Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam появился предзаказ Red Dead Redemption 2

Recommended Posts

215055-ss_4ce07ae360b166f0f650e9a895a3b4

Чуда не произошло: за игру просят все те же 2499 рублей и выше.

За день до выхода Rockstar Games открыла предзаказ ПК-версии Red Dead Redemption 2 в Steam. Чуда не произошло: за игру просят все те же 2499 рублей и выше.

214118-1.jpg

Запуск игры в Rockstar Launcher и Epic Store (в них игра вышла 5 ноября) был очень тяжелым и сопровождался большим количеством техническим проблем как с лончером, так и с самой игрой. За это время вышло несколько объемных патчей, последний — вчера.

Забавно, что игру уже можно было приобрести со скидкой в честь «Черной пятницы». В некоторых магазинах цена опускалась до 1800 рублей, несмотря на то, что с ее выхода прошло всего пара недель.

одно “но” : те же 2499 руб, но напрямую у Роков эта была цена за Special Edition, которая обновлялась до Ultimate.

тут же эта цена за базовую версию.

Чуда не ждал, так как не знал о его намериниях посетить магазин габена:)

Купил стандартную версию(как и большинство) завтра поиграю.

1a9b0f8c932c.png

35 минут назад, the punisher сказал:

тут же эта цена за базовую версию.

2500 за кривой и косой порт, или 2500 за более-менее отлаженную игру? Выбор очевиден, хотя цена все равно завышена.

@the punisher Распродажа черной пятнцы показала, что цена дутая и все магазины предлагали 2500р за “Special Edition”, иными словами спешить не куда. Порт все равно ленивый и кривой, поэтому можно спокойно ждать до зимней распродажи Стима)))

Что же поделать то, если издатель/разработчик попались нечистоплотные и продают кривое, косое по завышенной цене. На старте такое брать строго не рекомендуется. Тем более, что до распродажи всего-то через 3 недели)))

Edited by rainmind

42 минуты назад, rainmind сказал:

можно спокойно ждать до зимней распродажи Стима

Ну так еще можно и у выводил процентов  на 25% дешевле взять.

Edited by Defitol
  • Upvote 1

4 часа назад, Defitol сказал:

Ну так еще можно и у выводил процентов  на 25% дешевле взять.

Кстати да ,тут даже в барахолке есть и получается 2к будет стоить база)) 

7 часов назад, rainmind сказал:

можно спокойно ждать до зимней распродажи Стима)))

Если не ошибаюсь, не так давно были приняты правила, согласно которым игра не может участвовать в распродаже в течение месяца после релиза в Steam.

Я и год подожду. Там и цена спадёт и патчей напихают. Да и Метро Исход в феврале должен в стим вернуться, будет чем досуг занять.

13 часов назад, Freeman665 сказал:

2500 за кривой и косой порт, или 2500 за более-менее отлаженную игру? Выбор очевиден,

Выбора особо не было: те, кто брал спешл за 2500 по предзаказу, не знали, что за порт там будет. В любом случае, проще взять кривую хрень и выждать пару патчей, чем точно так же ждать месяц выхода в стим, заплатить больше и получить дополнительный слой DRM сверху.

• Like (+1) 2

Те игры, которые были эксклюзивом для Эгс, не буду брать в стиме на старте, они заслуживают онли взятия со скидкой 75%, за то что, заставили ждать, обманули с выходом, я могу и еще подождать год, а то и вовсе пройти туоронт эдишин и забыть, как это было с Метро и другими экзами Эгс.) Тем более хитрые и жадные Рокстар продают Театральную версию своей игры! Это как мы дожили до такого? Чтоб появились плюшки, которые внедрены и сюжетки надо брать спешиал едишин, а для того, чтобы всё открыть в игре, брать ультимат едишин. Если дать такому гавну бабосы, все следующие игры будут выходить так: первые 30% игры базовая версия, 60% спешиал и 100% ультимативная… Это как если бы Марио не мог бы прыгать в два прыжка в базовой и смог бы прыгать в улт.версии.)

Edited by Tiff_Pazet

10 часов назад, Vighurson сказал:

Если не ошибаюсь, не так давно были приняты правила, согласно которым игра не может участвовать в распродаже в течение месяца после релиза в Steam.

Документация Steamworks > Продажи и маркетинг > Предоставление скидок: “Нельзя устанавливать скидки во время сезонных распродаж в течение 30 дней с момента выпуска приложения или с момента окончания скидки в честь выпуска.”

Edited by Oninokan
  • Upvote 1

я правильно думаю, что эти пару дней сервера Steam будут страдать и уйдут в такой перегруз, который не закончится пока все не выкачают игру?
как же интересно глянуть статистику количества игроков.

Edited by Evangelion_1
дополнение

27 минут назад, Evangelion_1 сказал:

я правильно думаю, что эти пару дней сервера Steam будут страдать и уйдут в такой перегруз, который не закончится пока все не выкачают игру?
как же интересно глянуть статистику количества игроков.

странно, а писали игра ни кому не нужна с таким то портом и ценой на неё. Ждут скидок, и всё такое) 

на старте взяли и сейчас берут только “неумные” товарищи, умники только всё чего то ждут и пишут, как всё плохо)

18 минут назад, the punisher сказал:

на старте взяли и сейчас берут только “неумные” товарищи, умники только всё чего то ждут и пишут, как всё плохо)

Как будто ждали целый год. Месяц не проблема подождать, учитывая сколько проблем было на старте, а тут уже более менее пропатчили проект. Конечно до ума ещё долго, но уже не тот хаус который творился на старте. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Вчера вечером Red Dead Redemption 2 наконец-то добралась до Steam, спустя ровно месяц после выхода в родном для разработчиков Rockstar Launcher и в Epic Store.
      Вчера вечером Red Dead Redemption 2 наконец-то добралась до Steam, спустя ровно месяц после выхода в родном для разработчиков Rockstar Launcher и в Epic Store.
      Судя по всему, абсолютное большинство ПК-игроков все же купили игру заранее: в момент написания этой новости игра была запущена всего у 18 тысяч человек.

Единовременный онлайн продолжает расти, хотя сразу после выхода игры он составлял всего 12 тысяч — это очень мало для игры такого калибра.
      Для сравнения, вышедшая несколько дней назад Halo: Reach набрала больше 150 тысяч в день релиза. У Resident Evil 2 в начале года было 55 тысяч.
      Вдобавок ко всему, у игры «смешанные» отзывы игроков. Почти весь негатив направлен на технические проблемы: игры очень долго устанавливается и до сих пор не исправилась от проблем, возникших на старте.

• Featured

• Последние сообщения

• Я откажусь, Во-первых, тратить столько времени на перевод 18к игры, которая уже переведена, не вижу смысла. Лучше это время потратить на перевод хороших игр, которые остались без русской локализации, чем, извините за выражение, заниматься хрен пойми чем и не понятно для чего, и кому будут нужны эти десятки переводов, большинство из которых будут совершенно бестолковыми. Вот тут вообще не увидел ничего забавного. По-моему это глупо. Я даже играть бы не стал с таким переводом. Не знаю, может кому-то и нечем заняться совсем, и он возьмётся за это сомнительное занятие. Удачи вам с вашим проектом.
    • @iRn Ага, заманивали отличным шутером, а сделали очередную убогую гриндилку.
    • Когда нечего толкового сказать, лучше молча жевать. Но в твоём случае это не относится. @CTPELOCK Запускал и то с попытке третей игра запустилась. Потом встречал странные баги с текстурами, когда быстро всё исчезает потом снова появляется. Про производительность вообще молчу, у игры просто какой-то космический разброс идёт, то 40 то 70. Стабильной ноты вообще нет, настройки колдовать можно только по гайдам, что вообще смешно. Ну я как из тех кто игру в своё время прошёл на PS4, прям разительной разницы в графике не заметил, чтобы было чему так нагибать мою систему, которая в разы мощнее моей PS4. И это спустя месяц, когда уже выкатили 3-4 патча, а игра всё ровно имеет проблемы. Для такого издателя и разработчика, это сущий провал делать такой плохой порт. 
    • дома телек во всю стену и зарплата в 100К рублей это твое понятие нищеброда, как ты сам себя определил) что за бред, ты что куришь? Завязывай и с веществами так же.   отвечу точно так же, как и ранее. В чем смысл мне мериться с тобой писюнами? В чем сакральная идея?
    • Господи, опять эти циферки, да что ж твориться то а.
    • Новый State of Play  10 декабря в 17.00 (МСК) , где покажут (возможно) Resident Evil 3 Зрителям обещают представить 20-минутное шоу с анонсами новых игр и дат выхода, геймплейные трейлеры и многое другое. Sony также отметила, что от State of Play не стоит ожидать никаких новостей, связанных с PlayStation 5. Вполне возможно, что на мероприятии могут впервые показать ремейк Resident Evil 3 — на днях обложки игры засветились на одном сайте. Известный аналитик Даниэль Ахмад (Daniel Ahmad) также полагает, что анонс нового проекта от Capcom состоится именно на площадке Sony.
    • Ну что за бред? Где я говорил что у меня з\п с шестью нулями? Какой IMAX, при желании покупается за 100 т.р. проектор…но у меня нет такого. Это ты позиционировал себя тру пекарем, где 2080ti минималка дабы ощутить всю прелесть 30 фпс в rdr2. Это я тебе предложил сравнить пару роликов(мой и твой) на этот счет, ты как обычно слился. И все-таки прешь как ни в чем не бывало. Еще раз предлагаю сравнить наши железки, т.е. я сделаю ролик и ты, позже все это добро сведем к общему знаменателю ?
    • Слух: В сети активно распространяется слух о возобновлении переговоров Хидео Кодзимы и Konami касательно разработки новой Silent Hill. Изначально слух появился на Reddit, где его опубликовал пользователь с ником Sarkzt0001. По словам модераторов, этот пользователь предоставил определенные доказательства своих слов. Сообщается, что уже сейчас Кодзима и Konami обсуждают вопрос возобновления сотрудничества в рамках производства новой Silent Hill. Финансированием и выбором актера на главную роль в игре якобы займется Konami, а Kojima Productions будет отвечать за все остальное. Sarkzt0001 также добавил, что именно это послужило причиной ухода сооснователя Kojima Productions Кенитиро Имаидзуми (Ken-Ichiro Imaizumi) из студии, поскольку тот не хотел сотрудничать с Konami. Остальные сведения, которые сообщил Sarkzt0001: Игра будет с видом от третьего лица; Главным героем будет не Норман Ридус (Norman Reedus), который должен был сыграть протагониста в отмененной ранее Silent Hills; В проект постараются вовлечь как можно больше знаменитых актеров; Первоначальные задумки Silent Hills (P.T.) сохранятся. Напомним, в 2015 году Хидео Кодзима официально ушел из Konami, а разработка Silent Hills была отменена. Впрочем, в ноябре этого года Кодзима выпустил Death Stranding, получившую от прессы в основном положительные оценки. Кстати, ранее сообщалось, что новой игрой Кодзимы станет хоррор, который напугает всех до чертиков.
    • повезло. Ты удивишься, но такое бывает. Рыцарь Аркхема тоже нормально работал у некоторых, что не помешало разрабам изъять ее из продаж на время.
    • спасибо) закинул 150 р.  
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus