Там же есть список социально значимых ресурсов. Но так то, твиттер давно уже принадлежит маску, он даже переименован в Х. А он до сих пор запрещенный, хотя и политика соц сети уже давно изменилась.
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×