Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam открылся​​​​​​​ предзаказ римейка Resident Evil 3

Рекомендованные сообщения

112024-da03e9ebf8fb152edf467165c9ca3fd58

За раннюю покупку дадут набор костюмов, которые точно понравятся поклонникам оригинала.


В Steam открылся предзаказ римейка Resident Evil 3. За игру просят 1999 рублей, а за раннюю покупку дадут набор костюмов, которые точно понравятся поклонникам оригинала. Resident Evil Resistance тоже на месте.

Судя по всему, это издание будет единственным. По крайней мере, в Steam.

111654-cc805bc4a00b8bd0781212f7e38c119ca

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SerGEAnt сказал:

за раннюю покупку дадут набор костюмов, которые точно понравятся поклонникам оригинала.

И что мешало сделать эти костюмы базовыми — маркетинг, блин...

Интересно, а адекватного Немезиса тоже можно будет купить?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

И что мешало сделать эти костюмы базовыми — маркетинг, блин...

Интересно, а адекватного Немезиса тоже можно будет купить?:D

Это будет бесплатно, только мод поставишь.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже забрал :D Наконец-то поиграю впервые :D

Не радует только то, что в нагрузку дают эту кривую поделку с коопом на 4х игроков. Непонятно зачем она нужна любителям классического Резика.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, allyes сказал:

У лигархов свои причуды:sarcastic: Я тоже куплю, но рублей за 600

Да ладно — ща такие тяжелые времена, что хороших игр по пальцам пересчитать. Купить раз в пару месяцев одну игру - лигархи даже близко не валялись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Ленивый сказал:

а адекватного Немезиса тоже можно будет купить?

Немезис монстр же, для него быть адекватным непривычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allyes сказал:

Немезис монстр же, для него быть адекватным непривычно.

Многим почему-то не зашел Щелкунчик из ремастер версии с обложки. А мне нравится — выглядит гораздо зловеще.

re3.png

Но еще могут доработать, если будет вой)

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, iWaNN сказал:

Уже забрал :D Наконец-то поиграю впервые :D

Не радует только то, что в нагрузку дают эту кривую поделку с коопом на 4х игроков. Непонятно зачем она нужна любителям классического Резика.

Это ж вроде вместо The Mercenaries не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

PAoVcNL.png

Мне одному кажется или она чем-то напоминает Милу Йовович… Интересно, как может быть связанв Обитель Зла и Мила Йовович...

Изменено пользователем Axels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Axels сказал:

напоминает Милу Йовович

Ну, под таким ракурсом действительно, немного похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SerGEAnt сказал:

а за раннюю покупку дадут набор костюмов, которые точно понравятся поклонникам оригинала

Вот времена, а. А потом, вполне возможно, ещё парочку новых шмоток будут продавать. У капком вообще какой-то фетиш, то футболки продают новые для Ребекки, то новые протезы для НеДанте.
 Сам конечно хорош)
 

AB3957AD27247C79648F4FA560364AD3FD2EF1FDВот оно мне надо было?https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/609477553677355600/B66AEDF0EA9DD766FD58723759BE8A92C3C0C6D3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно что цена не в последних трендах.

9 часов назад, iWaNN сказал:

Уже забрал :D Наконец-то поиграю впервые :D

Не радует только то, что в нагрузку дают эту кривую поделку с коопом на 4х игроков. Непонятно зачем она нужна любителям классического Резика.

А вдруг зайдет а там наверное донатики  есть..эт как дозу 1 раз бесплатно :D

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, edifiei сказал:

А вдруг зайдет а там наверное донатики  есть..эт как дозу 1 раз бесплатно :D

Да ну) Уверен, что коопы есть и получше. Если уж и встревать в донатное дерьмо - то уж тогда в самое лучшее :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Акция является ежегодной — раздача продлится целый месяц в честь стартовавшего ЛГБТ-прайда. По этой же причине игру нельзя забрать в ряде стран, включая Россию, Китай, Турцию и даже Украину, хотя в последней уже не первый год проводят тематические парады.
      В Steam и Microsoft Store (и на Xbox тоже) можно бесплатно забрать адвенчуру Tell Me Why, когда-то сделанную известной студией DONTNOD.
      Акция является ежегодной — раздача продлится целый месяц в честь стартовавшего ЛГБТ-прайда. По этой же причине игру нельзя забрать в ряде стран, включая Россию, Китай, Турцию и даже Украину, хотя в последней уже не первый год проводят «тематические парады».

      На обе версии можно установить русификаторы от Tolma4 Team или The Bullfinch Team.
    • Автор: Stupid Author

      Актуальное: ELDEN RING Shadow of the Erdtree (2399 рублей), God of War Ragnarök (4579 рублей), Warhammer 40,000: Space Marine 2 (3469 рублей).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Актуальное: ELDEN RING Shadow of the Erdtree (2399 рублей), God of War Ragnarök (4579 рублей), Warhammer 40,000: Space Marine 2 (3469 рублей).

      112 Operator — 149 рублей [-87%] Amanda the Adventurer — 49 рублей [-86%] Arma 3 — 569 рублей [-70%] Assassin‘s Creed Unity — 549 рублей [-80%] Avatar: Frontiers of Pandora — 4999 рублей Batman: Arkham Asylum Game of the Year — 99 рублей [-92%] Battlefield V — 999 рублей [-71%] Bayonetta — 599 рублей [-67%] Beyond Contact — 539 рублей [-70%][ Borderlands 3 — 449 рублей [-92%] Bravery and Greed — 49 рублей [-97%] Car Mechanic Simulator 2021 — 599 рублей [-32%] Catherine Classic — 799 рублей [-33%] The Dark Pictures Anthology: Man of Medan — 399 рублей [-50%] DAVE THE DIVER — 699 рублей [-61%] Dead Island Definitive — 249 рублей [-79%] Detroit: Become Human — 599 рублей [-63%] Disco Elysium The Final Cut — 249 рублей [-66%] Dishonored Definitive — 349 рублей [-81%] ELDEN RING Shadow of the Erdtree — 2399 рублей Evil West — 1149 рублей [-59%] Far Cry 5 Gold — 849 рублей [-90%] God of War Ragnarök — 4579 рублей Gotham Knights — 599 рублей [-89%] Hi-Fi RUSH — 999 рублей [-63%] JUMANJI: The Video Game — 399 рублей [-23%] King Of The Castle — 99 рублей [-89%] LEGO Worlds — 499 рублей [-74%] Loddlenaut — 99 рублей [-90%] Marvel's Midnight Suns Digital+ — 999 рублей [-86%] Mediterranea Inferno — 49 рублей [-91%] Minecraft: Java & Bedrock — 1999 рублей No Man's Sky — 1299 рублей [-32%] OUTRIDERS — 1199 рублей [-50%] PAYDAY 2 — 149 рублей [-61%] Punch Club — 119 рублей [-77%] Red Faction Guerrilla Re-Mars-tered — 199 рублей [-60%] Steelrising — 249 рублей [-77%] Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint — 759 рублей [-86%] Tom Clancy's Rainbow Six Extraction — 649 рублей [-82%] Twin Mirror — 199 рублей [-80%] Warhammer 40,000: Space Marine 2 — 3469 рублей Yakuza: Like a Dragon — 999 рублей [-81%] Лидеры продаж:
      Red Dead Redemption 2 — 1529 рублей [-72%] Dying Light 2 Stay Human — 2999 рублей [-44%] Far Cry 5 Gold + Far Cry New Dawn Deluxe + Far cry 3 — 1099 рублей [-91%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Fallout 76 Microsoft Store — 100 рублей [-97%] Fallout 3: Game of the Year — 50 рублей [-97%] Rust — 659 рублей [-40%] Buckshot Roulette — 149 рублей The Forest — 159 рублей [-63%] DARK SOULS: REMASTERED — 599 рублей [-75%]

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   Когда родители в детстве лечат детей они тоже это принудительно делают, но это им же на пользу. Так и тут чтобы привыкли к чернокожим и сильным женщинам  преходилась делать принудительно преодолевая мракобесие. Тоже самое теперь с остальными меньшинствами. Конечно, есть досадные перегибы, но они всегда есть в любой борьбе. Надо избегать крайностей когда все получается плохо ибо все намешали и второй крайности выискивать сколько тут женщин, черных, геев.
    • причем все сразу и везде. Басню Крылова про Слона-художника читал? Вот это самое и происходит благодаря повестке)
    • . Механики же в контрах вроде с тем человеком, который ушёл вместе с несколькими проектами, и представь, после этого GV просят взять проект обратно, типа у наших прораммистов не получается. Такое бы наверное в идеальном мире могло быть.
    • Установила на Стим, всё запустилось. До прохождения доберусь через пару недель. Что-то нужно ещё отследить / на что-то обратить внимание по мере прохождения? 
    • Дает вполне дает, она как раз за то чтобы были представлены все. Белые и цветные, женщины и мужчины, геи и натуралы.
    • Вернули бы проект механикам тогда, раз у самих не хватает навыков довести дело до конца.
    • @GeromHit Дельту не проходил, но оригинал в соло пройти реально, даже платину реально выбить, но очень сложно в соло.
    • Ладно, Ок. Но много кто переходит по ссылкам на источник? В поисках ролика на ютубе, думаю нет.  А ты не пробовал ролики не перезаливать? А вставлять с источника? Кто тебя в таком случае снесёт? Не очень понимаю проблемы.  В эру хорошего интернета, особо не замечал.  Жаль, что не замечаешь, а оно есть, и это даже другие заметили. Ну может на телефоне это не так заметно, но когда смотришь на РС или на телеке, поверь это заметно. Ну и 4К ролики от ВК плей, тут от тебя редко встречается, такое ощущение, они заливаются с большим запозданием, а ты уже новость залил. На Ютубе высокое качество быстрее обрабатывается.  Я не к тому, что я такой поклонник Ютуба, и прям ненавистник ВК. Мне пофиг на чём смотреть, лишь бы качество было хорошее, пусть хоть это будет ВК плей, Ютуб, Рутуб или вообще какой-нибудь Дзен. Просто я на своим примере вижу, ухудшение качество картинки, при чём значительное, и чаще приходится, чтобы посмотреть ролик в хорошем качестве, куда дальше лезь и искать. Если завтра у ВК плей, будет достойное качество не хуже чем у Ютуба, я тебе слова не скажу, мне пофиг. Но на сегодняшний день, увы это заметно. Это даже заметил человек выше, когда по моей наводке перешёл на Ютуб и сделал сравнение… Меня этот аспект тоже интересует. Игра по роликам интригует и даже хочется купить. Но останавливает ММО составляющая, которая не то, чтобы отпугивает, но заставляет задуматься. Но ролики разработчики подают так, как будто делают сюжетную игру, а не какой-нибудь ММО. То есть в роликах про ММО элементы особо не видно и не слышно, но сюжетные вставки наоборот есть. Но если будет примерно как какой-нибудь The Division, но лучше, я такое куплю. 
    • ммм, каким душком анахронизма повеяло с трейлера, 70% показанных мест — такие смачные кишочки со стеночками, высотой в 5 метров!  Даже “Смута” посвободнее смотрелась.
    • Какие смешные оправдания. Я на 100% могу сказать, что их программист просто не знает как разобраться с этой проблемой. Они перед НГ говорили, что выёдет в начале года, возможно они и прадва думали, что нашли решение, но по итогу не получилось как мы видим. На этом как бы всё.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×