Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Антон Логвинов и Илья Мэддисон прокомментировали инициативу по господдержке российских разработчиков

Рекомендованные сообщения

190809-1576062072130928414.png

Игровые СМИ обратили внимание на новостной сюжет канала РЕН ТВ, посвященный инициативе по господдержке российских разработчиков игр, которую в декабре выдвинул Василий Власов, депутат Госдумы от ЛДПР.


Игровые СМИ обратили внимание на новостной сюжет канала РЕН ТВ, посвященный инициативе по господдержке российских разработчиков игр, которую в декабре выдвинул Василий Власов, депутат Госдумы от ЛДПР.

В качестве экспертов были приглашены известные отечественные блогеры Антон Логвинов и Илья Мэддисон. Первый выступил против инициативы, второй — за.

В частности, Мэддисон считает, что для российской игровой индустрии неплохо бы сделать что-то вроде Фонда кино, который «работает, как бы к нему люди не относились»:

Цитата

 

На самом деле, если посмотреть вообще на опыт западных стран, вот эта вот индустрия компьютерных игр, во-первых, приносит огромные деньги, во-вторых, за ней будущее. Через десять лет телевидение, кино, сериалы — они, конечно же, будут сохранять свою популярность, но игры будут приносить больше денег.

В нашей стране такая богатая история, но игр по ней вообще нет. Зато полно вот игр про американцев. У нас духовность в играх, если бы у нас их разрабатывали, была бы гораздо выше. С Запада то, что привозят, конечно, абсолютно в последнее время не радует, там и кровожадности много, и грязи всякой.

 

Что касается Логвинова, то на его взгляд аналог Фонда кино для игр только приведет к «бесцельной трате денег»:

Цитата

 

Никакой надобности помогать как-либо игровой индустрии в России нет. Наши компании занимаются в основном мобильными играми, и денег там дофигища. Мы получим примерно те же истории, что с Фондом кино — бесцельная трата денег государства.

Мэддисон заявлял, что он хочет три миллиона просить у Мединского на создание игры аля Call of Duty российской. Ни один проект серьезный в современной игровой индустрии не создать за три миллиона долларов, и это выглядит очень сомнительно.

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, allyes сказал:

Утырки, ничего из себя не представляющие. Кривляться и паясничать много мозга не надо. А хорошего кино в России хватает.

Может и хватает, я не кинокритик по российскому сегменту. Да и какого-либо права жестко судить будучи не гражданином России не могу. Но если взять на одну чашу весов такого персонажа как BadComedian, а на другую такого персонажа как Мединский, то первый мне симпатизирует куда больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

в кинотеатрах и по телевизору его не показывают

Если человеку насрано в голову, он ничего и не видит.

1 минуту назад, AthenaMyGoddess сказал:

BadComedian, а на другую такого персонажа как Мединский, т

Да плевать на тех и других. Я про кино.

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выстрелит. Отечественные разработчики деградировали. Стоит только вспомнить ответ второму коху как все становится понятно. Будет обычный пиар и махание руками,  а на выходе получится пшик.

Изменено пользователем chudik987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, allyes сказал:

Если человеку насрано в голову, он ничего и не видит.

тебе, как видному кинокритику, виднее. У нас уже один такой есть, считает себя министром культуры.:laugh:

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, allyes сказал:

Утырки, ничего из себя не представляющие. Кривляться и паясничать много мозга не надо. А хорошего кино в России хватает.

Ты то конечно не утырок, но от чего то не знаешь, что Евгений в своих роликах часто упоминает и хорошие российские фильмы, и хороших российских режиссёров и других достойных членов общества, а не только ругает матом всяких мединских.

После твоих сообщений всё стало ясно:

Скрытый текст

Нигилист

The-Big-Lebowski-01.jpg

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Roadman сказал:

часто упоминает и хорошие российские фильмы, и хороших российских режиссёров и других достойных членов общества

Ну, если хочешь, расцелуй его во все места с благодарностью от человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
45 минут назад, allyes сказал:

Если человеку насрано в голову, он ничего и не видит.

Да плевать на тех и других. Я про кино

Можно поподробнее?

Очень хочу посмотреть хорошие российские фильмы 2019 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allyes сказал:

займись

не могу, у меня в голове насрано, сам же недавно писал, зато в твоей чисто и комфортно, пустовато только)

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

у меня в голове насрано

Я предположил. Но раз ты настаиваешь...

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×