Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

В этом году The Elder Scrolls Online получит русскую локализацию

Recommended Posts

105806-2.jpg

Правда, только текстовую.

Zenimax Online Studios работает над переводом The Elder Scrolls Online на русский язык, который станет доступен в этом году.

Над локализацией работает сама студия, она будет выпущена в формате обычного обновления, так что начинать игру заново или менять сервер не придется.

Перевод появится в PC/MAC-версии, а консольные, скорее всего, так и останутся без русского перевода.

• Thanks (+1) 3

Вот те раз. Лучше поздно, чем никогда? Или нафиг надо, когда есть отличная фанатская локализация? Наверное все же первый вариант, потому что фанатский перевод не поспевает за обновлением контента.  Хотя надо отдать должное — переведено огромное количество всего и вся, молодцы.

Я думаю, что в Zeni Max в курсе фанатской локализации. И даже больше. Она столь качественная, что они вполне могли на договорной основе с теми, кто ей занимался сделать полную локализацию.

1 час назад, Zurb@g@n сказал:

Я думаю, что в Zeni Max в курсе фанатской локализации. И даже больше. Она столь качественная, что они вполне могли на договорной основе с теми, кто ей занимался сделать полную локализацию.

Так чего не договариваются? нашим хоть доход будет, давно пора такую практику ввести. Я иногда вот не понимаю как они не стесняются выпускать за 2к р. без перевода, и тем более озвучки) и чтобы еще ответственности несли за кривой не точный перевод, и всякие остебятинности))) штрафовать надо таких официальных переводчиков. а те кто бесплатно делает естественно простительно.

• Haha (+1) 1

7 минут назад, Kantemir9000 сказал:

Я иногда вот не понимаю как они не стесняются выпускать за 2к р. без перевода, и тем более озвучки)

Так 2к и есть порезаная на 50% цена средней игры :D

• Sad (0) 1

1 час назад, iWaNN сказал:

Так 2к и есть порезаная на 50% цена средней игры :D

Или 50% получат будут, или вообще получат не будут) наглым быть не всегда хорошо, жадность свое дело сделает)

3 часа назад, Zurb@g@n сказал:

Было дело, переводчики говорили, что они с зенимакс поддерживают связь и те им всячески помогали по возможности. На сколько я помню, зенимакс даже поддержку кириллицы добавила в игру благодаря этим ребятам.

1 час назад, папай сказал:

Было дело, переводчики говорили, что они с зенимакс поддерживают связь и те им всячески помогали по возможности. На сколько я помню, зенимакс даже поддержку кириллицы добавила в игру благодаря этим ребятам.

Вроде  слух прошел, что их  в штат взяли.

Ублюдки. Извините за мой русский… Раньше надо было. Ну ладно, хоть так.

Так вот почему фанатская локализация недавно была приостановлена. Видать им что то сказали.

Все ждал что сделают фритуплей, ну сейчас придется все же купить

53 минуты назад, Volk111 сказал:

Все ждал что сделают фритуплей, ну сейчас придется все же купить

Фритуплей сделают, когда реальные доходы снизятся и интерес публики будет стремится к нулю. Фритуплей реально расхолаживает и делает из качественного контента уг. Ну, если, конечно за контент принимать стоящие вещи ,а не факаперство и бесилово. А по существо TESO это та игра, которая мне , закоренелому одиночнику, подошла практически на 100%. Трудно объяснить, но если вы хотите вы можете играть в неё как в обычную одиночку. Никто не настаивает. Но свои плюшки , и весьма уникальные, от коопа в ней есть. Весьма и весьма.

Edited by Zurb@g@n
  • Thanks (+1) 1

Ну что же, весьма жирный “+” к мотивации покупки игры, как по мне)

13 часов назад, Zurb@g@n сказал:

А по существо TESO это та игра, которая мне , закоренелому одиночнику, подошла практически на 100%.

Полностью согласен, сколько пробовал онлайн игр — ну не мое это, бесят. А свитки проиграл два дня были бесплатные выходные и очень понравились мне (как одиночнику именно), поэтому и ждал, сейчас с русской версией точно куплю

Открылся публичный тестовый сервер (PTS)  и там появилась возможность взглянуть на официальную локализацию.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Игра доступна в Steam — для локализации нужно просто установить ее.
      Команда Prometheus Project сообщает о релизе официальной русской версии Reversion: The Return — третьего эпизода казуальной адвенчуры от студии 3f Interactive.
      Игра доступна в Steam — для локализации нужно просто установить ее.
      Первые два эпизода также переведены — изначально в формате русификаторов, а позже и в официальном виде.

• By SerGEAnt

Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку Resident Evil 3 и опубликовала первый ролик с примерами голосов.
      Список людей, которые принимают участие в проекте:
      Спонсор проекта: Кирилл Надежин Куратор проекта: spider91 Перевод, редактура и укладка: spider91 Работа со звуком: Екатерина Дмитрова Техническая часть: spider91 Тестирование: spider91 Роли озвучивали:
      Джилл Валентайн — Екатерина Дмитрова Карлос Оливейра — Петр Гланц Михаил Виктор - Сергей Пономарёв Пилот вертолета — Ярослав Кривоногов Дарио Россо — Сергей Коптин

• Featured

• Последние сообщения

• Что и требовалось доказать. И в более ранних роликах были заметны улучшения. Поляки красавчики.
    • знакомство с серией закончилось какой-то там частью на пс3, и то я в нее играл просто вспомнить что это такое и сравнить ощущение с игрой на пс2 и пс1, и по моим ощущениям ни как не изменилось, хотя из меня спец по файтингам тот еще =)
    • Отличная новость) С релизом Рефорджд прям ждал, кто наконец возьмется за это. Правда, надеялся, что начнут с WarCraft 1 Не потребуют. Для SC2 фанатами очень давно сделан ремейк всей кампании SC1  Причем она выложена в мастерской SC2 на официальных серверах для карт от Близзард) И никто ее не тронул, даже когда анонсировали ремастер SC1. За что огромное спасибо в том числе и самой Близзард — за ремастер WC3 с хорошей графикой и за шикарные редакторы к их стратегиям)
    • Лучше бы не легенд, а просто 1 и 2 часть...на русском...и на пк
    • Это не совсем так работает. Для начала, в больших организациях, в сравнениях с ЗП сотрудников и ваще оборотами, железо стоит примерно ничего, софт немного дороже. Организации же поменьше не ставят лиц. ПО. Простоя же тоже не будет, потому как сперва подготавливается сама железяка (настраивается ОС, софт, всякие роли, юзеры и т.д.), а уже после переносятся данные. Переносятся в какое-нибудь нерабочее время — ночью, в выходные, ночью в выходные. В итоге юзер, придя на работу утром, даже не заметит, что что-то изменилось. Я еще при этом старый сервер не вырубаю, а просто меняю ему айпишник, мало ли что понадобится.
    • Скачал на плойку, только запустил прибежал ребенок, а что это? Аниме? Дай мне... Пошел скачал на ПК, залип на пару часов, ребенка еле отодрал от телика чтобы спать шла. Блин, что-то вот не верится в то, что это раздают везде и бесплатно! За те пару часов я был в игре очень приятно удивлен качеству проекта. Очень приятная картинка, яркая, сочная, хорошая музыка, не отвлекает но дополняет видеоряд. Механики конечно украдены с других игр, но сделаны что-ли чуть проще. Карабкаться по горам проще, стамина не заканчивается через 5 секунд как у Линка. Боевка так же проще (на старте) и эффектнее что ли. Кстати отличная оптимизация, на моей картошечке в 1440 на высоких побежала на ура. При беглом сравнении картинка на пс4 не хуже чем выдает ПК, с лупой не сравнивал. В целом я буду играть и смотреть что с ней будет дальше. И конечно ждать когда из монитора выскочит - плати! Надеюсь,что это го не случится!  А может к тому моменту я и буду готов оплатить игру, кто знает. 
    • Наивный, у всех F2P всё сначала легко и просто. А потом или качай/фарми часами или задонать. Хочется поверить в чудо, но я не верю.
    • Лениво качать, верю. Так я и рад. Важен же результат. Тот же шахматный редеринг в Хорайзоне не PS4 Pro тоже крутая штука. Я не виже мыльца в полутора метрах от 55”.
    • Ну вообще они по сути должны были сделать игру платной, хотя бы за малую сумму, судя по тому, сколько в неё вложено сил и сколько игрок получает контента. Весь контент в игре бесплатный, не считая каких-то игровых плюшек, при чём которые также можно выбить в игре. И да, разработчики ещё будут расширять мир игры и добавлять сюжетные линии — также бесплатно! Я даже из приличия куплю какой нибудь внутренний игровой контент, ибо сижу и не понимаю как игру такого уровня могли выпустить бесплатно. Тогда как те же юбисофт — просят по 2-4к за саму игру, и + бабки за контент + за ДЛС.
  • Recent Status Updates

• Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
    • DMBidlov

Голосуйте за следующий возможный перевод от «Like a Dragon»: https://vk.com/wall-20486300_3035
      · 0 replies
    • ka-86  »  PeterRodgers

Привет.
      А можно ли совместить машинный перевод Fallout 4 и английскую озвучку как в фильмах 90-х? В треллере классно получилось,  английская речь и перевод. Хотя кто как привык и может кому то будет наоборот неудобно.
      Спасибо.
      · 0 replies
    • 0wn3df1x

P.S. Я как-то сетовал на то, что в игре проблемы со шрифтами, но шрифты - меньшая из проблем. Перевод просто адский, явно сделанный вслепую, а затем вслепую озвученный, а затем непротестированный. Иногда просто такая шизофазия в диалогах происходит, что еше больше придает вторичности проекту.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus