Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В Steam появился предзаказ Red Dead Redemption 2

Recommended Posts

215055-ss_4ce07ae360b166f0f650e9a895a3b4

Чуда не произошло: за игру просят все те же 2499 рублей и выше.

За день до выхода Rockstar Games открыла предзаказ ПК-версии Red Dead Redemption 2 в Steam. Чуда не произошло: за игру просят все те же 2499 рублей и выше.

214118-1.jpg

Запуск игры в Rockstar Launcher и Epic Store (в них игра вышла 5 ноября) был очень тяжелым и сопровождался большим количеством техническим проблем как с лончером, так и с самой игрой. За это время вышло несколько объемных патчей, последний — вчера.

Забавно, что игру уже можно было приобрести со скидкой в честь «Черной пятницы». В некоторых магазинах цена опускалась до 1800 рублей, несмотря на то, что с ее выхода прошло всего пара недель.

9 минут назад, Northern сказал:

Halo Reach игра 2010 года, что запускается даже на пылесосах и утюгах.

цена и системные требования, конечно, серьезные аргументы, но никак не на 91% положительных отзывов.)

4 минуты назад, the punisher сказал:

не, тут вас наберется, на ресурсе, человек пять, может быть, но правда, не пробовали ни разу, но хейтите по чём зря!)

плохо, что ты умеешь считать лишь до 5.

По ходу, ты принципиально игноришь тех, кто пишет о своих проблемах с игрой. С таким подходом и правда можно считать, что игра отличная и все ее проблемы надуманные.

Edited by Freeman665

3 минуты назад, Freeman665 сказал:

плохо, что ты умеешь считать лишь до 5.

смешно), как и твой запуск RDR 2 на твоём ПК)

Только что, the punisher сказал:

как и твой запуск RDR 2 на твоём ПК)

зачем мне такое, лучше новый Halo запущу)

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

зачем мне такое, лучше новый Halo запущу)

уже на торрентах?)

8 минут назад, Freeman665 сказал:

цена и системные требования, конечно, серьезные аргументы, но никак не на 91% положительных отзывов.)

Почти  везде написано про 750 рублей, т.ч.  среди наших  граждан  это самый весомый аргумент.
Буржуи наверное тоже рады своим 46$, но про это не пишут.

1 минуту назад, the punisher сказал:

уже на торрентах?)

не мониторил пока, может быть.

Только что, Northern сказал:

среди наших  граждан  это самый весомый аргумент.

среди наших возможно, но играют-то не только у нас. А из основных претензий пока только траблы со звуком (отсутствие субтитров я не считаю).

• Upvote 1

4 часа назад, the punisher сказал:

детишки экономили, как могли, на обедах в школе/универах, ожидая такую же цену в Стиме, как и на старте у Роков, да не за стандартное издание, но им выкатили цену, которая, мягко говоря, их удивила, и теперь выбор: или стандартное издание

Пока детишки откладывали деньки с обедов на мощный компьютер, другие люди прошли игру год назад за фулл прайс, а не за пол цены, которую ты купил. Гордость нынешнего поколения, купил комп за 200к, купил игру за пол цены от оригинальной, не смеши.

2 часа назад, the punisher сказал:

Уже месяц, как ты, и тебе подобные, меня лично хейтят тут, на ресурсе, как все плохо с игрой на ПК, но даже не попытались её установить у себя на ПК) 

Установил, попробывал и офигел. Я долго смотрел, то ли я запустил ПС4 версию(не ПРО), то ли я запустил РС версию по тем же щаам, а уж артефакты которые выскакивали, я был в шоке, такого я даже на ПС4 никогда не встречал. Ну а уж ты и твой товарищи, после этого оказались такими лютыми пиз***, не буду говорить дальше, только стоило запустить игру самому на РС, и вас можно спокойно обосрать за враньё. 

1 час назад, Northern сказал:

Halo Reach игра 2010 года, что запускается даже на пылесосах и утюгах. И стоит она 250 рублей.
Естественно, что у нее будут хорошие обзоры. Это же мечта колхозника. И  даже  украсть не хочется.
Нашел  с  чем сравнивать.

А ты прочувствовал эффект когда приставка за 20К выдаёт тот же ФПС, что у тебя и картинку тоже? Но твой комп случайно в разы мощнее. Уххх красота, ты наверно насладился всей красотой картинки? Хотя стой, тебе вообще не с чём сравнивать, ты ведь игры покупаешь за пол цены и приставки нет. Ещё один колхозник вылез типа с авторитетным мнением, с которым обосрался, поздравляю. 

Чего уж говорить, после многих патчей, это игра до сих пор не может определить мой игровой адаптер, то есть видеокарту нормально. А вместо 8Гб, видит всего лишь 6.8Гб, отличная оптимизация, ничего не скажешь, просто некоторым дурачкам нужно оправдать свою неудачу, чтобы того не стоило. 

Edited by mc-smail

Онлайн у рдр 2 не очень( 12 к в пике пока),много негативных отзывов и как пишут прилично возвратов.

Но  при этом она обогнала в топе продаж Хало ,у которой онлайн в 11 раз выше..получается продажи весьма не хилые вышли.

з.ы кстати Дарскйдкр дженезис вышла на 3 место в продажах,да и народ горит что не самый худший диаблоид..вот думаю может купить ,все равно до страта лиги в пое ещё неделя.:laugh:

Edited by edifiei

@mc-smail
Забавно. Столько аргументации,   а жопа в треде горит  только  у тебя.  :laugh:
Парадокс  или закономерность?

• Haha (+1) 1
  • Upvote 1

1 час назад, Northern сказал:

@mc-smail

надо понять и простить)

и пойти купить, видимо, устаревшее приставочное железо, если вдруг его ещё нет, и игру под оное, за полную цену (5899 руб), чтобы пожар затих)

хотя, тоже поплакаться, что на моём ПК всё ну очень плохо, возможно притушило бы пожар и снискало сочувствие, как вариант)

Edited by the punisher

9 часов назад, the punisher сказал:

при чём здесь они? Хаят те, именно Здесь, кто её даже не запускали, но начитались в инетах (но там простительно: там, хотя бы запускали), и теперь всё Ну очень плохо!)

может уже начнёте рассуждать о Собственных проблемах с игрой, а не о том, что где то там, кто то...)

Приведу простую аналогию: Чтобы понять, что пенопласт несъедобный, необязательно его есть самому.

11 минут назад, Mortirrr сказал:

Приведу простую аналогию: Чтобы понять, что пенопласт несъедобный, необязательно его есть самому.

да-да, это старо, как мир. А ещё “начни с себя”, и все в таком духе) знаем, плавали.

• Upvote 1

30 минут назад, the punisher сказал:

да-да, это старо, как мир. А ещё “начни с себя”, и все в таком духе) знаем, плавали.

К чему ты это вообще вбросил? Абсолютно рандомная фраза, которая к изначальной цитате не относится даже близко… Мда.

3 часа назад, Northern сказал:

@mc-smail

Сморозил херню ради херни. Это когда у вас подобной компашки аргументы кончаются, нужно перейти на силой кабалы бред. Можешь дальше бредить, всё уже давно поняли как смачно вы с товарищем сели в лужу.  

Edited by mc-smail

54 минуты назад, Beton сказал:

К чему ты это вообще вбросил? Абсолютно рандомная фраза, которая к изначальной цитате не относится даже близко… Мда.

подумай, прочитав пост выше. Если не в состоянии понять, то я бессилен)

вот что точно абсолютно рандомно и не несёт  ровно ни какой смысловой нагрузки, кроме постоянного  “ всё плохо!”, так это ваши стенания на счёт игры и всего того, что с ней связано, на ПК, особенно с началом её запуска.